288 | PL:A | | | TÜ Thiesler, Hannes — Kortsalis, Nikos – Kampf: | Nr.:288 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:10 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:27 bis 18:33 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4 — 2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 12:1 |
289 | PL:A | | | SS Graf, Marcel — Moleiro, Fabio Fernando – Kampf: | Nr.:289 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:49 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:25 bis 18:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–2–1–2 — 2–1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 15:14 |
290 | PL:B | | | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Volkov, Artem – Kampf: | Nr.:290 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:28 bis 18:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 12:2 |
291 | PL:B | | | PS Savenka, Mikalai — Fricatel, Maxim – Kampf: | Nr.:291 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:31 bis 18:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–1 — 1–2–1 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 5:8 |
| | | | |
292 | PL:A | | | SS Amirreza, Valizadeh — Bozan, Enes – Kampf: | Nr.:292 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:34 bis 18:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4–4 — 2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 6:12 |
293 | PL:A | | | TÜ Tagner, Leon — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:293 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:14 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:34 bis 18:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–P–1–2–2 — 1–2–2–P–2–2–A–2–2–1–2 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 6:17 |
294 | PL:B | | | SS Otto, Max — Haeffner, Ben – Kampf: | Nr.:294 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:57 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:36 bis 18:43 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–1 — 1–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 6:2 |
| | | | |
295 | PL:A | | | PS Panow, Eduard — Tamoyan, Arsen – Kampf: | Nr.:295 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:41 bis 18:50 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1 — 4–1–P–A–2–1 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 8:1 |
296 | PL:B | | | TÜ Ramadan, Mahmoud — Hatos-Dragut, Szabolcs – Kampf: | Nr.:296 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:27 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:42 bis 18:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–2 — 2–1–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 1:12 |
297 | PL:B | | | PS Masaev, Karim — Kildau, Kiril – Kampf: | Nr.:297 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:44 bis 18:53 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–2 — 1–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 2:8 |
| | | | |
298 | PL:A | | | SS Kaygusuz, Murat Zana — Devillers, Immanuel – Kampf: | Nr.:298 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:45 bis 18:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–4–2 | | |
MF, 125 kg | RD:4 | | | 4:6 |
| | | | |
299 | NORD | | | TÜ Stiller, Calvin — Fall, Moussa – Kampf: | Nr.:299 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:05 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:49 bis 18:54 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–4 — 2 | | |
MG, 60 kg | RD:4 | | | 9:0 |
300 | NORD | | | TÜ Faisal, Ahmad — Dising, Jason – Kampf: | Nr.:300 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:51 bis 18:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 60 kg | RD:4 | | | 8:0 |
| | | | |
301 | NORD | | | SS Öztürk, Kutkagan — Zimmer, Michael – Kampf: | Nr.:301 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:06 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:51 bis 19:00 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2 — 4–P–1–4 | | |
MG, 67 kg | RD:4 | | | 8:4 |
302 | NORD | | | PS Slinkers, Bredi — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:302 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:54 bis 19:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–1 — 1–1–1–2 | | |
MG, 67 kg | RD:4 | | | 7:1 |
303 | NORD | | | SS Ben Ali, Hamza — jysal, Ahmet – Kampf: | Nr.:303 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:53 bis 18:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MG, 67 kg | RD:4 | | | 2:8 |
| | | | |
304 | NORD | | | TÜ Al-Mafradi, Ali — Polat, Bünyamin – Kampf: | Nr.:304 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:56 bis 18:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–5–2 | | |
MG, 72 kg | RD:4 | | | 9:0 |
305 | NORD | | | SS Schnell, Fabian — Tschierschke, Dieter – Kampf: | Nr.:305 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:57 bis 19:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–1–4 | | |
MG, 72 kg | RD:4 | | | 0:8 |
306 | NORD | | | PS Bleim, Albert — Yaqubov, Ali – Kampf: | Nr.:306 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:58 bis 19:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–2–V–1 — 2–4–2–V–1–1–4–2 | | |
MG, 72 kg | RD:4 | | | 16:17 |
| | | | |
307 | PL:A | | | TÜ Kaymak, Erkan — Ismailov, Mahmadzhan – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:00 bis 19:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1–V–1–2 | | |
MG, 82 kg | RD:4 | | | 0:9 |
| | | | |
308 | PL:B | | | TÜ Holk, Nils — Kalkholan, Amirreza – Kampf: | Nr.:308 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:01 bis 19:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:4 | | | 8:0 |
309 | PL:A | | | SS Bott, Bastian — Nikitins, Mihails – Kampf: | Nr.:309 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:03 bis 19:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 97 kg | RD:4 | | | 0:4 |
| | | | |
310 | NORD | | | SS Kolomuc, Burak — Webster, Ethan Louis – Kampf: | Nr.:310 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:03 bis 19:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–1–2 | | |
MG, 130 kg | RD:4 | | | 10:5 |
311 | NORD | | | SS Marbach, Karl — Beyer, Nico – Kampf: | Nr.:311 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:04 bis 19:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
MG, 130 kg | RD:4 | | | 6:0 |
312 | NORD | | | AS Hüsch, Manfred — Yarmotaghi, Morteza – Kampf: | Nr.:312 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:05 bis 19:06 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
MG, 130 kg | RD:4 | | | 0:0 |
| | | | |
313 | NORD | | | TÜ Titze, Anna — Oberbach, Ellen – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:36 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:06 bis 19:14 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–1–2 — 2–2–2 | | |
F, 62 kg | RD:4 | | | 0:11 |
314 | NORD | | | SS Röttgen, Norah Elisabeth — Jin, Ruiqi – Kampf: | Nr.:314 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:06 bis 19:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2 | | |
F, 62 kg | RD:4 | | | 3:0 |
315 | NORD | | | SS Allgaier, Amy Tamira — Kreuels, Sarah – Kampf: | Nr.:315 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:07 bis 19:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–4 | | |
F, 62 kg | RD:4 | | | 10:4 |
| | | | |
316 | NORD | | | SS Klein , Jade Isabell Danielle — Hartmannsberger, Janina – Kampf: | Nr.:316 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:09 bis 19:13 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–1–4 | | |
F, 76 kg | RD:4 | | | 7:1 |
317 | NORD | | | SS van Os, Reka Julia — Rösler, Lena – Kampf: | Nr.:317 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:10 bis 19:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
F, 76 kg | RD:4 | | | 4:2 |