Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
12 | PL:B | TÜ | ||
MF, 65 kg | RD:1 | 0:10 | ||
22 | PL:B | SS | ||
MF, 70 kg | RD:1 | 9:1 | ||
92 | PL:B | TÜ | ||
MF, 65 kg | RD:2 | 10:0 | ||
99 | PL:B | TÜ | ||
MF, 70 kg | RD:2 | 2:12 | ||
102 | PL:B | TÜ | ||
MF, 70 kg | RD:2 | 11:0 | ||
159 | NORD | TÜ | ||
B, 35 kg | RD:1 | 4:14 | ||
163 | NORD | TÜ | ||
B, 41 kg | RD:1 | 10:0 | ||
167 | PL:A | SS | ||
B, 48 kg | RD:1 | 16:6 | ||
191 | PL:B | TÜ | ||
MF, 65 kg | RD:3 | 5:16 | ||
196 | PL:B | TÜ | ||
MF, 70 kg | RD:3 | 2:12 | ||
198 | PL:B | TÜ | ||
MF, 70 kg | RD:3 | 0:10 | ||
258 | PL:A | PS | ||
A, 80 kg | RD:1 | 14:8 | ||
268 | NORD | SS | ||
B, 35 kg | RD:2 | 7:0 | ||
272 | NORD | TÜ | ||
B, 41 kg | RD:2 | 2:12 | ||
277 | PL:A | SS | ||
B, 48 kg | RD:2 | 4:2 | ||
296 | PL:B | TÜ | ||
MF, 65 kg | RD:4 | 0:10 | ||
301 | PL:B | PS | ||
MF, 70 kg | RD:4 | 10:1 | ||
350 | PL:A | SS | ||
A, 80 kg | RD:2 | 4:0 | ||
364 | PL:B | TÜ | ||
MF, 70 kg | RD:5 | 0:10 | ||
395 | PL:A | SS | ||
A, 80 kg | RD:3 | 12:5 | ||
404 | NORD | SS | ||
B, 35 kg | RD:3 | 2:0 | ||
407 | NORD | TÜ | ||
B, 41 kg | RD:3 | 11:0 | ||
412 | PL:B | TÜ | ||
MF, 70 kg | RD:6 | 0:10 | ||
417 | PL:B | PS | ||
MF, 65 kg | RD:5 | 1:8 | ||
473 | FINAL | SS | ||
MF, 65 kg | 3+4 | 6:0 | ||
499 | FINAL | SS | ||
MF, 70 kg | 3+4 | 2:14 |
35 kg | ||
2. | Kaufmann, Leonel 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 2:55 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
41 kg | ||
3. | Aswaldt, Ian 41 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:26 min – längster Kampf: 1:43 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
48 kg | ||
7. | Stanglow, Joel 48 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 3:03 min – kürzester Kampf: 1:39 min |
80 kg | ||
8. | Dzortov, Muslim 80 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
65 kg | ||
4. | Faizi, Mujtaba 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 17:52 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
70 kg | ||
3. | Pylypenko, Roman 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 18:57 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
7. | Mohammadi, Nawid 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:41 min – längster Kampf: 4:08 min – kürzester Kampf: 1:10 min |