20 | NORD | | | TÜ Zweden, Clurence Jr. — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:20 bis 11:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 | | |
U10, 24 kg | RD:1 | | | 12:2 |
21 | NORD | | | PS Daudov, Abu Bakr Alikhanovic — Ahaibirov, Borys – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:18 bis 11:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–1–2–1–1 — 2–4 | | |
U10, 24 kg | RD:1 | | | 11:7 |
| | | | |
22 | NORD | | | SS Cicek, Mahir — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:14 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:26 bis 11:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2 — 2 | | |
U10, 25 kg | RD:1 | | | 2:11 |
23 | NORD | | | TÜ Touba, Jamal — Beckstedt, Ben – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:22 bis 11:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
U10, 25 kg | RD:1 | | | 12:2 |
| | | | |
24 | NORD | | | SS Kaufmann, Rafael — Lingscheidt, Tim Pepe – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:24 bis 11:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 28 kg | RD:1 | | | 0:4 |
25 | NORD | | | SS Ebel, Leon — Aswaldt, Aiden – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:27 bis 11:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
U10, 28 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
26 | NORD | | | SS Flöttmann, Hannes — Hussain, Mohammad Isa – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:26 bis 11:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U10, 29 kg | RD:1 | | | 0:8 |
27 | NORD | | | PS Magamadov, Abdullah — Petri, Timur – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:28 bis 11:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2–1 — 2–1 | | |
U10, 29 kg | RD:1 | | | 10:10 |
| | | | |
28 | NORD | | | TÜ Korfland, Antonio — Altier, Mert – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:32 bis 11:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U10, 31 kg | RD:1 | | | 0:10 |
29 | NORD | | | SS Tews, Dawid — Tasdemir, Abdul Rahman – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:28 bis 11:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–1–2 | | |
U10, 31 kg | RD:1 | | | 9:4 |
| | | | |
30 | NORD | | | SS Kirsch, Philipp — Neskorodzhenyi, David – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:31 bis 11:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
U10, 33 kg | RD:1 | | | 6:0 |
31 | NORD | | | SS Tel, Dre — Spilko, Andrej – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:36 bis 11:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–4–2–2 | | |
U10, 33 kg | RD:1 | | | 6:10 |
| | | | |
32 | NORD | | | SS Z'Bair, Nadim — Seno, Alex – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:33 bis 11:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 37 kg | RD:1 | | | 2:0 |
33 | NORD | | | SS Hoffmann, Konstantin Gabriel — Kesisevidis, Ilias – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:33 bis 11:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U10, 37 kg | RD:1 | | | 4:2 |
| | | | |
34 | NORD | | | TÜ Machmudov, Rafael — Leonhard, Edgar – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:36 bis 11:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U10, 42 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
35 | NORD | | | SS Ertürk, Emin Abdullah — Weber, Lukas – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:35 bis 11:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 45 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
63 | NORD | | | PS Zweden, Clurence Jr. — Daudov, Abu Bakr Alikhanovic – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:04 bis 12:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | |
U10, 24 kg | RD:2 | | | 8:13 |
64 | NORD | | | TÜ Umatkhadzhiev, Abu-Bakr — Ahaibirov, Borys – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:04 bis 12:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 | | |
U10, 24 kg | RD:2 | | | 2:12 |
| | | | |
65 | NORD | | | TÜ Cicek, Mahir — Touba, Jamal – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:10 bis 12:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 25 kg | RD:2 | | | 10:0 |
66 | NORD | | | TÜ Yagdi, Baran — Beckstedt, Ben – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:11 bis 12:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U10, 25 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
67 | NORD | | | SS Kaufmann, Rafael — Ebel, Leon – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:11 bis 12:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 28 kg | RD:2 | | | 4:0 |
68 | NORD | | | SS Lingscheidt, Tim Pepe — Aswaldt, Aiden – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:11 bis 12:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
U10, 28 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
69 | NORD | | | PS Flöttmann, Hannes — Magamadov, Abdullah – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:15 bis 12:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–V–2–2–1–2–1–V–2 — 4–2–2 | | |
U10, 29 kg | RD:2 | | | 12:10 |
70 | NORD | | | TÜ Hussain, Mohammad Isa — Petri, Timur – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:15 bis 12:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2 | | |
U10, 29 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | |
71 | NORD | | | SS Korfland, Antonio — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:15 bis 12:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
U10, 31 kg | RD:2 | | | 0:7 |
72 | NORD | | | TÜ Altier, Mert — Tasdemir, Abdul Rahman – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:23 bis 12:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
U10, 31 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | |
73 | NORD | | | SS Kirsch, Philipp — Tel, Dre – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:17 bis 12:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U10, 33 kg | RD:2 | | | 4:2 |
74 | NORD | | | SS Neskorodzhenyi, David — Spilko, Andrej – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:18 bis 12:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 33 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
75 | NORD | | | SS Z'Bair, Nadim — Hoffmann, Konstantin Gabriel – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:20 bis 12:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
U10, 37 kg | RD:2 | | | 4:4 |
76 | NORD | | | TÜ Seno, Alex — Kesisevidis, Ilias – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:19 bis 12:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U10, 37 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
77 | NORD | | | SS Ressler, Mika — Machmudov, Rafael – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:21 bis 12:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | |
78 | NORD | | | TÜ Görmen, Cuma Ali — Ertürk, Emin Abdullah – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:23 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U10, 45 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | |
97 | NORD | | | SS Zweden, Clurence Jr. — Ahaibirov, Borys – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:44 bis 12:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2–2 | | |
U10, 24 kg | RD:3 | | | 8:10 |
98 | NORD | | | TÜ Umatkhadzhiev, Abu-Bakr — Daudov, Abu Bakr Alikhanovic – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:42 bis 12:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U10, 24 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
99 | NORD | | | TÜ Cicek, Mahir — Beckstedt, Ben – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:45 bis 12:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 25 kg | RD:3 | | | 10:0 |
100 | NORD | | | PS Yagdi, Baran — Touba, Jamal – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:49 bis 12:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2 — 2–1–2 | | |
U10, 25 kg | RD:3 | | | 12:9 |
| | | | |
101 | NORD | | | SS Kaufmann, Rafael — Aswaldt, Aiden – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:52 bis 12:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 28 kg | RD:3 | | | 2:0 |
102 | NORD | | | SS Lingscheidt, Tim Pepe — Ebel, Leon – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:48 bis 12:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 28 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
103 | NORD | | | SS Korfland, Antonio — Tasdemir, Abdul Rahman – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:49 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–4–2–2 | | |
U10, 31 kg | RD:3 | | | 1:12 |
104 | NORD | | | SS Altier, Mert — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:56 bis 12:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 31 kg | RD:3 | | | 2:0 |
| | | | |
105 | NORD | | | SS Kirsch, Philipp — Spilko, Andrej – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:52 bis 12:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
U10, 33 kg | RD:3 | | | 0:6 |
106 | NORD | | | SS Neskorodzhenyi, David — Tel, Dre – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:55 bis 12:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 33 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
107 | NORD | | | SS Z'Bair, Nadim — Kesisevidis, Ilias – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:54 bis 12:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U10, 37 kg | RD:3 | | | 8:0 |
108 | NORD | | | SS Seno, Alex — Hoffmann, Konstantin Gabriel – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:57 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 37 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
109 | NORD | | | SS Leonhard, Edgar — Ressler, Mika – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:56 bis 12:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 42 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
110 | NORD | | | SS Weber, Lukas — Görmen, Cuma Ali – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:58 bis 13:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U10, 45 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
111 | NORD | | | SS Flöttmann, Hannes — Petri, Timur – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:58 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 29 kg | RD:3 | | | 0:4 |
112 | NORD | | | SS Hussain, Mohammad Isa — Magamadov, Abdullah – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:57 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 29 kg | RD:3 | | | 4:0 |