Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Altersklasse: | Boys 18-21Boys 15-17Boys 11-14Boys 06-10Girls 18-21Girls 15-17Girls 11-14Girls 06-10 |
Gewichtsklasse: | 32 kg35 kg38 kg41 kg44 kg48 kg52 kg57 kg62 kg68 kg75 kg85 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
62 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
A | 01 | Rudy, Alexander AK Heros DEN |
|
|
|
|
| 3 | 5 | |||||||||||||||||||||
02 | Akalin, Benjamin Sparvägen Wrestling Club SWE |
|
|
| – | 10 | ||||||||||||||||||||||||
03 | Grove, Victor Favrskov Brydeklub DEN |
|
|
| – | 11 | ||||||||||||||||||||||||
04 | Torosyan, Karen Ringer-Verband Sachsen GER |
|
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||
05 | Melnikov, Miroslav TuS Adelhausen GER |
|
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||
06 | Kolbasa, Lukas TJ Lokomotiva Krnov CZE |
|
|
| – | 9 |
Poolfinale | 01 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Rudy, Alexander AK Heros DEN |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
04 | Torosyan, Karen Ringer-Verband Sachsen GER |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
05 | Melnikov, Miroslav TuS Adelhausen GER |
|
| 9 | 1 |
62 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Team | 1 | 2 | 3 | 4 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||||||
B | 01 | Norr, Elias Sparvägen Wrestling Club SWE |
|
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||||||
02 | Saienko, Antyp RS Freiamt SUI |
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||
03 | Rosario, Daniel SOKIL Vinnytsia UKR |
|
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||||||||
04 | Kevin, Kosar ZK Trhova Hradska SVK |
|
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||||
05 | Kubný, Max TJ Lokomotiva Krnov CZE |
|
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||
06 | Novak, Sebastian ZK Gladiator Samorin SVK |
|
|
| – | 11 |
Poolfinale | 01 | 02 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Norr, Elias Sparvägen Wrestling Club SWE |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
02 | Saienko, Antyp RS Freiamt SUI |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
05 | Kubný, Max TJ Lokomotiva Krnov CZE |
|
| 5 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:1080 | A-01 | Rudy, Alexander AK Heros DEN | Sieg gegen Akalin,Benjamin (SS / 6:3) Sieg gegen Grove,Victor (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Torosyan,Karen (PS / 4:6) Niederlage gegen Melnikov,Miroslav (SS / 6:0) |
| Rudy, Alexander — Norr, Elias –
| 5 | |||||||||||||
B-01 | Norr, Elias Sparvägen Wrestling Club SWE | Niederlage gegen Saienko,Antyp (PS / 6:8) Sieg gegen Rosario,Daniel (SS / 2:4) Sieg gegen Kevin,Kosar (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Kubný,Max (AS / 0:0) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:1081 | A-04 | Torosyan, Karen Ringer-Verband Sachsen GER | Sieg gegen Grove,Victor (TÜ / 0:8) Sieg gegen Kolbasa,Lukas (PS / 9:3) Sieg gegen Rudy,Alexander (PS / 4:6) Niederlage gegen Melnikov,Miroslav (TÜ / 0:8) |
| Torosyan, Karen — Kubný, Max –
| 3 | |||||||||||||
B-05 | Kubný, Max TJ Lokomotiva Krnov CZE | Sieg gegen Novak,Sebastian (TÜ / 8:0) Niederlage gegen Saienko,Antyp (SS / 8:0) Sieg gegen Norr,Elias (AS / 0:0) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:1082 | A-05 | Melnikov, Miroslav TuS Adelhausen GER | Sieg gegen Kolbasa,Lukas (SS / 10:6) Sieg gegen Akalin,Benjamin (PS / 2:9) Sieg gegen Rudy,Alexander (SS / 6:0) Sieg gegen Torosyan,Karen (TÜ / 0:8) |
| Melnikov, Miroslav — Saienko, Antyp –
| 2 | |||||||||||||
B-02 | Saienko, Antyp RS Freiamt SUI | Sieg gegen Norr,Elias (PS / 6:8) Sieg gegen Kubný,Max (SS / 8:0) Sieg gegen Rosario,Daniel (SS / 6:4) |
| 1 |