Landesmeisterschaft (LM) 2022 // Altersklasse Männer LL, Freistil
Neuss, Elmar-Frings-Halle, Neuss — 12.3.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Männer LL — Wettkampf Abgeschlossen
26 | PL:B | | | PS Mass, Vladimir — Deligiannis, Achilles – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 12:37 bis 12:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–P–2 — 2–P–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 8:1 |
| | | | |
56 | PL:A | | | AS Panow, Eduard — Lohmann, Sergej – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 04:32 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 13:19 bis 13:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–A–2 — 1–1 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 2:4 |
| | | | |
108 | PL:B | | | PS Faisel, Ahmad — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:36 bis 14:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 13:10 |
| | | | |
127 | PL:B | | | TÜ Deligiannis, Achilles — Angelov, Sandyo Yordanov – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 14:56 bis 15:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–P–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
160 | NORD | | | TÜ Homberg, Joshua — Hovsepyan, Arsen – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 15:41 bis 15:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
MF, 97 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
205 | PL:B | | | TÜ Faisel, Ahmad — Jordaan, Anton Santiago – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 16:28 bis 16:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
235 | PL:A | | | AS Lohmann, Sergej — Ismailov, Ibrahim – Kampf: | Nr.:235 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
239 | NORD | | | SS Strzalka, Moritz — Homberg, Joshua – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 17:17 bis 17:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–5 | | |
MF, 97 kg | RD:3 | | | 0:9 |
| | | | |
277 | PL:B | | | TÜ Arslan, Eren — Faisel, Ahmad – Kampf: | Nr.:277 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 18:08 bis 18:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–2–A–2–1–1 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 0:10 |
322 | PL:B | | | SS Timaev, Saifulla — Faisel, Ahmad – Kampf: | Nr.:322 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 19:14 bis 19:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:5 | | | 2:8 |
382 | FINAL | | | TÜ Cernenco, Vladimir — Faisel, Ahmad – Kampf: | Nr.:382 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 12.03.2022 von 20:36 bis 20:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 61 kg | 1+2 | | | 0:10 |