Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RC MerkenZurück zur Verein Auswahl |
12.3.2022 — Elmar-Frings-Halle, Neuss — Neuss
|
5 | PL:A | SS Palizdar, Mohammad Mahdi — Mustafayev, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
6 | PL:A | TÜ Mustafayev, Süleyman — Zengo, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
23 | PL:B | TÜ Kablan, Yunus — Sulejmanov, Musa –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 6:16 | |||||||||||
38 | PL:A | SS Dyck, Thomas — Moleiro, Fabio Fernando –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 0:7 | |||||||||||
105 | PL:A | TÜ Saighani, Salahapin — Mustafayev, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 20:9 | |||||||||||
106 | PL:A | SS Mustafayev, Süleyman — Hashimy, Tamim –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 12:5 | |||||||||||
124 | PL:B | SS Sulejmanov, Musa — Karimov, Saidazam –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
138 | PL:A | PS Kortsalis, Nikos — Dyck, Thomas –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 13:9 | |||||||||||
202 | PL:A | TÜ Cernenco, Vladimir — Mustafayev, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
203 | PL:A | TÜ Saighani, Salahapin — Mustafayev, Süleyman –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
213 | PL:B | TÜ Sulejmanov, Musa — Geyik, Fatih –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
281 | PL:B | TÜ Sulejmanov, Musa — Ashuri, Milad –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:4 | 16:6 | |||||||||||
321 | PL:A | TÜ Mustafayev, Süleyman — Mosnegga, Justin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
325 | PL:B | TÜ Angelov, Sandyo Yordanov — Sulejmanov, Musa –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
365 | PL:A | TÜ Cernenco, Vladimir — Mustafayev, Süleyman –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:6 | 12:2 | |||||||||||
381 | FINAL | TÜ Mustafayev, Süleyman — Timaev, Saifulla –
| |||||||||||
MF, 61 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
388 | FINAL | PS Langer, Moritz — Sulejmanov, Musa –
| |||||||||||
MF, 70 kg | 1+2 | 7:4 |
61 kg | ||
4. | Mustafayev, Süleyman 61 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 15:28 min – längster Kampf: 5:03 min – kürzester Kampf: 1:16 min |
8. | Mustafayev, Muhammed 61 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:09 min – längster Kampf: 4:49 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
70 kg | ||
2. | Sulejmanov, Musa 70 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 20:31 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
79 kg | ||
15. | Dyck, Thomas 79 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:25 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:25 min |