36. Genzlandturnier (IT) 2024 // Altersklasse Männer (FS), Freistil
Landgraaf, Sporthal Baneberg — 4.5.2024
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer (FS) — Wettkampf Abgeschlossen
7 | QUAL | | | TÜ Kantaria, Davit — El Moussati, Sofiane – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:08 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 11:28 bis 11:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–4–4–2 — 2–2 | | |
FS, 65 kg | | NED | BEL | 15:4 |
| | | | |
12 | QUAL | | | PS Hafiz Can, Hasdemir — Shahbazyan, Aslot – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 11:32 bis 11:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 — 1–2–2–V–1 | | |
FS, 70 kg | | NED | GER | 7:7 |
| | | | |
16 | QUAL | | | SS Taktakishavili, Arseni — Mohammad, Riza – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 11:40 bis 11:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
FS, 74 kg | | NED | GER | 0:4 |
| | | | |
24 | QUAL | | | TÜ Koval, Oleksandr — Geelen, Scott – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:35 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 11:54 bis 11:59 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2–2–2 — 2 | | |
FS, 79 kg | | NED | NED | 10:0 |
| | | | |
86 | 1/8F | | | TÜ Booscha, Ahmed — Kantaria, Davit – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 13:10 bis 13:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
FS, 65 kg | | FRA | NED | 11:0 |
| | | | |
100 | 1/8F | | | TÜ Andronic, Constantin — Chupalaev, Isa – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 13:31 bis 13:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
FS, 74 kg | | NED | BEL | 10:0 |
| | | | |
107 | 1/8F | | | TÜ Graf, Marcel — Starink, Leendert – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 13:37 bis 13:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
FS, 86 kg | | GER | NED | 10:0 |
111 | 1/8F | | | SS Aissaovi, Nadir — Stefano, Aleksandar – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 13:46 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4–2–2–4 | | |
FS, 86 kg | | FRA | GER | 10:2 |
| | | | |
162 | 1/4F | | | PS Andronic, Constantin — Tomov, Abdulla – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 15:00 bis 15:10 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–2 — 4–2–1–4 | | |
FS, 74 kg | | NED | FRA | 7:7 |
| | | | |
164 | 1/4F | | | TÜ Georgiev, Asen — Irbaikhanov, Oumar – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 15:02 bis 15:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
FS, 79 kg | | NED | BEL | 0:10 |
167 | 1/4F | | | TÜ Koval, Oleksandr — Fersch, Sebastian – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:04 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 15:06 bis 15:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 — 2–2–4 | | |
FS, 79 kg | | NED | GER | 0:12 |
| | | | |
251 | HRU | | | TÜ Kantaria, Davit — Adlan, Mutsaraiev – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 17:14 bis 17:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
FS, 65 kg | RD:1 | NED | NED | 0:10 |
| | | | |
255 | HRU | | | TÜ Khomutov, Mykhailo — Andronic, Constantin – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 17:16 bis 17:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1–1–4–2 — 2–2 | | |
FS, 74 kg | RD:1 | GER | NED | 2:12 |
297 | HRU | | | AS Andronic, Constantin — Bataev, Magomed – Kampf: | Nr.:297 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 18:35 bis 18:37 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
FS, 74 kg | RD:2 | NED | GER | 0:0 |
318 | FINAL | | | PS Ahmadi, Omid — Andronic, Constantin – Kampf: | Nr.:318 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 19:14 bis 19:22 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–1–1 — 2–2–2–2 | | |
FS, 74 kg | 3+4 | FRA | NED | 7:4 |