Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS Bönen 01Zurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
4 | PL:B | TÜ | ||
U17, 55 kg | RD:1 | 10:0 | ||
48 | PL:B | TÜ | ||
U10, 27 kg | RD:1 | 10:0 | ||
103 | PL:B | SS | ||
U8, 27 kg | RD:1 | 0:10 | ||
107 | PL:B | SS | ||
U8, 29 kg | RD:1 | 2:9 | ||
121 | PL:B | TÜ | ||
U17, 55 kg | RD:2 | 0:10 | ||
153 | PL:A | TÜ | ||
U17, 92 kg | RD:1 | 0:10 | ||
167 | PL:B | TÜ | ||
U10, 27 kg | RD:2 | 10:0 | ||
220 | PL:B | SS | ||
U8, 27 kg | RD:2 | 4:1 | ||
225 | PL:B | TÜ | ||
U8, 29 kg | RD:2 | 0:10 | ||
276 | PLATZ | TÜ | ||
U10, 27 kg | B1:B4 | 10:0 | ||
310 | PLATZ | AS | ||
U8, 27 kg | B2:B3 | 0:2 | ||
312 | PL:B | SS | ||
U8, 29 kg | RD:3 | 0:4 | ||
322 | PL:A | PS | ||
U17, 92 kg | RD:2 | 11:4 | ||
374 | PL:A | TÜ | ||
U17, 92 kg | RD:3 | 0:10 | ||
401 | FINAL | SS | ||
U8, 27 kg | 5+6 | 10:0 | ||
406 | FINAL | SS | ||
U8, 29 kg | 1+2 | 4:0 | ||
408 | FINAL | TÜ | ||
U17, 92 kg | 3+4 | 13:2 |
27 kg | ||
6. | Zich, Victor 27 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:24 min – längster Kampf: 1:48 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
29 kg | ||
2. | Dick, Leonhard 29 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:12 min – längster Kampf: 1:43 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
27 kg | ||
8. | Krampe, Elias 27 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 4:10 min – längster Kampf: 1:55 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
55 kg | ||
10. | Stabel, Alexander 55 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:48 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
92 kg | ||
3. | Schmidt, Adrian 92 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |