Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
A-Jugend (GR) | A-Jugend (LL) | C-Jugend (GR) | C-Jugend (LL) |
42 kg | 45 kg | 48 kg | 51 kg | 55 kg | 60 kg | 65 kg | 71 kg | 80 kg | 92 kg | 110 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
71 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
A | 01 | Meiswinkel, Maurice AC Ückerath 1961 |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||
02 | Ehmen, Jason VfK Lünen-Süd 88 |
|
|
|
| 3 | 6 | ||||||||||||||||
03 | Jäger, Luis TV Essen-Dellwig |
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||
04 | Barbe, Kevin ASV Atlas Bielefeld |
|
| Freilos |
| 2 | 3 |
Poolfinale | 02 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Ehmen, Jason VfK Lünen-Süd 88 |
|
| 2 | 3 | |||||||||||
03 | Jäger, Luis TV Essen-Dellwig |
|
| 6 | 1 | |||||||||||
04 | Barbe, Kevin ASV Atlas Bielefeld |
|
| 4 | 2 |
71 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Akyol, Mikail Rahman AC Mülheim am Rhein |
|
| Freilos |
| 2 | 4 | ||||||||||||
02 | Usapov, Davud AC Mülheim am Rhein |
| Freilos |
|
| 3 | 5 | |||||||||||||
03 | Shamilev, Raschid TV Essen-Dellwig | Freilos |
|
|
| 1 | 1 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Akyol, Mikail Rahman AC Mülheim am Rhein |
|
| 6 | 2 | |||||||||||
02 | Usapov, Davud AC Mülheim am Rhein |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Shamilev, Raschid TV Essen-Dellwig |
|
| 8 | 1 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:165 | A-02 | Ehmen, Jason VfK Lünen-Süd 88 | Sieg gegen Meiswinkel,Maurice (TÜ / 0:16) Niederlage gegen Barbe,Kevin (PS / 2:6) Niederlage gegen Jäger,Luis (PS / 3:10) |
| Ehmen, Jason — Usapov, Davud –
| 6 | |||||||||||||
B-02 | Usapov, Davud AC Mülheim am Rhein | Niederlage gegen Akyol,Mikail Rahman (SS / 2:0) Niederlage gegen Shamilev,Raschid (AS / 0:0) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:166 | A-04 | Barbe, Kevin ASV Atlas Bielefeld | Niederlage gegen Jäger,Luis (PS / 10:2) Sieg gegen Ehmen,Jason (PS / 2:6) |
| Barbe, Kevin — Akyol, Mikail Rahman –
| 3 | |||||||||||||
B-01 | Akyol, Mikail Rahman AC Mülheim am Rhein | Sieg gegen Usapov,Davud (SS / 2:0) Niederlage gegen Shamilev,Raschid (PS / 11:4) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:167 | A-03 | Jäger, Luis TV Essen-Dellwig | Sieg gegen Barbe,Kevin (PS / 10:2) Sieg gegen Meiswinkel,Maurice (SS / 0:16) Sieg gegen Ehmen,Jason (PS / 3:10) |
| Jäger, Luis — Shamilev, Raschid –
| 2 | |||||||||||||
B-03 | Shamilev, Raschid TV Essen-Dellwig | Sieg gegen Akyol,Mikail Rahman (PS / 11:4) Sieg gegen Usapov,Davud (AS / 0:0) |
| 1 |