Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 11-14 — Wettkampf Abgeschlossen
1 | PL:A | | | SS Reindl, Oskar — Hassan, Feto – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SVK | GER | 2:7 |
2 | PL:A | | | TÜ Küng, Juri — Gliniorz, Bruno – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | GER | 1:11 |
3 | PL:A | | | AS Aitbekov, Abdumalik — Veerhuis, Djano – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | KGZ | NED | 4:0 |
4 | PL:A | | | TÜ Lundqvist, Ville — Aliev, Ilay – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:46 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SWE | ISR | 9:0 |
5 | PL:A | | | SS Giebelhausen, Lukas — Balalaiev, Ivan – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:49 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | UKR | 4:1 |
6 | PL:A | | | SS Mahran, Fares Eldeen — Davlethiriiev, Amin – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:04 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:45 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | NED | FRA | 0:2 |
7 | PL:B | | | PS Türker, Yavuz — Güloglu, Azad – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:34 bis 10:55 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–1–4–2–1 — 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 8:10 |
8 | PL:B | | | PS Köhler, Aaren — Taraki, Hamid Hasan – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:46 bis 10:54 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–4–2–4–2 — 4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 10:13 |
9 | PL:B | | | SS Abdeshov, Emir — Atasoy, Noah Mohammed – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:46 bis 10:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | KGZ | NED | 4:0 |
10 | PL:B | | | TÜ Lüscher, Kilian — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:46 bis 10:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | HUN | 0:8 |
11 | PL:B | | | TÜ Serganiyk, Volodymyr — Kat, Furkan – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:47 bis 10:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | UKR | NED | 9:0 |
12 | PL:B | | | TÜ Varaev, Adam — Ashymov, Kubanychbek – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:49 bis 10:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:1 | FRA | KGZ | 4:12 |
| | | | |
13 | PL:A | | | TÜ Wegner, Erik-Paul — Mohamadi, Mohamad – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:49 bis 10:51 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | DEN | 8:0 |
14 | PL:A | | | PS Farkas, Aron — El Bouayadi, Nassim – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:50 bis 10:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–1 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | HUN | NED | 3:3 |
15 | PL:A | | | SS Tanski, Stanley — Borchigov, Muslim – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:51 bis 10:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:4 |
16 | PL:A | | | SS Akalin, Emir — El Gartit, Mohammed – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:52 bis 10:55 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SWE | NED | 0:3 |
17 | PL:A | | | SS Kaufmann, Leonel — Lade, Lias – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:53 bis 10:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 |
18 | PL:A | | | TÜ Briefkani, Daryan — Cheraft, Younes – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:55 bis 10:59 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 |
19 | PL:B | | | SS Lytvynenko, Tymur — Schnyder, Fynn – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:55 bis 10:57 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | SUI | 6:0 |
20 | PL:B | | | TÜ Van Balen, Juan — Heczko, Jakub – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:17 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:55 bis 11:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4–2 — 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | NED | CZE | 10:2 |
21 | PL:B | | | TÜ Sedicina, Nicola — Schmitz, Ben – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:55 bis 11:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | ITA | GER | 13:2 |
22 | PL:B | | | TÜ Rahimi, Leon — Belhadj, Abderahman – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:55 bis 11:05 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–P–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | SWE | FRA | 0:9 |
23 | PL:B | | | TÜ Kettering, Emil — Gnatenko, Timofiy – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:57 bis 10:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:8 |
24 | PL:B | | | TÜ Cirkel, Roy — Senn, Lion – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:57 bis 10:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:1 | NED | GER | 8:0 |
| | | | |
25 | PL:A | | | SS Salinas, Atticus — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:58 bis 11:05 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | USA | GER | 6:5 |
26 | PL:A | | | TÜ Lawrenz, Henning — Aswald, Ian – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 10:59 bis 11:02 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2–P | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
27 | PL:A | | | TÜ Rötten, Friedrich — Schlee, Anatoli – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:00 bis 11:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 12:4 |
28 | PL:A | | | SS Coomans, Abel — Freiberg, Louis – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:00 bis 11:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | NED | GER | 0:4 |
29 | PL:A | | | SS Uhlmann, Fionn — Bhagwanbali, Vivek – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:02 bis 11:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | SUI | NED | 2:0 |
30 | PL:B | | | TÜ Schreiner, Theo — Tynychbekov, Tilek – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:02 bis 11:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | KGZ | 9:0 |
31 | PL:B | | | SS Tews, Tomi — Hoefs, Jays – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:02 bis 11:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | NED | 2:0 |
32 | PL:B | | | TÜ Tounousidis, Alexander — Ambroz, Jakub – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:03 bis 11:05 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | SWE | CZE | 8:0 |
33 | PL:B | | | TÜ Maser, Jan — Mellar, Denis – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:03 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | SVK | 8:0 |
| | | | |
34 | PL:A | | | AS Ertürk, Semi — Rasmussen, Oliver – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:04 bis 11:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:8 |
35 | PL:A | | | SS Hezel, Jessy — Nathan, Gönci – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:05 bis 11:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–4–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | SVK | 0:9 |
36 | PL:A | | | TÜ Hepting, Damian — Guinee, Mees – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:05 bis 11:07 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
37 | PL:A | | | TÜ Berndtson, Levon — Vilslev, Stephan Benedet – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:05 bis 11:07 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | SWE | DEN | 8:0 |
38 | PL:A | | | SS Kober, Luca — Wälde, Fabio – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:05 bis 11:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–4–2–2 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | GER | 7:8 |
39 | PL:B | | | TÜ Ohanesian, Lavrenti — Siska, Radek – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:06 bis 11:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | CZE | 10:0 |
40 | PL:B | | | PS Fermie, Dean — Beran, Matej – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:06 bis 11:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–1–4 — 2–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | CZE | 7:5 |
41 | PL:B | | | TÜ Yaropolk, Borovyk — Peter, Gasparovics – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:07 bis 11:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | SVK | 9:0 |
42 | PL:B | | | TÜ Raun, Oscar Hoffmann — Kober, Phil – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:07 bis 11:10 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | DEN | GER | 0:8 |
43 | PL:B | | | TÜ Lipowski, Ondrej — Smail, Resan – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:08 bis 11:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:8 |
| | | | |
44 | PL:A | | | TÜ Armenise, Nathan — Casadio, Jachym – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:08 bis 11:10 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | ITA | CZE | 8:0 |
45 | PL:A | | | SS Torstensson, Melvin — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:10 bis 11:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | GER | 7:0 |
46 | PL:A | | | TÜ Rasmussen, Malthe — Hospod, Oleksandr – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:11 bis 11:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | DEN | SUI | 12:2 |
47 | PL:A | | | TÜ Morochunskyi, Andrii — El Haddachi, Imraan – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:11 bis 11:15 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–P–1–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | UKR | NED | 0:11 |
48 | PL:A | | | SS Noten, Joël — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:12 bis 11:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | GER | 6:0 |
49 | PL:B | | | SS Pavlo, Tsutsman — Bernwald, Semön – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:12 bis 11:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | UKR | GER | 4:0 |
50 | PL:B | | | SS Donets, Serhi — Pathe, Daymian – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:13 bis 11:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | NED | GER | 2:0 |
51 | PL:B | | | TÜ Tounousidis, Pavlos — Rebstock, Nils – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:14 bis 11:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | SWE | GER | 8:0 |
52 | PL:B | | | TÜ Papadopoulos, Christos — Belyandouz, Nail – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
53 | PL:B | | | TÜ Puscas, Samuel — Ibragimov, Abdulla – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:15 bis 11:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
| | | | |
54 | PL:A | | | TÜ Otterdal, Olle — Van Bezooijen, Noah – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:15 bis 11:18 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | NED | 8:0 |
55 | PL:A | | | TÜ Grützner, Oskar — Bakkali, Dino – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 |
56 | PL:A | | | SS Ivanov, Vladymyr — Lohachov, Mischa – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:16 bis 11:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | NED | GER | 5:6 |
57 | PL:A | | | TÜ Venets, Oleksandr — Atasoy, Musa – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:16 bis 11:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | NED | 10:0 |
58 | PL:A | | | TÜ Balitskyii, Ivan — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:16 bis 11:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | UKR | GER | 11:0 |
59 | PL:B | | | TÜ Forslund, August — Weigandt, Richard – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:17 bis 11:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 0:8 |
60 | PL:B | | | TÜ Zimmermann, Ludo — Bozoglu, Mikael – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:18 bis 11:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 |
61 | PL:B | | | TÜ Marcenkov, Timo — Matt, Lennis – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:18 bis 11:21 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | CZE | GER | 8:0 |
62 | PL:B | | | TÜ Kiril, Abelimov — Kolesnyk, Daniil – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:19 bis 11:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | UKR | 0:8 |
63 | PL:B | | | TÜ Verdier, Damian — Grützner, Carl – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:19 bis 11:24 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 9:0 |
| | | | |
64 | PL:A | | | TÜ Martinke, Maddox — Kunst, Marcel – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:20 bis 11:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 |
65 | PL:A | | | TÜ Gluch, Taylan — Dehlinger Derbel, Enys – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:21 bis 11:28 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–P–1–2–2 — P–1–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | FRA | 9:0 |
66 | PL:A | | | TÜ Rigo, Karoly — Hauser, Luca – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:22 bis 11:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–1–4–1 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | HUN | GER | 4:12 |
67 | PL:A | | | PS Helmut, Damian — Petras, Gabriel – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:22 bis 11:31 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–1–2–4–1–2 — 1–4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | GER | 6:12 |
68 | PL:B | | | SS Mollenhauer, Maxim — Horvath, Aron – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:23 bis 11:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | SVK | 2:4 |
69 | PL:B | | | TÜ Sebecek, Simon — Viktor, Csolle – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:24 bis 11:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | CZE | SVK | 8:0 |
70 | PL:B | | | SS Hohmann, Vito — Adilov, Max – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:24 bis 11:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 |
71 | PL:B | | | SS Gasser, Dominik — El-Nagar, Adam – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:24 bis 11:27 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | SWE | 4:0 |
| | | | |
72 | PL:A | | | TÜ Kramer, Philipp — Rekun, Demid – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:26 bis 11:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | GER | 0:9 |
73 | PL:A | | | SS Graf, Luka — Engboom Ruhoff, Frederik – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:26 bis 11:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | DEN | 6:0 |
74 | PL:A | | | SS Dehlinger Derbel, Daysam — Albert, Abramian – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:27 bis 11:34 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | FRA | GER | 1:8 |
75 | PL:A | | | SS Plachi, Fabio — Madjunov, Nursultan – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:27 bis 11:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 5 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | KGZ | 5:0 |
76 | PL:B | | | SS Hurzhii, Vadim — Kulynych, Herman – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:28 bis 11:33 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–4–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | DEN | SWE | 10:4 |
77 | PL:B | | | TÜ Melnikov, Wladislav — Humatov, Samir – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:28 bis 11:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | GER | 0:9 |
78 | PL:B | | | PS Dolezal, Josef — Schmidtke, Mika – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:29 bis 11:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2 — 2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | CZE | GER | 2:9 |
79 | PL:B | | | SS Tounousidis 1, Pavlos — Madzhunov, Ali – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:29 bis 11:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:1 | SWE | KGZ | 5:0 |
| | | | |
80 | PL:A | | | SS Rudy, Alexander — Akalin, Benjamin – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:36 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:30 bis 11:36 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–1–1–2 — 4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | DEN | SWE | 6:3 |
81 | PL:A | | | TÜ Grove, Victor — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:31 bis 11:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | DEN | GER | 0:8 |
82 | PL:A | | | SS Melnikov, Miroslav — Kolbasa, Lukas – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:32 bis 11:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | CZE | 10:6 |
83 | PL:B | | | PS Norr, Elias — Saienko, Antyp – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:32 bis 11:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2–1 — 2–1 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | SWE | SUI | 6:8 |
84 | PL:B | | | TÜ Rosario, Daniel — Kevin, Kosar – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:33 bis 11:35 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | UKR | SVK | 8:0 |
85 | PL:B | | | TÜ Kubný, Max — Novak, Sebastian – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:33 bis 11:35 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:1 | CZE | SVK | 8:0 |
| | | | |
86 | PL:A | | | TÜ Gunes, Bugra — Hoffmann, Nelson – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:34 bis 11:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 68 kg | RD:1 | NED | GER | 0:8 |
87 | PL:A | | | PS Savchenko, Illia — Lewis, Rosco – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:35 bis 11:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 — P–1 | | |
B11-14, 68 kg | RD:1 | GER | USA | 7:0 |
88 | PL:B | | | SS Rydberg, Leonel — Khoshal, Sahil – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:36 bis 11:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
B11-14, 68 kg | RD:1 | SWE | DEN | 1:8 |
89 | PL:B | | | SS Sunderer, Marcel — Sertcanli, Mikhail – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:36 bis 11:39 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–4–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:1 | GER | SWE | 0:11 |
| | | | |
90 | PL:A | | | TÜ Hagekall, Eliyah — Asylymbekov, Alim – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:36 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:1 | SWE | KGZ | 10:0 |
91 | PL:A | | | SS Damir, Redko — Yörük, Güven – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:36 bis 11:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–4–2–2–2–2 | | |
B11-14, 85 kg | RD:1 | GER | GER | 11:2 |
92 | PL:B | | | SS Wasserbauer, Kvido — Lindner, Ansgar – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 11:37 bis 11:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:1 | CZE | GER | 4:0 |
| | | | |
312 | PL:A | | | PS Gymennyi, Oleksandr — Reindl, Oskar – Kampf: | Nr.:312 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:03 bis 14:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | UKR | SVK | 8:2 |
313 | PL:A | | | TÜ Hassan, Feto — Küng, Juri – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:05 bis 14:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–V–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | SUI | 8:0 |
314 | PL:A | | | TÜ Gliniorz, Bruno — Aitbekov, Abdumalik – Kampf: | Nr.:314 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:07 bis 14:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | KGZ | 0:8 |
315 | PL:A | | | TÜ Veerhuis, Djano — Lundqvist, Ville – Kampf: | Nr.:315 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:08 bis 14:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | SWE | 0:8 |
316 | PL:A | | | TÜ Aliev, Ilay — Giebelhausen, Lukas – Kampf: | Nr.:316 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:09 bis 14:13 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | ISR | GER | 10:0 |
317 | PL:A | | | PS Balalaiev, Ivan — Mahran, Fares Eldeen – Kampf: | Nr.:317 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:09 bis 14:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–4–2–4–1 — 2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | UKR | NED | 8:10 |
318 | PL:B | | | TÜ Türker, Yavuz — Köhler, Aaren – Kampf: | Nr.:318 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:09 bis 14:12 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 4:12 |
319 | PL:B | | | PS Güloglu, Azad — Taraki, Hamid Hasan – Kampf: | Nr.:319 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:10 bis 14:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–2 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 6:6 |
320 | PL:B | | | TÜ Abdeshov, Emir — Lüscher, Kilian – Kampf: | Nr.:320 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:11 bis 14:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | KGZ | SUI | 10:2 |
321 | PL:B | | | SS Atasoy, Noah Mohammed — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:321 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:11 bis 14:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:4 |
322 | PL:B | | | TÜ Serganiyk, Volodymyr — Varaev, Adam – Kampf: | Nr.:322 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:12 bis 14:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | UKR | FRA | 10:0 |
323 | PL:B | | | TÜ Kat, Furkan — Ashymov, Kubanychbek – Kampf: | Nr.:323 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:13 bis 14:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | KGZ | 0:10 |
| | | | |
324 | PL:A | | | TÜ Kromm, John — Wegner, Erik-Paul – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:14 bis 14:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | GER | 8:0 |
325 | PL:A | | | SS Mohamadi, Mohamad — Farkas, Aron – Kampf: | Nr.:325 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:14 bis 14:18 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | DEN | HUN | 4:0 |
326 | PL:A | | | TÜ El Bouayadi, Nassim — Tanski, Stanley – Kampf: | Nr.:326 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:15 bis 14:21 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | NED | GER | 10:1 |
327 | PL:A | | | SS Borchigov, Muslim — Akalin, Emir – Kampf: | Nr.:327 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:16 bis 14:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | DEN | SWE | 6:0 |
328 | PL:A | | | SS El Gartit, Mohammed — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:328 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:16 bis 14:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | NED | GER | 4:8 |
329 | PL:A | | | SS Lade, Lias — Briefkani, Daryan – Kampf: | Nr.:329 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:16 bis 14:18 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | NED | 6:0 |
330 | PL:B | | | TÜ Dominik, Benyo — Lytvynenko, Tymur – Kampf: | Nr.:330 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:17 bis 14:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | SVK | GER | 10:2 |
331 | PL:B | | | TÜ Schnyder, Fynn — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:331 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:18 bis 14:21 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | SUI | NED | 0:8 |
332 | PL:B | | | PS Heczko, Jakub — Sedicina, Nicola – Kampf: | Nr.:332 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:18 bis 14:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | CZE | ITA | 5:12 |
333 | PL:B | | | SS Schmitz, Ben — Rahimi, Leon – Kampf: | Nr.:333 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:19 bis 14:21 auf Matte 6 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | GER | SWE | 2:0 |
334 | PL:B | | | SS Belhadj, Abderahman — Kettering, Emil – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:19 bis 14:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | FRA | GER | 4:0 |
335 | PL:B | | | PS Gnatenko, Timofiy — Cirkel, Roy – Kampf: | Nr.:335 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:20 bis 14:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 — 1–1–1 | | |
B11-14, 35 kg | RD:2 | DEN | NED | 5:4 |
| | | | |
336 | PL:A | | | PS Salinas, Atticus — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:336 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:21 bis 14:30 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–P–1–2–4 — 1–2–1 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 5:7 |
337 | PL:A | | | PS Mehlhorn, Leon — Aswald, Ian – Kampf: | Nr.:337 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:21 bis 14:28 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4–P–1 — 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | GER | 7:1 |
338 | PL:A | | | SS Rötten, Friedrich — Coomans, Abel – Kampf: | Nr.:338 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:21 bis 14:23 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 4:0 |
339 | PL:A | | | TÜ Schlee, Anatoli — Uhlmann, Fionn – Kampf: | Nr.:339 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:22 bis 14:25 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | SUI | 0:8 |
340 | PL:A | | | SS Freiberg, Louis — Bhagwanbali, Vivek – Kampf: | Nr.:340 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:23 bis 14:25 auf Matte 6 | Wertungen: | 5 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 5:0 |
341 | PL:B | | | TÜ Van Etten, Daryl — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:341 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:37 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:24 bis 14:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
342 | PL:B | | | PS Tynychbekov, Tilek — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:342 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:25 bis 14:32 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–P–1 — 2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | KGZ | GER | 2:7 |
343 | PL:B | | | TÜ Hoefs, Jays — Tounousidis, Alexander – Kampf: | Nr.:343 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:25 bis 14:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | NED | SWE | 2:10 |
344 | PL:B | | | TÜ Ambroz, Jakub — Maser, Jan – Kampf: | Nr.:344 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:26 bis 14:28 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:2 | CZE | GER | 0:8 |
| | | | |
345 | PL:A | | | TÜ Ertürk, Semi — Hezel, Jessy – Kampf: | Nr.:345 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:26 bis 14:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | NED | 0:8 |
346 | PL:A | | | SS Rasmussen, Oliver — Nathan, Gönci – Kampf: | Nr.:346 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:27 bis 14:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | DEN | SVK | 4:2 |
347 | PL:A | | | TÜ Hepting, Damian — Berndtson, Levon – Kampf: | Nr.:347 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:28 bis 14:30 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:8 |
348 | PL:A | | | PS Guinee, Mees — Kober, Luca – Kampf: | Nr.:348 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:28 bis 14:36 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–4–1 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | NED | GER | 5:3 |
349 | PL:A | | | SS Vilslev, Stephan Benedet — Wälde, Fabio – Kampf: | Nr.:349 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:28 bis 14:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | DEN | GER | 4:0 |
350 | PL:B | | | TÜ Ohanesian, Lavrenti — Fermie, Dean – Kampf: | Nr.:350 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:29 bis 14:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | NED | 9:0 |
351 | PL:B | | | TÜ Siska, Radek — Beran, Matej – Kampf: | Nr.:351 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:30 bis 14:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | CZE | CZE | 8:0 |
352 | PL:B | | | TÜ Yaropolk, Borovyk — Raun, Oscar Hoffmann – Kampf: | Nr.:352 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:30 bis 14:32 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | NED | DEN | 8:0 |
353 | PL:B | | | SS Peter, Gasparovics — Lipowski, Ondrej – Kampf: | Nr.:353 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:30 bis 14:34 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | SVK | CZE | 0:7 |
354 | PL:B | | | TÜ Kober, Phil — Smail, Resan – Kampf: | Nr.:354 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:31 bis 14:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
355 | PL:A | | | TÜ Armenise, Nathan — Torstensson, Melvin – Kampf: | Nr.:355 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:32 bis 14:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | ITA | SWE | 8:0 |
356 | PL:A | | | PS Casadio, Jachym — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:356 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:32 bis 14:39 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | CZE | GER | 3:5 |
357 | PL:A | | | TÜ Rasmussen, Malthe — Morochunskyi, Andrii – Kampf: | Nr.:357 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:32 bis 14:34 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | DEN | UKR | 8:0 |
358 | PL:A | | | TÜ Hospod, Oleksandr — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:358 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:32 bis 14:35 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | SUI | NED | 0:10 |
359 | PL:A | | | TÜ El Haddachi, Imraan — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:359 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:34 bis 14:39 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–2–2–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | NED | GER | 1:10 |
360 | PL:B | | | SS Pavlo, Tsutsman — Donets, Serhi – Kampf: | Nr.:360 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:34 bis 14:40 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2 — 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | UKR | NED | 10:12 |
361 | PL:B | | | TÜ Bernwald, Semön — Pathe, Daymian – Kampf: | Nr.:361 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:34 bis 14:40 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–1–P–2–2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 11:2 |
362 | PL:B | | | TÜ Tounousidis, Pavlos — Papadopoulos, Christos – Kampf: | Nr.:362 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:35 bis 14:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | SWE | GER | 0:8 |
363 | PL:B | | | TÜ Rebstock, Nils — Puscas, Samuel – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:35 bis 14:38 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
364 | PL:B | | | SS Belyandouz, Nail — Ibragimov, Abdulla – Kampf: | Nr.:364 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:36 bis 14:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:2 | NED | GER | 0:4 |
| | | | |
365 | PL:A | | | PS Otterdal, Olle — Grützner, Oskar – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:37 bis 14:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | SWE | GER | 2:2 |
366 | PL:A | | | SS Van Bezooijen, Noah — Bakkali, Dino – Kampf: | Nr.:366 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:38 bis 14:41 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | NED | 4:0 |
367 | PL:A | | | TÜ Ivanov, Vladymyr — Venets, Oleksandr – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:39 bis 14:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
368 | PL:A | | | SS Lohachov, Mischa — Balitskyii, Ivan – Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:39 bis 14:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | UKR | 0:4 |
369 | PL:A | | | SS Atasoy, Musa — Justus, Lias – Kampf: | Nr.:369 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:39 bis 14:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2–1–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | NED | GER | 2:10 |
370 | PL:B | | | PS Forslund, August — Zimmermann, Ludo – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:40 bis 14:47 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–1–P — 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | SWE | GER | 2:7 |
371 | PL:B | | | TÜ Weigandt, Richard — Bozoglu, Mikael – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:40 bis 14:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | GER | 10:1 |
372 | PL:B | | | TÜ Marcenkov, Timo — Kiril, Abelimov – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:41 bis 14:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–1–4–2–2 — 2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | CZE | GER | 14:6 |
373 | PL:B | | | TÜ Matt, Lennis — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:373 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:41 bis 14:44 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:9 |
374 | PL:B | | | TÜ Kolesnyk, Daniil — Grützner, Carl – Kampf: | Nr.:374 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:42 bis 14:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 — 2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:2 | UKR | GER | 8:0 |
| | | | |
375 | PL:A | | | PS Rahimi, Adrian — Martinke, Maddox – Kampf: | Nr.:375 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:44 bis 14:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–1–P–1 — 1–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | SWE | GER | 6:4 |
376 | PL:A | | | TÜ Kunst, Marcel — Gluch, Taylan – Kampf: | Nr.:376 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:44 bis 14:49 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 9:0 |
377 | PL:A | | | SS Dehlinger Derbel, Enys — Rigo, Karoly – Kampf: | Nr.:377 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:44 bis 14:47 auf Matte 5 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | FRA | HUN | 2:0 |
378 | PL:A | | | SS Hauser, Luca — Helmut, Damian – Kampf: | Nr.:378 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:44 bis 14:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:2 |
379 | PL:B | | | TÜ Mollenhauer, Maxim — Sebecek, Simon – Kampf: | Nr.:379 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:46 bis 14:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | CZE | 2:10 |
380 | PL:B | | | TÜ Horvath, Aron — Viktor, Csolle – Kampf: | Nr.:380 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:47 bis 14:52 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | SVK | SVK | 11:0 |
381 | PL:B | | | SS Hohmann, Vito — Gasser, Dominik – Kampf: | Nr.:381 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:48 bis 14:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | GER | 0:5 |
382 | PL:B | | | SS Adilov, Max — El-Nagar, Adam – Kampf: | Nr.:382 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:49 bis 14:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:4 |
| | | | |
383 | PL:B | | | AS Valtin, Sergej — Hurzhii, Vadim – Kampf: | Nr.:383 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:49 bis 14:52 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | DEN | 0:0 |
384 | PL:B | | | SS Kulynych, Herman — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:384 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:51 bis 14:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | SWE | GER | 0:4 |
385 | PL:B | | | SS Humatov, Samir — Dolezal, Josef – Kampf: | Nr.:385 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:51 bis 14:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | CZE | 4:0 |
386 | PL:B | | | SS Schmidtke, Mika — Tounousidis 1, Pavlos – Kampf: | Nr.:386 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:52 bis 14:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:2 |
387 | PL:A | | | SS Weiß, Willi — Kramer, Philipp – Kampf: | Nr.:387 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:52 bis 14:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 4:0 |
388 | PL:A | | | TÜ Rekun, Demid — Graf, Luka – Kampf: | Nr.:388 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:52 bis 14:58 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 0:10 |
389 | PL:A | | | PS Engboom Ruhoff, Frederik — Dehlinger Derbel, Daysam – Kampf: | Nr.:389 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:53 bis 14:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2–4–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | DEN | FRA | 10:5 |
390 | PL:A | | | SS Albert, Abramian — Plachi, Fabio – Kampf: | Nr.:390 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:53 bis 15:00 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2 — 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 7:2 |
| | | | |
391 | PL:A | | | TÜ Rudy, Alexander — Grove, Victor – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:54 bis 14:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | DEN | DEN | 8:0 |
392 | PL:A | | | PS Akalin, Benjamin — Melnikov, Miroslav – Kampf: | Nr.:392 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:54 bis 15:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — P–1–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SWE | GER | 2:9 |
393 | PL:A | | | PS Torosyan, Karen — Kolbasa, Lukas – Kampf: | Nr.:393 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:56 bis 15:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–P–1–2 — 2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | GER | CZE | 9:3 |
394 | PL:B | | | SS Norr, Elias — Rosario, Daniel – Kampf: | Nr.:394 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:58 bis 15:00 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SWE | UKR | 2:4 |
395 | PL:B | | | SS Saienko, Antyp — Kubný, Max – Kampf: | Nr.:395 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 14:59 bis 15:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SUI | CZE | 8:0 |
396 | PL:B | | | SS Kevin, Kosar — Novak, Sebastian – Kampf: | Nr.:396 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:00 bis 15:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:2 | SVK | SVK | 4:0 |
| | | | |
397 | PL:A | | | TÜ Gunes, Bugra — Savchenko, Illia – Kampf: | Nr.:397 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:00 bis 15:02 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 68 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
398 | PL:A | | | SS Hoffmann, Nelson — Lewis, Rosco – Kampf: | Nr.:398 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:01 bis 15:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 68 kg | RD:2 | GER | USA | 0:2 |
399 | PL:B | | | SS Rydberg, Leonel — Sunderer, Marcel – Kampf: | Nr.:399 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:02 bis 15:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:2 | SWE | GER | 6:0 |
400 | PL:B | | | TÜ Khoshal, Sahil — Sertcanli, Mikhail – Kampf: | Nr.:400 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:02 bis 15:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:2 | DEN | SWE | 0:10 |
| | | | |
401 | PL:A | | | PS Hagekall, Eliyah — Damir, Redko – Kampf: | Nr.:401 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:03 bis 15:10 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–P–1–2 — 4 | | |
B11-14, 85 kg | RD:2 | SWE | GER | 7:4 |
402 | PL:A | | | SS Asylymbekov, Alim — Yörük, Güven – Kampf: | Nr.:402 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:03 bis 15:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
B11-14, 85 kg | RD:2 | KGZ | GER | 10:2 |
403 | PL:B | | | TÜ Chaitoe, Bheem — Wasserbauer, Kvido – Kampf: | Nr.:403 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 15:03 bis 15:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–5 | | |
B11-14, 85 kg | RD:2 | NED | CZE | 0:9 |
| | | | |
619 | PL:A | | | TÜ Davlethiriiev, Amin — Gymennyi, Oleksandr – Kampf: | Nr.:619 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:38 bis 17:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | FRA | UKR | 0:8 |
620 | PL:A | | | TÜ Hassan, Feto — Gliniorz, Bruno – Kampf: | Nr.:620 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:38 bis 17:41 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 8:0 |
621 | PL:A | | | TÜ Aitbekov, Abdumalik — Aliev, Ilay – Kampf: | Nr.:621 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:39 bis 17:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | KGZ | ISR | 10:2 |
622 | PL:A | | | TÜ Lundqvist, Ville — Giebelhausen, Lukas – Kampf: | Nr.:622 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:40 bis 17:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–V–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | SWE | GER | 8:0 |
623 | PL:B | | | PS Güloglu, Azad — Köhler, Aaren – Kampf: | Nr.:623 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:40 bis 17:47 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–1–P–1 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 4:3 |
624 | PL:B | | | SS Taraki, Hamid Hasan — Abdeshov, Emir – Kampf: | Nr.:624 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:40 bis 17:44 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | GER | KGZ | 0:8 |
625 | PL:B | | | TÜ Somogyi, Zsombor — Serganiyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:625 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:41 bis 17:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:3 | HUN | UKR | 0:8 |
| | | | |
626 | PL:A | | | TÜ Cheraft, Younes — Kromm, John – Kampf: | Nr.:626 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:42 bis 17:44 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 |
627 | PL:A | | | TÜ Wegner, Erik-Paul — Farkas, Aron – Kampf: | Nr.:627 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:43 bis 17:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 — 1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | HUN | 10:2 |
628 | PL:A | | | SS Mohamadi, Mohamad — El Bouayadi, Nassim – Kampf: | Nr.:628 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:44 bis 17:50 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–V–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | DEN | NED | 8:4 |
629 | PL:A | | | TÜ Borchigov, Muslim — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:629 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:44 bis 17:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | DEN | GER | 4:12 |
630 | PL:A | | | PS El Gartit, Mohammed — Lade, Lias – Kampf: | Nr.:630 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:44 bis 17:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–P–1 — 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | NED | GER | 6:3 |
631 | PL:B | | | SS Senn, Lion — Dominik, Benyo – Kampf: | Nr.:631 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:44 bis 17:47 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | SVK | 0:4 |
632 | PL:B | | | TÜ Lytvynenko, Tymur — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:632 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:44 bis 17:46 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | NED | 0:8 |
633 | PL:B | | | SS Sedicina, Nicola — Belhadj, Abderahman – Kampf: | Nr.:633 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:47 bis 17:54 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4–2–P–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | ITA | FRA | 9:0 |
634 | PL:B | | | SS Schmitz, Ben — Gnatenko, Timofiy – Kampf: | Nr.:634 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:47 bis 17:49 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | DEN | 3:2 |
| | | | |
635 | PL:A | | | PS Mehlhorn, Leon — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:635 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:48 bis 17:54 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 — 1–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | GER | 4:2 |
636 | PL:A | | | TÜ Rötten, Friedrich — Freiberg, Louis – Kampf: | Nr.:636 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:48 bis 17:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 |
637 | PL:B | | | TÜ Mellar, Denis — Van Etten, Daryl – Kampf: | Nr.:637 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:45 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:49 bis 17:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–1–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | SVK | NED | 11:2 |
638 | PL:B | | | SS Schreiner, Theo — Tews, Tomi – Kampf: | Nr.:638 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:50 bis 17:57 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–4–P–1 — 2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | GER | 9:1 |
639 | PL:B | | | PS Tounousidis, Alexander — Maser, Jan – Kampf: | Nr.:639 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:50 bis 17:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–2 — 4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:3 | SWE | GER | 12:8 |
| | | | |
640 | PL:B | | | PS Ohanesian, Lavrenti — Yaropolk, Borovyk – Kampf: | Nr.:640 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:50 bis 17:57 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | NED | 3:5 |
641 | PL:B | | | PS Siska, Radek — Fermie, Dean – Kampf: | Nr.:641 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:52 bis 17:59 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 — 2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | CZE | NED | 8:2 |
642 | PL:B | | | SS Kober, Phil — Lipowski, Ondrej – Kampf: | Nr.:642 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:10 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:54 bis 18:04 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–1–2–2–4 — 4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | GER | CZE | 6:13 |
643 | PL:A | | | PS Rasmussen, Oliver — Hezel, Jessy – Kampf: | Nr.:643 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:55 bis 18:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 — 2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | DEN | NED | 2:6 |
644 | PL:A | | | TÜ Nathan, Gönci — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:644 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:56 bis 17:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | SVK | GER | 0:8 |
645 | PL:A | | | SS Guinee, Mees — Berndtson, Levon – Kampf: | Nr.:645 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:57 bis 17:59 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | NED | SWE | 0:4 |
646 | PL:A | | | TÜ Vilslev, Stephan Benedet — Kober, Luca – Kampf: | Nr.:646 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:58 bis 18:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:3 | DEN | GER | 8:0 |
| | | | |
647 | PL:A | | | TÜ Armenise, Nathan — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:647 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:58 bis 17:59 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | ITA | GER | 8:0 |
648 | PL:A | | | TÜ Torstensson, Melvin — Rasmussen, Malthe – Kampf: | Nr.:648 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:58 bis 18:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | SWE | DEN | 0:8 |
649 | PL:A | | | SS El Haddachi, Imraan — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:649 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:59 bis 18:01 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | NED | NED | 0:4 |
650 | PL:B | | | SS Pavlo, Tsutsman — Tounousidis, Pavlos – Kampf: | Nr.:650 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 17:59 bis 18:02 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | UKR | SWE | 2:0 |
651 | PL:B | | | PS Bernwald, Semön — Donets, Serhi – Kampf: | Nr.:651 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:00 bis 18:07 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–4–2 — 2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | NED | 4:9 |
652 | PL:B | | | PS Papadopoulos, Christos — Puscas, Samuel – Kampf: | Nr.:652 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:00 bis 18:07 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1–P | | |
B11-14, 44 kg | RD:3 | GER | GER | 3:5 |
| | | | |
653 | PL:A | | | TÜ Otterdal, Olle — Ivanov, Vladymyr – Kampf: | Nr.:653 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:01 bis 18:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | SWE | NED | 9:0 |
654 | PL:A | | | TÜ Van Bezooijen, Noah — Grützner, Oskar – Kampf: | Nr.:654 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:01 bis 18:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | NED | GER | 0:8 |
655 | PL:A | | | TÜ Venets, Oleksandr — Balitskyii, Ivan – Kampf: | Nr.:655 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:01 bis 18:04 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | UKR | 8:0 |
656 | PL:B | | | PS Weigandt, Richard — Zimmermann, Ludo – Kampf: | Nr.:656 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:02 bis 18:08 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–4–2 — 2–1 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | GER | 8:6 |
657 | PL:B | | | SS Marcenkov, Timo — Kolesnyk, Daniil – Kampf: | Nr.:657 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:03 bis 18:06 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:3 | CZE | UKR | 3:0 |
| | | | |
658 | PL:A | | | PS Petras, Gabriel — Rahimi, Adrian – Kampf: | Nr.:658 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:04 bis 18:16 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–2 — 1–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | SWE | 10:11 |
659 | PL:A | | | SS Kunst, Marcel — Dehlinger Derbel, Enys – Kampf: | Nr.:659 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:04 bis 18:06 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | FRA | 4:0 |
660 | PL:A | | | TÜ Gluch, Taylan — Hauser, Luca – Kampf: | Nr.:660 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:06 bis 18:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | GER | GER | 9:0 |
661 | PL:B | | | TÜ Horvath, Aron — Hohmann, Vito – Kampf: | Nr.:661 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:06 bis 18:08 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | SVK | GER | 8:0 |
662 | PL:B | | | TÜ Sebecek, Simon — Gasser, Dominik – Kampf: | Nr.:662 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:07 bis 18:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:3 | CZE | GER | 0:8 |
| | | | |
663 | PL:B | | | SS Madzhunov, Ali — Valtin, Sergej – Kampf: | Nr.:663 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:07 bis 18:14 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | KGZ | GER | 0:0 |
664 | PL:B | | | AS Hurzhii, Vadim — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:664 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:07 bis 18:12 auf Matte 7 | Wertungen: | — | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | DEN | GER | 0:0 |
665 | PL:B | | | TÜ Humatov, Samir — Schmidtke, Mika – Kampf: | Nr.:665 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:08 bis 18:11 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 9:0 |
666 | PL:A | | | SS Madjunov, Nursultan — Weiß, Willi – Kampf: | Nr.:666 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:08 bis 18:14 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | KGZ | GER | 0:0 |
667 | PL:A | | | SS Rekun, Demid — Engboom Ruhoff, Frederik – Kampf: | Nr.:667 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:09 bis 18:11 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | DEN | 0:4 |
668 | PL:A | | | TÜ Graf, Luka — Albert, Abramian – Kampf: | Nr.:668 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:11 bis 18:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 0:10 |
| | | | |
669 | PL:A | | | PS Rudy, Alexander — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:669 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:12 bis 18:20 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | DEN | GER | 4:6 |
670 | PL:B | | | TÜ Norr, Elias — Kevin, Kosar – Kampf: | Nr.:670 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:12 bis 18:14 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | SWE | SVK | 8:0 |
671 | PL:B | | | SS Saienko, Antyp — Rosario, Daniel – Kampf: | Nr.:671 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 18:12 bis 18:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:3 | SUI | UKR | 6:4 |
| | | | |
767 | PL:A | | | SS Mahran, Fares Eldeen — Gymennyi, Oleksandr – Kampf: | Nr.:767 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:12 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | NED | UKR | 2:6 |
768 | PL:A | | | TÜ Davlethiriiev, Amin — Hassan, Feto – Kampf: | Nr.:768 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:11 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | FRA | GER | 2:10 |
769 | PL:A | | | PS Aitbekov, Abdumalik — Lundqvist, Ville – Kampf: | Nr.:769 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:15 | Wertungen: | 2–1–2–2–2 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | SWE | 4:7 |
770 | PL:B | | | PS Ashymov, Kubanychbek — Güloglu, Azad – Kampf: | Nr.:770 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:15 | Wertungen: | P–1–P–1–2–2–2 — 1 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | GER | 7:2 |
771 | PL:B | | | TÜ Taraki, Hamid Hasan — Somogyi, Zsombor – Kampf: | Nr.:771 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:17 | Wertungen: | 4–2–2–2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | HUN | 12:2 |
772 | PL:B | | | TÜ Abdeshov, Emir — Serganiyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:772 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:15 | Wertungen: | 2–2–V–1–4–V–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | UKR | 0:11 |
| | | | |
773 | PL:A | | | SS Briefkani, Daryan — Kromm, John – Kampf: | Nr.:773 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:08 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:14 | Wertungen: | — | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | NED | GER | 0:0 |
774 | PL:A | | | TÜ Wegner, Erik-Paul — Borchigov, Muslim – Kampf: | Nr.:774 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 um 09:16 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | GER | DEN | 0:8 |
775 | PL:A | | | PS Mohamadi, Mohamad — El Gartit, Mohammed – Kampf: | Nr.:775 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:22 bis 09:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 — P–1–1 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | DEN | NED | 1:3 |
776 | PL:B | | | PS Cirkel, Roy — Dominik, Benyo – Kampf: | Nr.:776 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:22 bis 09:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4–2 — 4–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | NED | SVK | 7:10 |
777 | PL:B | | | TÜ Van Balen, Juan — Sedicina, Nicola – Kampf: | Nr.:777 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:21 bis 09:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | NED | ITA | 0:8 |
778 | PL:B | | | TÜ Schmitz, Ben — Belhadj, Abderahman – Kampf: | Nr.:778 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:21 bis 09:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:4 | GER | FRA | 10:2 |
| | | | |
779 | PL:A | | | TÜ Uhlmann, Fionn — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:779 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:21 bis 09:24 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2 — 4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | SUI | GER | 0:8 |
780 | PL:A | | | TÜ Lawrenz, Henning — Rötten, Friedrich – Kampf: | Nr.:780 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:21 bis 09:25 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | GER | 9:0 |
781 | PL:B | | | TÜ Mellar, Denis — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:781 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:22 bis 09:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | SVK | GER | 0:8 |
782 | PL:B | | | TÜ Tews, Tomi — Tounousidis, Alexander – Kampf: | Nr.:782 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:22 bis 09:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | SWE | 0:8 |
| | | | |
783 | PL:A | | | TÜ Hezel, Jessy — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:783 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:24 bis 09:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 |
784 | PL:A | | | SS Nathan, Gönci — Berndtson, Levon – Kampf: | Nr.:784 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:24 bis 09:31 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–4–1–2–2–2–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | SVK | SWE | 6:13 |
785 | PL:B | | | PS Smail, Resan — Ohanesian, Lavrenti – Kampf: | Nr.:785 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:25 bis 09:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–V–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | GER | GER | 2:4 |
786 | PL:B | | | TÜ Siska, Radek — Yaropolk, Borovyk – Kampf: | Nr.:786 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:26 bis 09:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:4 | CZE | NED | 0:8 |
| | | | |
787 | PL:A | | | TÜ Magomedov, Rashid — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:787 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:26 bis 09:28 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | GER | ITA | 2:10 |
788 | PL:A | | | PS Rasmussen, Malthe — Noten, Joël – Kampf: | Nr.:788 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:26 bis 09:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2 — 2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | DEN | NED | 7:6 |
789 | PL:B | | | SS Ibragimov, Abdulla — Pavlo, Tsutsman – Kampf: | Nr.:789 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:28 bis 09:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | GER | UKR | 0:4 |
790 | PL:B | | | TÜ Donets, Serhi — Papadopoulos, Christos – Kampf: | Nr.:790 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:28 bis 09:30 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:4 | NED | GER | 0:8 |
| | | | |
791 | PL:A | | | PS Justus, Lias — Otterdal, Olle – Kampf: | Nr.:791 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:28 bis 09:35 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–P–1 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | SWE | 1:1 |
792 | PL:A | | | TÜ Grützner, Oskar — Venets, Oleksandr – Kampf: | Nr.:792 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:30 bis 09:33 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | GER | 0:9 |
793 | PL:B | | | PS Verdier, Damian — Weigandt, Richard – Kampf: | Nr.:793 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:31 bis 09:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 1–P–1 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | SWE | GER | 6:4 |
794 | PL:B | | | SS Zimmermann, Ludo — Marcenkov, Timo – Kampf: | Nr.:794 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:32 bis 09:35 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:4 | GER | CZE | 0:3 |
| | | | |
795 | PL:A | | | TÜ Helmut, Damian — Rahimi, Adrian – Kampf: | Nr.:795 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:33 bis 09:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | SWE | 2:10 |
796 | PL:A | | | SS Petras, Gabriel — Kunst, Marcel – Kampf: | Nr.:796 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:33 bis 09:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | GER | GER | 5:8 |
797 | PL:B | | | TÜ El-Nagar, Adam — Sebecek, Simon – Kampf: | Nr.:797 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:35 bis 09:39 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–4–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | SWE | CZE | 0:9 |
798 | PL:B | | | TÜ Horvath, Aron — Gasser, Dominik – Kampf: | Nr.:798 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:35 bis 09:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–1 | | |
B11-14, 52 kg | RD:4 | SVK | GER | 0:8 |
| | | | |
799 | PL:A | | | PS Plachi, Fabio — Graf, Luka – Kampf: | Nr.:799 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:36 bis 09:42 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–1 — 2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | GER | 4:2 |
800 | PL:A | | | TÜ Weiß, Willi — Engboom Ruhoff, Frederik – Kampf: | Nr.:800 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:36 bis 09:40 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–4–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | DEN | 9:0 |
801 | PL:B | | | SS Tounousidis 1, Pavlos — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:801 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:37 bis 09:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | SWE | GER | 0:4 |
802 | PL:B | | | TÜ Valtin, Sergej — Humatov, Samir – Kampf: | Nr.:802 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:37 bis 09:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–P–2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
803 | PL:A | | | SS Melnikov, Miroslav — Rudy, Alexander – Kampf: | Nr.:803 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:21 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:39 bis 09:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | GER | DEN | 6:0 |
804 | PL:B | | | AS Kubný, Max — Norr, Elias – Kampf: | Nr.:804 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:39 bis 09:42 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | RD:4 | CZE | SWE | 0:0 |
| | | | |
805 | PL:A | | | TÜ Hoffmann, Nelson — Savchenko, Illia – Kampf: | Nr.:805 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:40 bis 09:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 |
806 | PL:B | | | TÜ Rydberg, Leonel — Sertcanli, Mikhail – Kampf: | Nr.:806 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:42 bis 09:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 68 kg | RD:3 | SWE | SWE | 0:10 |
| | | | |
807 | PL:A | | | TÜ Asylymbekov, Alim — Damir, Redko – Kampf: | Nr.:807 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:42 bis 09:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–2–2–1 | | |
B11-14, 85 kg | RD:3 | KGZ | GER | 0:8 |
808 | PL:B | | | AS Lindner, Ansgar — Chaitoe, Bheem – Kampf: | Nr.:808 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 09:42 bis 09:45 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 85 kg | RD:3 | GER | NED | 0:0 |
| | | | |
934 | PL:A | | | SS Gymennyi, Oleksandr — Aitbekov, Abdumalik – Kampf: | Nr.:934 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:11 bis 11:18 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | UKR | KGZ | 0:0 |
935 | PL:A | | | SS Hassan, Feto — Lundqvist, Ville – Kampf: | Nr.:935 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:12 bis 11:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | GER | SWE | 6:0 |
936 | PL:B | | | PS Ashymov, Kubanychbek — Abdeshov, Emir – Kampf: | Nr.:936 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:14 bis 11:22 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–1–4 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | KGZ | KGZ | 14:17 |
937 | PL:B | | | TÜ Taraki, Hamid Hasan — Serganiyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:937 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:15 bis 11:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:5 | GER | UKR | 0:8 |
| | | | |
938 | PL:A | | | TÜ Kaufmann, Leonel — Kromm, John – Kampf: | Nr.:938 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:16 bis 11:22 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | GER | GER | 2:10 |
939 | PL:A | | | SS Borchigov, Muslim — El Gartit, Mohammed – Kampf: | Nr.:939 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:17 bis 11:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | DEN | NED | 2:0 |
940 | PL:B | | | PS Gnatenko, Timofiy — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:940 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:18 bis 11:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–P–1–P — 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | DEN | NED | 1:4 |
941 | PL:B | | | SS Dominik, Benyo — Sedicina, Nicola – Kampf: | Nr.:941 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:18 bis 11:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–2–4 | | |
B11-14, 35 kg | RD:5 | SVK | ITA | 4:7 |
| | | | |
942 | PL:A | | | TÜ Freiberg, Louis — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:942 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:19 bis 11:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | GER | 0:9 |
943 | PL:A | | | PS Uhlmann, Fionn — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:943 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:21 bis 11:30 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | SUI | GER | 0:3 |
944 | PL:B | | | PS Maser, Jan — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:944 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:22 bis 11:33 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–2–P–1 — 2 | | |
B11-14, 38 kg | RD:5 | GER | GER | 5:1 |
| | | | |
945 | PL:A | | | TÜ Vilslev, Stephan Benedet — Hepting, Damian – Kampf: | Nr.:945 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:22 bis 11:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2–1–2–4–4 | | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | DEN | GER | 6:15 |
946 | PL:B | | | TÜ Lipowski, Ondrej — Ohanesian, Lavrenti – Kampf: | Nr.:946 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:23 bis 11:26 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | CZE | GER | 0:8 |
947 | PL:B | | | TÜ Smail, Resan — Yaropolk, Borovyk – Kampf: | Nr.:947 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:23 bis 11:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1 — 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | RD:5 | GER | NED | 1:10 |
| | | | |
948 | PL:B | | | TÜ Puscas, Samuel — Donets, Serhi – Kampf: | Nr.:948 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:25 bis 11:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | GER | NED | 8:0 |
949 | PL:B | | | SS Pavlo, Tsutsman — Papadopoulos, Christos – Kampf: | Nr.:949 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:27 bis 11:31 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | UKR | GER | 0:10 |
950 | PL:A | | | PS Armenise, Nathan — Rasmussen, Malthe – Kampf: | Nr.:950 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:27 bis 11:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–1–1–P — 2–2 | | |
B11-14, 44 kg | RD:5 | ITA | DEN | 5:3 |
| | | | |
951 | PL:A | | | PS Balitskyii, Ivan — Otterdal, Olle – Kampf: | Nr.:951 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:27 bis 11:35 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–P–1 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | UKR | SWE | 3:1 |
952 | PL:B | | | SS Kolesnyk, Daniil — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:952 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:30 bis 11:35 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–1–2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | UKR | SWE | 1:7 |
953 | PL:B | | | TÜ Weigandt, Richard — Marcenkov, Timo – Kampf: | Nr.:953 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:30 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–V–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:5 | GER | CZE | 0:10 |
| | | | |
954 | PL:A | | | PS Gluch, Taylan — Rahimi, Adrian – Kampf: | Nr.:954 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:31 bis 11:38 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–V–1–2–1 — P–1–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:5 | GER | SWE | 4:9 |
955 | PL:B | | | TÜ Horvath, Aron — Sebecek, Simon – Kampf: | Nr.:955 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:33 bis 11:36 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B11-14, 52 kg | RD:5 | SVK | CZE | 0:10 |
| | | | |
956 | PL:A | | | TÜ Albert, Abramian — Weiß, Willi – Kampf: | Nr.:956 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:33 bis 11:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | GER | GER | 0:8 |
957 | PL:B | | | TÜ Tounousidis 1, Pavlos — Humatov, Samir – Kampf: | Nr.:957 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:35 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–1–2–2–2 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | SWE | GER | 1:9 |
958 | PL:B | | | SS Valtin, Sergej — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:958 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:35 bis 11:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:5 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
959 | PL:A | | | TÜ Torosyan, Karen — Melnikov, Miroslav – Kampf: | Nr.:959 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:20 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:36 bis 11:42 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–2 | | |
B11-14, 62 kg | RD:5 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
960 | FINAL | | | SS Hoffmann, Nelson — Rydberg, Leonel – Kampf: | Nr.:960 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:36 bis 11:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
B11-14, 68 kg | 5+6 | GER | SWE | 6:0 |
961 | FINAL | | | SS Lewis, Rosco — Khoshal, Sahil – Kampf: | Nr.:961 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:37 bis 11:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 68 kg | 3+4 | USA | DEN | 4:0 |
962 | FINAL | | | TÜ Savchenko, Illia — Sertcanli, Mikhail – Kampf: | Nr.:962 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:38 bis 11:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 68 kg | 1+2 | GER | SWE | 8:0 |
| | | | |
963 | FINAL | | | AS Asylymbekov, Alim — Chaitoe, Bheem – Kampf: | Nr.:963 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:38 bis 11:41 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B11-14, 85 kg | 5+6 | KGZ | NED | 0:0 |
964 | FINAL | | | SS Damir, Redko — Lindner, Ansgar – Kampf: | Nr.:964 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:39 bis 11:43 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2 | | |
B11-14, 85 kg | 3+4 | GER | GER | 4:0 |
965 | FINAL | | | SS Hagekall, Eliyah — Wasserbauer, Kvido – Kampf: | Nr.:965 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 11:39 bis 11:45 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
B11-14, 85 kg | 1+2 | SWE | CZE | 8:2 |
| | | | |
1065 | PL:A | | | PS Gymennyi, Oleksandr — Lundqvist, Ville – Kampf: | Nr.:1065 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:33 bis 13:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | UKR | SWE | 4:4 |
1066 | PL:A | | | TÜ Hassan, Feto — Aitbekov, Abdumalik – Kampf: | Nr.:1066 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:34 bis 13:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | GER | KGZ | 10:2 |
1067 | PL:B | | | AS Ashymov, Kubanychbek — Serganiyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:1067 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:35 bis 13:39 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B11-14, 32 kg | RD:6 | KGZ | UKR | 0:0 |
| | | | |
1068 | PL:A | | | TÜ Kromm, John — Borchigov, Muslim – Kampf: | Nr.:1068 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:36 bis 13:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | GER | DEN | 8:0 |
1069 | PL:B | | | SS Schmitz, Ben — Dominik, Benyo – Kampf: | Nr.:1069 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:18 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:38 bis 13:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–1 — 2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:6 | GER | SVK | 4:12 |
| | | | |
1070 | PL:A | | | PS Freiberg, Louis — Lawrenz, Henning – Kampf: | Nr.:1070 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:40 bis 13:46 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2 — 2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | GER | GER | 3:6 |
1071 | PL:B | | | TÜ Tounousidis, Alexander — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:1071 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:40 bis 13:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–2–2–4 | | |
B11-14, 38 kg | RD:6 | SWE | GER | 9:0 |
| | | | |
1072 | FINAL | | | PS Vilslev, Stephan Benedet — Smail, Resan – Kampf: | Nr.:1072 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:40 bis 13:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2 — 2–2 | | |
B11-14, 41 kg | 5+6 | DEN | GER | 2:9 |
1073 | FINAL | | | TÜ Hepting, Damian — Ohanesian, Lavrenti – Kampf: | Nr.:1073 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:42 bis 13:45 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | 3+4 | GER | GER | 0:8 |
1074 | FINAL | | | TÜ Berndtson, Levon — Yaropolk, Borovyk – Kampf: | Nr.:1074 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:45 bis 13:51 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–1–P–1–2 — 2–2–2 | | |
B11-14, 41 kg | 1+2 | SWE | NED | 1:10 |
| | | | |
1075 | PL:A | | | SS Noten, Joël — Armenise, Nathan – Kampf: | Nr.:1075 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:46 bis 13:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B11-14, 44 kg | RD:6 | NED | ITA | 8:1 |
| | | | |
1076 | PL:A | | | TÜ Venets, Oleksandr — Otterdal, Olle – Kampf: | Nr.:1076 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:46 bis 13:48 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | RD:6 | GER | SWE | 8:0 |
1077 | PL:B | | | PS Verdier, Damian — Marcenkov, Timo – Kampf: | Nr.:1077 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:47 bis 13:55 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–4–4 — 2 | | |
B11-14, 48 kg | RD:6 | SWE | CZE | 4:7 |
| | | | |
1078 | PL:A | | | SS Plachi, Fabio — Weiß, Willi – Kampf: | Nr.:1078 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:49 bis 13:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | RD:6 | GER | GER | 0:4 |
| | | | |
1079 | PL:A | | | SS Kunst, Marcel — Rahimi, Adrian – Kampf: | Nr.:1079 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:51 bis 13:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–4–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | RD:6 | GER | SWE | 12:8 |
| | | | |
1080 | FINAL | | | AS Rudy, Alexander — Norr, Elias – Kampf: | Nr.:1080 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:52 bis 13:54 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 62 kg | 5+6 | DEN | SWE | 0:0 |
1081 | FINAL | | | PS Torosyan, Karen — Kubný, Max – Kampf: | Nr.:1081 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:55 bis 14:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–1 | | |
B11-14, 62 kg | 3+4 | GER | CZE | 6:1 |
1082 | FINAL | | | PS Melnikov, Miroslav — Saienko, Antyp – Kampf: | Nr.:1082 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:55 bis 14:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–1–4 — 4–4–1 | | |
B11-14, 62 kg | 1+2 | GER | SUI | 7:12 |
| | | | |
1113 | FINAL | | | TÜ Mehlhorn, Leon — Tounousidis, Alexander – Kampf: | Nr.:1113 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:16 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 13:49 bis 14:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 — 2 | | |
B11-14, 38 kg | 1+2 | GER | SWE | 8:0 |
| | | | |
1114 | FINAL | | | TÜ Rahimi, Adrian — Sebecek, Simon – Kampf: | Nr.:1114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:20 bis 14:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–L–V–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | 3+4 | SWE | CZE | 0:8 |
| | | | |
1136 | PL:A | | | TÜ Gymennyi, Oleksandr — Hassan, Feto – Kampf: | Nr.:1136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:05 bis 15:06 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | RD:7 | UKR | GER | 0:8 |
| | | | |
1137 | PL:B | | | PS Van Balen, Juan — Dominik, Benyo – Kampf: | Nr.:1137 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:06 bis 15:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2 | | |
B11-14, 35 kg | RD:7 | NED | SVK | 6:1 |
| | | | |
1138 | FINAL | | | PS Freiberg, Louis — Schreiner, Theo – Kampf: | Nr.:1138 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:07 bis 15:13 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B11-14, 38 kg | 5+6 | GER | GER | 5:0 |
1139 | FINAL | | | PS Lawrenz, Henning — Maser, Jan – Kampf: | Nr.:1139 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:07 bis 15:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 4 | | |
B11-14, 38 kg | 3+4 | GER | GER | 7:4 |
| | | | |
1140 | FINAL | | | DN Armenise, Nathan — Donets, Serhi – Kampf: | Nr.:1140 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 00:01 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:19 bis 15:24 auf Matte 5 | Wertungen: | — | |
B11-14, 44 kg | 5+6 | ITA | NED | 0:0 |
1141 | FINAL | | | SS Rasmussen, Malthe — Papadopoulos, Christos – Kampf: | Nr.:1141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:08 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:13 bis 15:20 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–4–1–P–1 — 2 | | |
B11-14, 44 kg | 3+4 | DEN | GER | 10:1 |
1142 | FINAL | | | TÜ Noten, Joël — Puscas, Samuel – Kampf: | Nr.:1142 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:13 bis 15:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B11-14, 44 kg | 1+2 | NED | GER | 0:8 |
| | | | |
1143 | FINAL | | | TÜ Otterdal, Olle — Weigandt, Richard – Kampf: | Nr.:1143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:14 bis 15:18 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–P–1–2–4 | | |
B11-14, 48 kg | 5+6 | SWE | GER | 0:9 |
1144 | FINAL | | | SS Balitskyii, Ivan — Verdier, Damian – Kampf: | Nr.:1144 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:15 bis 15:18 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 48 kg | 3+4 | UKR | SWE | 0:4 |
1145 | FINAL | | | TÜ Venets, Oleksandr — Marcenkov, Timo – Kampf: | Nr.:1145 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:17 bis 15:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
B11-14, 48 kg | 1+2 | GER | CZE | 10:2 |
| | | | |
1146 | FINAL | | | SS Gluch, Taylan — Horvath, Aron – Kampf: | Nr.:1146 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:18 bis 15:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | 5+6 | GER | SVK | 6:6 |
1147 | FINAL | | | TÜ Kunst, Marcel — Gasser, Dominik – Kampf: | Nr.:1147 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:20 bis 15:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 52 kg | 1+2 | GER | GER | 0:8 |
| | | | |
1148 | FINAL | | | DN Plachi, Fabio — Tounousidis 1, Pavlos – Kampf: | Nr.:1148 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:20 bis 15:23 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B11-14, 57 kg | 5+6 | GER | SWE | 0:0 |
1149 | FINAL | | | SS Albert, Abramian — Melnikov, Wladislav – Kampf: | Nr.:1149 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:20 bis 15:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B11-14, 57 kg | 3+4 | GER | GER | 0:4 |
1150 | FINAL | | | TÜ Weiß, Willi — Humatov, Samir – Kampf: | Nr.:1150 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:22 bis 15:27 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–4–2 | | |
B11-14, 57 kg | 1+2 | GER | GER | 0:9 |
| | | | |
1179 | FINAL | | | AS Lundqvist, Ville — Ashymov, Kubanychbek – Kampf: | Nr.:1179 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:50 bis 15:55 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
B11-14, 32 kg | 5+6 | SWE | KGZ | 0:0 |
1180 | FINAL | | | PS Gymennyi, Oleksandr — Abdeshov, Emir – Kampf: | Nr.:1180 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:51 bis 15:58 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2 — 2 | | |
B11-14, 32 kg | 3+4 | UKR | KGZ | 5:12 |
1181 | FINAL | | | TÜ Hassan, Feto — Serganiyk, Volodymyr – Kampf: | Nr.:1181 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 16:03 bis 16:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 32 kg | 1+2 | GER | UKR | 0:8 |
| | | | |
1182 | FINAL | | | TÜ Borchigov, Muslim — Dominik, Benyo – Kampf: | Nr.:1182 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 16:05 bis 16:08 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | 5+6 | DEN | SVK | 8:0 |
1183 | FINAL | | | SS Kaufmann, Leonel — Van Balen, Juan – Kampf: | Nr.:1183 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 16:06 bis 16:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–4–2–4–4 | | |
B11-14, 35 kg | 3+4 | GER | NED | 11:6 |
1184 | FINAL | | | TÜ Kromm, John — Sedicina, Nicola – Kampf: | Nr.:1184 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 16:07 bis 16:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B11-14, 35 kg | 1+2 | GER | ITA | 8:0 |