Landesmeisterschaft (LM) 2023 // Altersklasse Junioren, Freistil
Witten, Fritz-Husemann-Sporthalle — 28.1.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Junioren — Wettkampf Abgeschlossen
12 | PL:A | | | AS Schalk, Florian — Salviz, Burak Emin – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:16 bis 11:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 0:4 |
13 | PL:A | | | SS Heydari, Mohammad Hossein — Koichuev, Umar – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 2:0 |
14 | PL:B | | | TÜ Eliseev, Malik — Hart de Ruyter, Thijn – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:20 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
15 | PL:B | | | TÜ Ullrich, Sean — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:54 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:19 bis 11:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–A–2–2 — 2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 2:12 |
| | | | |
47 | PL:A | | | AS El-Alou, Mohammed — Schalk, Florian – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 0:0 |
48 | PL:A | | | TÜ Salviz, Burak Emin — Heydari, Mohammad Hossein – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:55 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:27 bis 12:36 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4 — 1–2–4–2–4 | | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 15:2 |
49 | PL:B | | | TÜ Eliseev, Malik — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:37 bis 12:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 10:0 |
50 | PL:B | | | TÜ Hart de Ruyter, Thijn — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:31 bis 12:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–2–P–2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 0:12 |
| | | | |
81 | PL:A | | | TÜ Koichuev, Umar — Salviz, Burak Emin – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:17 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:30 bis 13:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 2 | | |
J, 74 kg | RD:3 | | | 2:12 |
82 | PL:A | | | TÜ El-Alou, Mohammed — Heydari, Mohammad Hossein – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:30 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–4 | | |
J, 74 kg | RD:3 | | | 2:12 |
83 | PL:B | | | PS Eliseev, Malik — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:36 bis 13:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–P–A–1–1 — 1–P–A–2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:3 | | | 5:10 |
| | | | |
106 | PL:A | | | TÜ El-Alou, Mohammed — Salviz, Burak Emin – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:19 bis 14:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
J, 74 kg | RD:4 | | | 0:12 |
| | | | |
123 | FINAL | | | SS El-Alou, Mohammed — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:58 bis 15:01 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–1–2 | | |
J, 74 kg | 5+6 | | | 0:5 |
| | | | |
124 | FINAL | | | TÜ Heydari, Mohammad Hossein — Eliseev, Malik – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:26 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:01 bis 15:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–4 — 4 | | |
J, 74 kg | 3+4 | | | 1:14 |
| | | | |
125 | FINAL | | | PS Salviz, Burak Emin — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 15:00 bis 15:09 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1 — 1–1–1–1 | | |
J, 74 kg | 1+2 | | | 5:0 |