36. Genzlandturnier (IT) 2024 // Altersklasse Männer (FS), Freistil
Landgraaf, Sporthal Baneberg — 4.5.2024
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer (FS) — Wettkampf Abgeschlossen
1 | QUAL | | | TÜ Temaev, Amir — Rustamli, Toghrul – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 11:18 bis 11:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
FS, 57 kg | | GER | GER | 0:10 |
| | | | |
9 | QUAL | | | TÜ Huisman, Koen — Tonu, Stefan – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 11:29 bis 11:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
FS, 70 kg | | NED | GER | 0:10 |
| | | | |
18 | QUAL | | | TÜ Malsagov, Islam — Anousch, Jafari – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:13 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 11:43 bis 11:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–P — 2–2–2 | | |
FS, 74 kg | | BEL | GER | 2:13 |
| | | | |
90 | 1/8F | | | PS Dasiyev, Khizir — Tonu, Stefan – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 13:21 bis 13:31 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–1–1 — 2–1–1–2–A–1–1–1 | | |
FS, 70 kg | | FRA | GER | 4:9 |
| | | | |
102 | 1/8F | | | TÜ Nazari, Rahulla — Anousch, Jafari – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 13:35 bis 13:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
FS, 74 kg | | NED | GER | 0:11 |
103 | 1/8F | | | TÜ Bataev, Magomed — Doorodian, Amirabbas – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 13:38 bis 13:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
FS, 74 kg | | GER | GBR | 10:0 |
| | | | |
134 | 1/4F | | | TÜ Gleich, Ben — Rustamli, Toghrul – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 14:16 bis 14:20 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2–2–2–2 | | |
FS, 57 kg | | GER | GER | 0:10 |
| | | | |
147 | 1/4F | | | TÜ Tonu, Stefan — Lusobadio, Jephte – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 14:38 bis 14:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–V–2 | | |
FS, 70 kg | | GER | FRA | 10:0 |
| | | | |
163 | 1/4F | | | TÜ Anousch, Jafari — Bataev, Magomed – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 15:03 bis 15:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–1 | | |
FS, 74 kg | | GER | GER | 0:10 |
| | | | |
207 | 1/2F | | | TÜ Rustamli, Toghrul — Jalrizi, Hamza – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 16:08 bis 16:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
FS, 57 kg | | GER | NED | 10:0 |
| | | | |
213 | 1/2F | | | PS Musaev, Ayub — Tonu, Stefan – Kampf: | Nr.:213 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 16:11 bis 16:22 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–1–2 — 1–4 | | |
FS, 70 kg | | BEL | GER | 5:4 |
| | | | |
222 | 1/2F | | | PS Tomov, Abdulla — Bataev, Magomed – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 16:31 bis 16:47 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–2–1 — 2–2–P–A–2–1–2 | | |
FS, 74 kg | | FRA | GER | 7:5 |
| | | | |
295 | HRO | | | PS Pilipenko, Roman — Tonu, Stefan – Kampf: | Nr.:295 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 18:25 bis 18:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–P–A–2–1–2 — 2 | | |
FS, 70 kg | RD:2 | GER | GER | 4:5 |
| | | | |
297 | HRU | | | AS Andronic, Constantin — Bataev, Magomed – Kampf: | Nr.:297 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 18:35 bis 18:37 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
FS, 74 kg | RD:2 | NED | GER | 0:0 |
| | | | |
317 | FINAL | | | SS Tonu, Stefan — Magomedsultanov, Arbi – Kampf: | Nr.:317 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:04 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 19:12 bis 19:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | |
FS, 70 kg | 3+4 | GER | BEL | 12:10 |
| | | | |
331 | FINAL | | | PS Rustamli, Toghrul — Nabizada, Abdul Wahab – Kampf: | Nr.:331 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 21:07 bis 21:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
FS, 57 kg | 1+2 | GER | GER | 12:4 |