Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U17, Freistil
Herdecke, Bleichsteinhalle — 25.2.2024
11 | PL:A | | | TÜ Yaghmayi, Mahan — Rahman, Nejad – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:03 bis 11:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1–1–P–A–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 4:14 |
| | | | |
24 | PL:A | | | SS Abbasov, Vugar — Schlecht, Denny – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:15 bis 11:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–4–1–2–1–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 7:10 |
25 | PL:A | | | SS Ratzlaff, Jonathan — Tayfur, Azad – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:25 bis 11:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 4:4 |
30 | PL:B | | | SS Ghafoori, Romal — Syuleymanov, Mahmud – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:23 bis 11:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 4 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 8:4 |
| | | | |
33 | PL:A | | | SS Bataev, Silim — Voß, Ole – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:23 bis 11:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
127 | PL:A | | | SS Degirmenci, Ozan — Yaghmayi, Mahan – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:48 bis 12:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
140 | PL:A | | | SS Öztürk, Deniz — Abbasov, Vugar – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:04 bis 13:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 3:12 |
146 | PL:B | | | SS Sheikhov, Abu-Bakr — Syuleymanov, Mahmud – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:09 bis 13:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 12:4 |
| | | | |
149 | PL:A | | | SS Arsaev, Muslim — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:15 bis 13:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
247 | PL:A | | | SS Tayfur, Azad — Kaaijmolen, Karsten – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:34 bis 14:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:3 | | | 0:4 |
249 | PL:A | | | TÜ Andriichenko, Arsenii — Abbasov, Vugar – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:38 bis 14:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
255 | PL:A | | | TÜ Wald, Julian — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:40 bis 14:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 80 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
293 | PL:A | | | SS Cremer, Leon — Abbasov, Vugar – Kampf: | Nr.:293 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:14 bis 15:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 71 kg | RD:4 | | | 6:0 |
| | | | |
296 | PL:A | | | SS Peters, Jeremy — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:296 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:19 bis 15:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
U17, 80 kg | RD:4 | | | 0:6 |
330 | PL:A | | | PS Dzortov, Muslim — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:330 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:56 bis 16:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–1–2–2 — 2–4 | | |
U17, 80 kg | RD:5 | | | 9:14 |
| | | | |
335 | FK | | | PS Kutsch, Loris — Tayfur, Azad – Kampf: | Nr.:335 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:04 bis 16:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–A–2–2–2 | | |
— | | | | 6:2 |
| | | | |
384 | FINAL | | | TÜ Bataev, Silim — Magumodov, Mansur – Kampf: | Nr.:384 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:53 bis 16:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | 1+2 | | | 2:12 |