Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 06-10 — Wettkampf Abgeschlossen
170 | PL:A | | | SS Daudov, Abu-Bakr — Ghambaryan, Argam – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:27 bis 12:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | FRA | 8:2 |
171 | PL:A | | | TÜ Hight, Isaya — Den Heijer, Dean – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 8:0 |
172 | PL:A | | | SS Kober, Jann — Tufi, Fikri – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:28 bis 12:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | NED | 2:2 |
173 | PL:A | | | SS Abakhti, Mohammed — Atasoy, Mohammad Emin – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:29 bis 12:30 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 0:4 |
174 | PL:B | | | TÜ Belhadj, Abdallah — Wälde, Ron – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:30 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | FRA | GER | 8:0 |
175 | PL:B | | | TÜ Zouaoui, Raouan — Lausberg, Liam – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:30 bis 12:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 8:0 |
176 | PL:B | | | TÜ Falck-Kulinich, William — Khoulani, Jounayd – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:30 bis 12:34 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | SWE | NED | 8:0 |
177 | PL:B | | | TÜ Grunthen, Harley — Balakouh, Nadir – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 12:30 bis 12:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:1 | NED | NED | 0:8 |
| | | | |
481 | PL:A | | | SS Edimne Bouhany, Saifi — Daudov, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:481 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:01 bis 16:03 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | GER | 0:2 |
482 | PL:A | | | TÜ Ghambaryan, Argam — Hight, Isaya – Kampf: | Nr.:482 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:02 bis 16:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–4–4–4 — 2–2–2–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | FRA | NED | 20:11 |
483 | PL:A | | | SS Den Heijer, Dean — Kober, Jann – Kampf: | Nr.:483 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:03 bis 16:07 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | GER | 0:3 |
484 | PL:A | | | TÜ Tufi, Fikri — Abakhti, Mohammed – Kampf: | Nr.:484 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:03 bis 16:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | NED | 8:0 |
485 | PL:B | | | TÜ Bulaid, Zayn — Belhadj, Abdallah – Kampf: | Nr.:485 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:04 bis 16:07 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | FRA | 0:8 |
486 | PL:B | | | SS Wälde, Ron — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:486 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:04 bis 16:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | GER | NED | 0:8 |
487 | PL:B | | | SS Lausberg, Liam — Falck-Kulinich, William – Kampf: | Nr.:487 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:05 bis 16:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | SWE | 0:4 |
488 | PL:B | | | SS Khoulani, Jounayd — Grunthen, Harley – Kampf: | Nr.:488 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:06 bis 16:09 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:2 | NED | NED | 0:4 |
| | | | |
717 | PL:B | | | SS Balakouh, Nadir — Bulaid, Zayn – Kampf: | Nr.:717 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:46 bis 18:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | NED | NED | 6:0 |
718 | PL:B | | | SS Belhadj, Abdallah — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:718 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:46 bis 18:50 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | FRA | NED | 4:4 |
719 | PL:B | | | TÜ Falck-Kulinich, William — Grunthen, Harley – Kampf: | Nr.:719 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:46 bis 18:50 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | SWE | NED | 8:0 |
720 | PL:A | | | SS Atasoy, Mohammad Emin — Edimne Bouhany, Saifi – Kampf: | Nr.:720 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:48 bis 18:50 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | NED | NED | 2:4 |
721 | PL:A | | | SS Daudov, Abu-Bakr — Hight, Isaya – Kampf: | Nr.:721 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:48 bis 18:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | GER | NED | 6:0 |
722 | PL:A | | | SS Ghambaryan, Argam — Kober, Jann – Kampf: | Nr.:722 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:49 bis 18:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:3 | FRA | GER | 2:6 |
| | | | |
845 | PL:A | | | SS Tufi, Fikri — Atasoy, Mohammad Emin – Kampf: | Nr.:845 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:10 bis 10:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | NED | 4:4 |
846 | PL:A | | | SS Daudov, Abu-Bakr — Kober, Jann – Kampf: | Nr.:846 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:10 bis 10:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | GER | GER | 8:0 |
847 | PL:B | | | TÜ Balakouh, Nadir — Belhadj, Abdallah – Kampf: | Nr.:847 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:11 bis 10:15 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | FRA | 8:0 |
848 | PL:B | | | TÜ Zouaoui, Raouan — Falck-Kulinich, William – Kampf: | Nr.:848 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:12 bis 10:13 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:4 | NED | SWE | 10:0 |
| | | | |
997 | PL:A | | | TÜ Tufi, Fikri — Daudov, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:997 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:12 bis 12:17 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:5 | NED | GER | 0:10 |
998 | PL:B | | | TÜ Balakouh, Nadir — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:998 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:12 bis 12:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:5 | NED | NED | 8:0 |
| | | | |
1100 | PL:A | | | TÜ Atasoy, Mohammad Emin — Daudov, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:1100 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:27 bis 14:29 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B06-10, 23 kg | RD:6 | NED | GER | 0:8 |
1101 | PL:B | | | TÜ Falck-Kulinich, William — Balakouh, Nadir – Kampf: | Nr.:1101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:29 bis 14:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | RD:6 | SWE | NED | 0:8 |
| | | | |
1161 | FINAL | | | SS Atasoy, Mohammad Emin — Falck-Kulinich, William – Kampf: | Nr.:1161 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:36 bis 15:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | 5+6 | NED | SWE | 4:4 |
| | | | |
1162 | FINAL | | | TÜ Tufi, Fikri — Zouaoui, Raouan – Kampf: | Nr.:1162 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:37 bis 15:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B06-10, 23 kg | 3+4 | NED | NED | 0:10 |
| | | | |
1163 | FINAL | | | TÜ Daudov, Abu-Bakr — Balakouh, Nadir – Kampf: | Nr.:1163 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:38 bis 15:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B06-10, 23 kg | 1+2 | GER | NED | 0:8 |