Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Atlas BielefeldZurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
17 | PL:A | TÜ | ||
MF, 70 kg | RD:1 | 4:15 | ||
74 | PL:B | PS | ||
A, 71 kg | RD:1 | 6:4 | ||
77 | PL:B | SS | ||
A, 71 kg | RD:1 | 11:1 | ||
96 | PL:A | TÜ | ||
MF, 70 kg | RD:2 | 12:1 | ||
153 | PL:B | PS | ||
A, 71 kg | RD:2 | 6:2 | ||
157 | PL:B | TÜ | ||
A, 71 kg | RD:2 | 12:1 | ||
159 | NORD | TÜ | ||
B, 35 kg | RD:1 | 4:14 | ||
169 | PL:B | TÜ | ||
B, 48 kg | RD:1 | 0:10 | ||
230 | NORD | TÜ | ||
A, 51 kg | RD:1 | 0:10 | ||
254 | PL:B | SS | ||
A, 71 kg | RD:3 | 0:2 | ||
257 | PL:B | SS | ||
A, 71 kg | RD:3 | 0:4 | ||
261 | PL:B | SS | ||
A, 80 kg | RD:1 | 2:1 | ||
269 | NORD | TÜ | ||
B, 35 kg | RD:2 | 12:0 | ||
280 | PL:B | SS | ||
B, 52 kg | RD:2 | 18:17 | ||
326 | NORD | TÜ | ||
A, 51 kg | RD:2 | 13:0 | ||
352 | PL:B | SS | ||
A, 80 kg | RD:2 | 3:0 | ||
376 | PL:B | TÜ | ||
B, 48 kg | RD:3 | 13:3 | ||
378 | PL:B | SS | ||
B, 52 kg | RD:3 | 2:4 | ||
392 | PL:B | DN | ||
A, 80 kg | RD:3 | 0:0 | ||
400 | NORD | SS | ||
A, 51 kg | RD:3 | 6:0 | ||
405 | NORD | TÜ | ||
B, 35 kg | RD:3 | 10:0 | ||
434 | PL:B | TÜ | ||
A, 80 kg | RD:4 | 10:0 | ||
446 | FINAL | SS | ||
B, 52 kg | 1+2 | 2:0 | ||
449 | FINAL | TÜ | ||
B, 48 kg | 1+2 | 0:10 | ||
461 | NORD | PS | ||
A, 51 kg | RD:4 | 17:14 | ||
513 | FINAL | PS | ||
A, 80 kg | 1+2 | 3:5 |
51 kg | ||
5. | Nazhmudinov, Shamil 51 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
71 kg | ||
15. | Fazliu, Leonel 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:06 min – längster Kampf: 3:25 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
16. | Ratzlaff, Jonathan 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
80 kg | ||
1. | Barbe, Kevin 80 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
35 kg | ||
1. | Ergashov, Maksim 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:42 min – längster Kampf: 2:55 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
48 kg | ||
1. | Becker, Nick 48 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:30 min – längster Kampf: 2:55 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
52 kg | ||
2. | Amiranyan, Albert 52 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:23 min – längster Kampf: 3:22 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
70 kg | ||
19. | Fahlmann, Giorgi 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:18 min – längster Kampf: 3:59 min – kürzester Kampf: 1:19 min |