Bezirksmeisterschaft (BM) 2022 // Altersklasse E-Jugend, Freistil
Bönen, Sporthalle Goetheschule — 19.6.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — E-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
26 | NORD | | | PS Erkan, Kemal — Lischer, Noah – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:32 bis 11:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–2 | | |
E, 20 kg | RD:1 | | | 12:4 |
| | | | |
31 | NORD | | | TÜ Efelerli, Arda — Yatimov, Masnur – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:42 bis 11:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | |
35 | NORD | | | TÜ Stoffers, Rayk — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:48 bis 11:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–4 | | |
E, 25 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
36 | NORD | | | PS Teloyan, Merab — Mourad, Ahmed – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:50 bis 11:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 26 kg | RD:1 | | | 4:10 |
| | | | |
70 | NORD | | | TÜ Güloglu, Miran — Erkan, Kemal – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:34 bis 12:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 20 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
76 | NORD | | | TÜ Yatimov, Masnur — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:40 bis 12:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
78 | NORD | | | TÜ Kaufmann, Rafael — Stoffers, Rayk – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
80 | NORD | | | PS Engels, Raphael — Teloyan, Merab – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:47 bis 12:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–4–2–2–2 | | |
E, 26 kg | RD:2 | | | 11:2 |
| | | | |
120 | NORD | | | TÜ Yatimov, Masnur — Krampe, Elias – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:32 bis 13:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:3 | | | 1:16 |
| | | | |
123 | NORD | | | TÜ Fedorkov, Anton — Stoffers, Rayk – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:35 bis 13:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–4–4 | | |
E, 25 kg | RD:3 | | | 18:2 |
| | | | |
124 | NORD | | | TÜ Frank, Aaron — Teloyan, Merab – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:37 bis 13:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2–2–4–2 | | |
E, 26 kg | RD:3 | | | 4:20 |
144 | NORD | | | TÜ Seno, Alex — Teloyan, Merab – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:04 bis 14:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 26 kg | RD:4 | | | 4:22 |