Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Verein |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
AC Hörde 04 (2) AC Mülheim am Rhein (3) AC Ückerath 1961 (8) AKS Rheinhausen (1) ASV Atlas Bielefeld (6) Germania Altenessen (6) KSK Konkordia Neuss (15) KSV 02 Gütersloh (12) KSV 08 Oberhausen (1) KSV 22 Werries (1) KSV Hohenlimburg (10) KSV Kirchlinde 1926 (5) KSV Witten 07 (3) Olympia Utrecht (4) PSV Lippe-Detmold (14) RC Ehrenfeld 1976 (4) SC Bad Oeynhausen (3) SV Sende (6) Sport-Union Annen (4) TKV Hückelhoven (14) TSG Hofgeismar (8) TSG Schwerathletik Herdecke (15) TV Essen-Dellwig (6) TV Meppen (4) TuS Aldenhoven (8) TuS Bönen 01 (5) VfK Lünen-Süd 88 (7) VfL Kemminghausen (6) | Keine Auswahl Bitte einen Verein auf der linken Seite auswählen AC Mülheim am Rhein U14, 1 Teilnehmer
Männer, 1 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
AC Ückerath 1961 Männer, 5 Teilnehmer
U17, 3 Teilnehmer
ASV Atlas Bielefeld U17, 4 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
Männer, 1 Teilnehmer
Germania Altenessen Männer, 2 Teilnehmer
U17, 2 Teilnehmer
U14, 2 Teilnehmer
KSK Konkordia Neuss Männer, 5 Teilnehmer
U14, 4 Teilnehmer
U17, 6 Teilnehmer
KSV 02 Gütersloh U14, 4 Teilnehmer
Männer, 7 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
KSV Hohenlimburg U17, 4 Teilnehmer
U14, 2 Teilnehmer
Männer, 4 Teilnehmer
KSV Kirchlinde 1926 U17, 2 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
Männer, 2 Teilnehmer
KSV Witten 07 U17, 1 Teilnehmer
U14, 2 Teilnehmer
Olympia Utrecht Männer, 3 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
PSV Lippe-Detmold U17, 6 Teilnehmer
U14, 5 Teilnehmer
Männer, 3 Teilnehmer
RC Ehrenfeld 1976 Männer, 4 Teilnehmer
SC Bad Oeynhausen U17, 1 Teilnehmer
Männer, 2 Teilnehmer
SV Sende U17, 5 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
Sport-Union Annen U17, 1 Teilnehmer
Männer, 3 Teilnehmer
TKV Hückelhoven Männer, 3 Teilnehmer
U17, 9 Teilnehmer
U14, 2 Teilnehmer
TSG Hofgeismar U14, 3 Teilnehmer
Männer, 3 Teilnehmer
U17, 2 Teilnehmer
TSG Schwerathletik Herdecke Männer, 7 Teilnehmer
U17, 5 Teilnehmer
U14, 3 Teilnehmer
TV Essen-Dellwig U14, 1 Teilnehmer
Männer, 4 Teilnehmer
U17, 1 Teilnehmer
TV Meppen U17, 3 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
TuS Aldenhoven U17, 7 Teilnehmer
U14, 1 Teilnehmer
TuS Bönen 01 U17, 2 Teilnehmer
Männer, 3 Teilnehmer
VfK Lünen-Süd 88 U14, 1 Teilnehmer
U17, 4 Teilnehmer
Männer, 2 Teilnehmer
VfL Kemminghausen U17, 3 Teilnehmer
Männer, 1 Teilnehmer
U14, 2 Teilnehmer
|