Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
27.3.2022 — Sporthalle Wehringhausen — Hagen
Genutztes Punktesystem | Information bzgl. der Generierung | Eingabedaten zur Generierung | 10er System mit Malus Punkte bis Platz 10 mit Malus alle Platzierungen | Die unten aufgeführte Liste ist stabil. 569 Punkte wurden vergeben. Auf Grund von mehrfacher Vergabe des gleichen Platzes wurden 13 Zusatzpunkte vergeben. | 3 Altersklasse(n) (AF, AG, E) 34 Gewichtsklasse(n) 166 Teilnehmer 0 Siege |
Platz | Verein | Teilnehmer | A-Jugend (LL) | A-Jugend (GR) | E-Jugend | Punkte | |
1. | KSK Konkordia Neuss | 20 | 23 | 13 | 24 | 60 | |
2. | TV Essen-Dellwig | 11 | 44 | 9 | 6 | 59 | |
3. | KSV Germania Krefeld | 16 | 11 | 30 | 41 | ||
4. | KSV Hohenlimburg | 9 | 19 | 9 | 9 | 37* | |
5. | TuS Aldenhoven | 9 | 8 | 15 | 14 | 37* | |
6. | KSV Witten 07 | 9 | 11 | 14 | 8 | 33 | |
7. | TKSV 1906 Duisdorf | 7 | 12 | 18 | 30 | ||
8. | KSV Wiesbaden | 4 | 27 | 27 | |||
9. | PSV Lippe-Detmold | 7 | 8 | 12 | 6 | 26 | |
10. | Sport-Union Annen | 10 | 12 | 10 | 22 | ||
11. | ASV Atlas Bielefeld | 5 | 15 | 6 | 21* | ||
12. | VfK Lünen-Süd 88 | 7 | 12 | 4 | 5 | 21* | |
13. | RSV Rheinbach 2006 | 4 | 20 | 20 | |||
14. | RC Merken | 3 | 12 | 2 | 14 | ||
15. | TuS Bönen 01 | 5 | 7 | 5 | 12* | ||
16. | Germania Altenessen | 6 | 2 | 10 | 12* | ||
17. | KKS Sparta Aachen | 4 | 2 | 9 | 11 | ||
18. | TSG Schwerathletik Herdecke | 4 | 2 | 8 | 10* | ||
19. | Goldene Matte Siegen | 4 | 5 | 5 | 10* | ||
20. | AC Mülheim am Rhein | 5 | 5 | 2 | 3 | 10* | |
21. | TV Aachen-Walheim | 2 | 10 | 10* | |||
22. | RC Sparta Kelmis | 1 | 8 | 8 | |||
23. | KSV 02 Gütersloh | 2 | 7 | 7* | |||
24. | DJK Rhenania Kleve | 3 | 7 | 7* | |||
25. | TKV Hückelhoven | 1 | 6 | 6* | |||
26. | RC Hürth | 1 | 6 | 6* | |||
27. | ASV Heros Dortmund | 2 | 3 | 1 | 4 | ||
28. | ASV Mainz 88 | 1 | 3 | 3* | |||
29. | AC Ückerath 1961 | 2 | 3 | 3* | |||
30. | KSV Simson Landgraaf | 1 | 2 | 2 | |||
31. | RC Neuwied | 1 | 0 |