Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Olympia Utrecht / Watson SportsZurück zur Team Auswahl |
7.–9.4.2023 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
8 | PL:B | SS Hoefs, Jays — Daudov, Akhmed –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | NED | GER | 15:6 | |||||||||
29 | PL:A | SS Guinee, Mees — Belyandouz, Nail –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | NED | 3:10 | |||||||||
49 | PL:B | PS Roerhorst, Dleh — Vítek, Petr –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | CZE | 3:8 | |||||||||
62 | PL:B | TÜ Noten, Joël — Kramer, Liam –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
64 | PL:A | DN Sadik, Ahmad — Hight, Raffaele –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | NED | 0:0 | |||||||||
74 | PL:B | TÜ Chanaat, Bassim — Akin, Ahmet –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | NED | NED | 13:2 | |||||||||
79 | PL:A | TÜ Kramer, Philipp — van Krimpen, Dex –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | NED | 0:9 | |||||||||
103 | PL:B | TÜ Polat, Yusuf — Amstelveen, Akira –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | DEN | NED | 8:0 | |||||||||
116 | PL:A | TÜ Rötten, Greta — Reijnen, Raffaela –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | NED | 0:10 | |||||||||
119 | PL:A | SS Lahssini, Inaya — Feiser, Marie –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 4:0 | |||||||||
121 | PL:B | SS Lahssini, Rana — Anderson, Vanessa –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:1 | NED | USA | 6:0 | |||||||||
148 | PL:B | SS Van Os, Mate — Nick, Garbusenko –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:1 | NED | GER | 10:4 | |||||||||
163 | PL:B | TÜ Korínek, Martin — Laaouina, Ilias –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | CZE | NED | 0:10 | |||||||||
217 | PL:B | SS Straub, Britt — Eggenberger, Madleina –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:1 | NED | SUI | 0:4 | |||||||||
218 | PL:B | TÜ Crapio Casarola, Angela — Backman, Tilde –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:1 | NED | SWE | 10:0 | |||||||||
220 | PL:A | TÜ Van Os, Csilla — Türker, Hilal –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:1 | NED | GER | 10:0 | |||||||||
223 | PL:A | TÜ Becholz, Celeste — Van Doorn, Michelle –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:1 | NED | NED | 0:11 | |||||||||
224 | PL:A | PS Seelig, Leni — Van Kleunen, Olivia –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:1 | GER | NED | 5:2 | |||||||||
240 | NORD | TÜ Ozturk, Rauf — Angelov, Martin –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | BUL | 4:12 | |||||||||
241 | NORD | TÜ Zouaoui, Raouan — Güloglu, Miran –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:1 | NED | GER | 10:2 | |||||||||
247 | PL:B | TÜ Ölmez, Ilay — Akgün, Mahir Miraj –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
248 | PL:A | SS Hussain, Isa — Kaufmann, Rafael –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 6:2 | |||||||||
252 | PL:B | SS Van Den Bosch, Liam — Stell, Nico –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
255 | PL:A | SS Mahran, Fares Eldeen — Jacobs, Diego –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | NED | NED | 1:6 | |||||||||
266 | PL:A | TÜ Kali, Zinedine — Tasdemir, Abdulrahman Haci –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | NED | NED | 8:0 | |||||||||
274 | PL:B | TÜ Roleder, Erik — Teil, Dre –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
282 | NORD | SS Aptitterimov, Kadir — Dagel, Sam –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:1 | NED | USA | 0:4 | |||||||||
284 | NORD | TÜ Van Der Klok, Luca — Molnár, Botond –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:1 | NED | SVK | 0:10 | |||||||||
285 | NORD | TÜ Rapp, Moritz — El Haddachi, Imraan –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:1 | GER | NED | 10:2 | |||||||||
288 | NORD | TÜ Cirkel, Lois — Tasdemir, Nusayba Emaru –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:1 | NED | NED | 14:4 | |||||||||
290 | NORD | SS Laaouina, Jara — Ibragimova, Safia –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:1 | NED | GER | 0:2 | |||||||||
299 | NORD | TÜ Benali, Mohammed — Rassoul, Galboulaev –
| |||||||||||
B18-21, 55 kg | RD:1 | NED | FRA | 0:11 | |||||||||
344 | NORD | TÜ Straub, Tim — Sarkysjan, Artur –
| |||||||||||
B18-21, 130 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:8 | |||||||||
356 | NORD | AS Van Os, Reka — Lötscher, Julia –
| |||||||||||
G18-21, 72 kg | RD:1 | NED | SUI | 0:0 | |||||||||
364 | PL:B | TÜ Gregory, Tenner — Hoefs, Jays –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | USA | NED | 10:2 | |||||||||
386 | PL:A | TÜ Belyandouz, Nail — Oscar, –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | DEN | 4:0 | |||||||||
399 | PL:B | PS Sörö, Allan — Roerhorst, Dleh –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | SWE | NED | 6:1 | |||||||||
417 | PL:B | TÜ Felski, Sebastian — Noten, Joël –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | POL | NED | 0:9 | |||||||||
419 | PL:A | TÜ Hight, Raffaele — Spiric, Maxim –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | SWE | 9:0 | |||||||||
427 | PL:B | TÜ Ali, Yusifsade — Chanaat, Bassim –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | NED | 9:0 | |||||||||
433 | PL:A | SS van Krimpen, Dex — Trast, Herman –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | NED | SWE | 5:6 | |||||||||
453 | PL:B | SS Amstelveen, Akira — Worden, Talon –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | NED | USA | 0:10 | |||||||||
466 | PL:A | SS Trautwein, Emilia — Reijnen, Raffaela –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 0:4 | |||||||||
469 | PL:A | TÜ Hinz, Emma — Lahssini, Inaya –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 10:0 | |||||||||
471 | PL:B | SS Lahssini, Rana — Delnoy, Joanna –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:2 | NED | BEL | 8:2 | |||||||||
491 | NORD | SS Bolivar Vanegas, Dayona Angeli — Van Rooijen, Britt –
| |||||||||||
G11-14, 66 kg | RD:2 | NED | NED | 0:8 | |||||||||
495 | PL:B | TÜ Van Os, Mate — Marques, Billy –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:2 | NED | SWE | 9:0 | |||||||||
511 | PL:B | TÜ Laaouina, Ilias — Kaufmann, Felix –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | NED | SUI | 10:0 | |||||||||
558 | PL:B | PS Straub, Britt — Crapio Casarola, Angela –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:2 | NED | NED | 0:6 | |||||||||
560 | PL:A | PS Gamborg, Sofie — Van Os, Csilla –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:2 | DEN | NED | 2:7 | |||||||||
565 | PL:A | TÜ Van Doorn, Michelle — Seelig, Leni –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:2 | NED | GER | 3:13 | |||||||||
566 | PL:A | PS Van Kleunen, Olivia — Worden, Madison –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:2 | NED | USA | 3:6 | |||||||||
581 | NORD | PS Urankovskyi, Fedir — Ozturk, Rauf –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:2 | NED | NED | 24:18 | |||||||||
582 | NORD | TÜ Daudov, Abu — Zouaoui, Raouan –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
589 | PL:A | TÜ Hussain, Isa — Neudorfer, Marc Antonio –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | GER | 10:0 | |||||||||
593 | PL:B | TÜ Eichheimer, Quentin — Van Den Bosch, Liam –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | NED | 14:4 | |||||||||
597 | PL:A | SS Jacobs, Diego — Janata, Antonín –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | NED | CZE | 7:2 | |||||||||
606 | PL:A | TÜ Nagorni, Roman — Kali, Zinedine –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 5:0 | |||||||||
607 | PL:A | TÜ Güloglu, Mert Azad — Tasdemir, Abdulrahman Haci –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
615 | PL:B | SS Smail, Said — Teil, Dre –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | NED | 10:16 | |||||||||
623 | NORD | SS Aptitterimov, Kadir — Corroy, Simon –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:2 | NED | FRA | 6:0 | |||||||||
625 | NORD | SS Van Der Klok, Luca — Rapp, Moritz –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:2 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
627 | NORD | TÜ El Haddachi, Imraan — Kolesnyk, Daniil –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:2 | NED | UKR | 0:8 | |||||||||
631 | NORD | TÜ Mudric, Dana — Laaouina, Jara –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:2 | GER | NED | 1:12 | |||||||||
681 | NORD | SS Kalkhoran, Amirreza — Straub, Tim –
| |||||||||||
B18-21, 130 kg | RD:2 | NED | NED | 3:6 | |||||||||
689 | NORD | TÜ Zakrzewska, Olga — Odendahl, Lina Sue –
| |||||||||||
G18-21, 59 kg | RD:2 | NED | GER | 10:0 | |||||||||
693 | NORD | SS Kury, Manon — Van Os, Reka –
| |||||||||||
G18-21, 72 kg | RD:2 | FRA | NED | 10:4 | |||||||||
716 | PL:A | TÜ Belyandouz, Nail — Markov, Georgi –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | NED | BUL | 0:8 | |||||||||
737 | PL:B | SS Justus, Lias — Noten, Joël –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | NED | 2:4 | |||||||||
738 | PL:A | TÜ Hurzhii, Vadim — Hight, Raffaele –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | DEN | NED | 0:9 | |||||||||
747 | PL:B | SS Chanaat, Bassim — Borchigov, Mohammad –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | NED | DEN | 1:4 | |||||||||
749 | PL:A | SS Mühlemann, Mika — van Krimpen, Dex –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
774 | PL:A | SS Mazaeva, Sumayya — Reijnen, Raffaela –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
776 | PL:A | PS Zierenberg, Nelly — Lahssini, Inaya –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:3 | GER | NED | 8:8 | |||||||||
778 | PL:B | AS Lahssini, Rana — Rook, Lilly –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:3 | NED | GER | 4:0 | |||||||||
794 | NORD | DN Kinas, Anna — Bolivar Vanegas, Dayona Angeli –
| |||||||||||
G11-14, 66 kg | RD:3 | GER | NED | 0:0 | |||||||||
809 | PL:B | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Laaouina, Ilias –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | NED | 0:9 | |||||||||
843 | PL:B | TÜ Eggenberger, Madleina — Crapio Casarola, Angela –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:3 | SUI | NED | 0:10 | |||||||||
844 | PL:A | PS Coomans, Josefien — Van Os, Csilla –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:3 | NED | NED | 3:8 | |||||||||
846 | PL:A | PS Arndt, Anjali — Van Doorn, Michelle –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:3 | GER | NED | 5:4 | |||||||||
873 | PL:A | SS Belyandouz, Nail — Mesika, Eitan –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | NED | ISR | 0:4 | |||||||||
888 | PL:B | TÜ Helmut, Damian — Noten, Joël –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:4 | GER | NED | 0:10 | |||||||||
889 | PL:A | TÜ Hight, Raffaele — Fix, Milian –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:4 | NED | GER | 10:0 | |||||||||
897 | PL:A | SS Rudy, Alexander — van Krimpen, Dex –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:4 | DEN | NED | 6:0 | |||||||||
912 | NORD | SS Ozturk, Rauf — Zouaoui, Raouan –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:3 | NED | NED | 0:6 | |||||||||
915 | PL:B | DN Akgün, Mahir Miraj — Sluijk, Dirk –
| |||||||||||
B06-10, 23 kg | RD:3 | NED | NED | 0:0 | |||||||||
917 | PL:A | TÜ Hussain, Isa — Skakun, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:3 | NED | ISR | 1:10 | |||||||||
923 | PL:A | SS Jacobs, Diego — Davlithiriev, Amin –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | FRA | 8:10 | |||||||||
932 | PL:B | TÜ Teil, Dre — Van Balen, Juan –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | NED | NED | 0:10 | |||||||||
933 | PL:A | SS Güloglu, Mert Azad — Kali, Zinedine –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | NED | 6:0 | |||||||||
940 | NORD | SS Aptitterimov, Kadir — Gudzan, Leonard –
| |||||||||||
B06-10, 38 kg | RD:3 | NED | SVK | 0:4 | |||||||||
942 | NORD | TÜ Van Der Klok, Luca — El Haddachi, Imraan –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:3 | NED | NED | 0:10 | |||||||||
978 | NORD | TÜ Oral, Samed — Straub, Tim –
| |||||||||||
B18-21, 130 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 | |||||||||
986 | NORD | AS Tasdemir, Nusayba Emaru — Slasi, Lina –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:3 | NED | NED | 0:2 | |||||||||
1002 | NORD | SS Allgaier, Amy — Zakrzewska, Olga –
| |||||||||||
G18-21, 59 kg | RD:3 | GER | NED | 7:0 | |||||||||
1007 | NORD | AS Kaiser, Lena — Van Os, Reka –
| |||||||||||
G18-21, 72 kg | RD:3 | GER | NED | 0:0 | |||||||||
1028 | PL:B | PS Serebnik, Matan — Noten, Joël –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:5 | ISR | NED | 12:8 | |||||||||
1029 | PL:A | PS Hight, Raffaele — Jung, Marcell –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:5 | NED | HUN | 6:5 | |||||||||
1075 | NORD | SS Urankovskyi, Fedir — Zouaoui, Raouan –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:4 | NED | NED | 0:4 | |||||||||
1077 | NORD | SS Ozturk, Rauf — Güloglu, Miran –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:4 | NED | GER | 0:4 | |||||||||
1082 | PL:A | TÜ Giebelhausen, Lukas — Hussain, Isa –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
1084 | PL:A | TÜ Siebenlist, Fynn — Jacobs, Diego –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
1090 | PL:A | SS Kali, Zinedine — Sluijk, Rudi –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:4 | NED | NED | 0:6 | |||||||||
1097 | NORD | SS Van Der Klok, Luca — Barth, Emmett –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:4 | NED | GER | 14:8 | |||||||||
1098 | NORD | SS Molnár, Botond — El Haddachi, Imraan –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:4 | SVK | NED | 2:2 | |||||||||
1117 | NORD | SS Laaouina, Jara — Rebholz, Lia –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:4 | NED | SUI | 10:0 | |||||||||
1123 | NORD | DN Tasdemir, Nusayba Emaru — Polina, Zhuravlova –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:4 | NED | GER | 0:0 | |||||||||
1133 | FINAL | TÜ Nezaj, Dorentina — Crapio Casarola, Angela –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | 1+2 | KOS | NED | 0:10 | |||||||||
1136 | FINAL | TÜ Van Os, Csilla — Albanese, Emma –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | 1+2 | NED | USA | 0:10 | |||||||||
1145 | FINAL | PS Reijnen, Raffaela — Grüßner, Emma –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | 1+2 | NED | GER | 10:4 | |||||||||
1147 | FINAL | SS Lahssini, Inaya — Anderson, Vanessa –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | 3+4 | NED | USA | 3:8 | |||||||||
1148 | FINAL | PS Hinz, Emma — Lahssini, Rana –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | 1+2 | GER | NED | 7:6 | |||||||||
1178 | PL:B | TÜ Laaouina, Ilias — Wojciechowski, Melchior –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:5 | NED | GER | 8:0 | |||||||||
1201 | NORD | SS Daudov, Abu — Ozturk, Rauf –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:5 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
1202 | NORD | TÜ Angelov, Martin — Zouaoui, Raouan –
| |||||||||||
B06-10, 20 kg | RD:5 | BUL | NED | 0:8 | |||||||||
1206 | NORD | SS Van Der Klok, Luca — Kolesnyk, Daniil –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:5 | NED | UKR | 0:4 | |||||||||
1208 | NORD | SS El Haddachi, Imraan — Barth, Emmett –
| |||||||||||
B06-10, 42 kg | RD:5 | NED | GER | 4:0 | |||||||||
1209 | NORD | DN Dimcheva, Ivaila — Tasdemir, Nusayba Emaru –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:5 | BUL | NED | 0:0 | |||||||||
1215 | NORD | SS Laaouina, Jara — Lakrif, Najma –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:5 | NED | FRA | 6:2 | |||||||||
1231 | PL:A | TÜ Cusano, Stefano — Hight, Raffaele –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:6 | ITA | NED | 0:9 | |||||||||
1266 | FINAL | TÜ Hussain, Isa — Eichheimer, Quentin –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | 5+6 | NED | GER | 5:8 | |||||||||
1304 | FINAL | PS Varaev, Magomed — Van Os, Mate –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | 1+2 | FRA | NED | 2:8 | |||||||||
1310 | FINAL | TÜ Eddouh, Kylian — Laaouina, Ilias –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | 1+2 | FRA | NED | 0:9 | |||||||||
1351 | FINAL | TÜ Czuczor, Ervin — Noten, Joël –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | 1+2 | HUN | NED | 11:2 | |||||||||
1354 | FINAL | TÜ Hight, Raffaele — Betz, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | 1+2 | NED | GER | 9:0 | |||||||||
1358 | FK | PS Laaouina, Ilias — Rassoul, Galboulaev –
| |||||||||||
— | NED | FRA | 7:11 |
49 kg | ||
1. | Crapio Casarola, Angela 49 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 10:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
7. | Straub, Britt 49 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:44 min |
53 kg | ||
2. | Van Os, Csilla 53 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 13:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:23 min |
57 kg | ||
8. | Van Doorn, Michelle 57 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
10. | Van Kleunen, Olivia 57 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
48 kg | ||
1. | Van Os, Mate 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
55 kg | ||
1. | Laaouina, Ilias 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 10:49 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
20 kg | ||
3. | Tasdemir, Nusayba Emaru 20 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:26 min – längster Kampf: 3:03 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
26 kg | ||
2. | Laaouina, Jara 26 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:44 min – längster Kampf: 3:15 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
59 kg | ||
2. | Zakrzewska, Olga 59 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:46 min – längster Kampf: 2:43 min – kürzester Kampf: 2:03 min |
72 kg | ||
1. | Van Os, Reka 72 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:40 min – längster Kampf: 2:40 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
20 kg | ||
2. | Zouaoui, Raouan 20 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:44 min – längster Kampf: 1:44 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
6. | Ozturk, Rauf 20 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:16 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
23 kg | ||
9. | Akgün, Mahir Miraj 23 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:32 min – längster Kampf: 0:32 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
26 kg | ||
6. | Hussain, Isa 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 13:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:55 min |
11. | Van Den Bosch, Liam 26 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:56 min – längster Kampf: 0:46 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
29 kg | ||
9. | Jacobs, Diego 29 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:43 min – längster Kampf: 1:56 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
32 kg | ||
12. | Kali, Zinedine 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:14 min – längster Kampf: 2:46 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
14. | Teil, Dre 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:10 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
22. | Tasdemir, Abdulrahman Haci 32 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:42 min – längster Kampf: 0:59 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
38 kg | ||
3. | Aptitterimov, Kadir 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:08 min – längster Kampf: 1:06 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
42 kg | ||
3. | El Haddachi, Imraan 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:03 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
5. | Van Der Klok, Luca 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:20 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
32 kg | ||
22. | Hoefs, Jays 32 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:46 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
38 kg | ||
14. | Belyandouz, Nail 38 kg, 30 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:13 min – längster Kampf: 1:54 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
41 kg | ||
19. | Roerhorst, Dleh 41 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
44 kg | ||
2. | Noten, Joël 44 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
48 kg | ||
1. | Hight, Raffaele 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 7 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 11:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
19. | Chanaat, Bassim 48 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:37 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
52 kg | ||
9. | van Krimpen, Dex 52 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:05 min – längster Kampf: 1:29 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
62 kg | ||
10. | Amstelveen, Akira 62 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:18 min – längster Kampf: 0:41 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
35 kg | ||
1. | Reijnen, Raffaela 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 8:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
38 kg | ||
2. | Lahssini, Rana 38 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 9:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
4. | Lahssini, Inaya 38 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
66 kg | ||
2. | Bolivar Vanegas, Dayona Angeli 66 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:48 min – längster Kampf: 0:48 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
55 kg | ||
2. | Benali, Mohammed 55 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:14 min |
130 kg | ||
2. | Straub, Tim 130 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 4:33 min – kürzester Kampf: 0:17 min |