Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Aachen-WalheimZurück zur Verein Auswahl |
17.2.2024 — Inda Sporthalle — Aachen
|
1 | NORD | SS Strysak, Tim — Hakimi, Qudrat –
| |||||||||||
M, 57 kg | RD:1 | 11:6 | |||||||||||
4 | PL:A | TÜ Moradi, Mohammad Ebrahim — Hashimi, Said –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:1 | 1:14 | |||||||||||
6 | PL:B | TÜ Gausi, Ali Ahmad — Yeranosyan, Volodya –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
9 | PL:A | TÜ Jamali, Purya — Azimi, Hikmet –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:1 | 12:1 | |||||||||||
13 | PL:B | SS Faizi, Mujtaba — Karimov, Asadula –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:1 | 8:2 | |||||||||||
18 | PL:B | SS Shirzad, Khudadad — Biter, Muhammed Furkan –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:1 | 12:6 | |||||||||||
22 | PL:A | TÜ Ostadghaderi, Majid — Kuru, Ercan –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
25 | PL:B | TÜ Al Qaso, Haibet Asaad Shammo — Schuaipov, Deni –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
26 | PL:B | TÜ Snijders, Daan — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
27 | PL:A | TÜ Lunze, Tom — Otto, Michael –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
36 | PL:B | SS Graf, Marcel — Akbari, Arsalan –
| |||||||||||
M, 86 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
37 | PL:A | PS Masaev, Karim — Kreutz, Marco –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:1 | 12:8 | |||||||||||
41 | NORD | SS Coumans, Raoul Joannes Hubertus — Hellebrandt, Wolfgang –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
68 | NORD | PS Mohmand, Ghafoor — Strysak, Tim –
| |||||||||||
M, 57 kg | RD:2 | 2:3 | |||||||||||
70 | PL:A | SS Atiluallah, Gddud — Moradi, Mohammad Ebrahim –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
74 | PL:B | TÜ Yeranosyan, Volodya — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
76 | PL:A | PS Eigenbrodt, Justus — Jamali, Purya –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:2 | 2:11 | |||||||||||
81 | PL:B | TÜ Karimov, Asadula — Kodzhebash, Vadim –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
85 | PL:B | SS Shirzad, Khudadad — Svonarev, Marcel –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | 2:9 | |||||||||||
89 | PL:A | SS Khomutov, Mykhailo — Ostadghaderi, Majid –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:2 | 2:10 | |||||||||||
91 | PL:B | SS El-Alou, Mohammed — Al Qaso, Haibet Asaad Shammo –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:2 | 11:3 | |||||||||||
93 | PL:B | PS Schuaipov, Deni — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:2 | 4:8 | |||||||||||
95 | PL:A | TÜ Otto, Michael — Kochan, Enis –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
103 | PL:B | SS Ait Lahcen, Sohaib — Graf, Marcel –
| |||||||||||
M, 86 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
105 | PL:A | SS Kreutz, Marco — Jeschka, Jannik –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
109 | NORD | SS Hellebrandt, Wolfgang — Bela, Driton –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
139 | NORD | TÜ Said, Zaker — Strysak, Tim –
| |||||||||||
M, 57 kg | RD:3 | 12:1 | |||||||||||
146 | PL:A | PS Jamali, Purya — Sahin, Emre –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:3 | 7:5 | |||||||||||
147 | PL:B | TÜ Golov, Mehrnosh — Karimov, Asadula –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
152 | PL:B | TÜ Shirzad, Khudadad — Pylypenko, Roman –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
155 | PL:A | SS Sabirov, Mukhammadsodik — Ostadghaderi, Majid –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
156 | PL:B | SS El-Alou, Mohammed — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
159 | PL:A | TÜ Otto, Michael — Geelen, Scott –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
165 | PL:B | PS Shahsavari, Mehdi — Graf, Marcel –
| |||||||||||
M, 86 kg | RD:3 | 4:4 | |||||||||||
167 | PL:A | TÜ Nuss, Denis — Kreutz, Marco –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
170 | NORD | TÜ Bobodzhanov, Bakhrom — Hellebrandt, Wolfgang –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
197 | NORD | TÜ Baitazaev, Mansur — Strysak, Tim –
| |||||||||||
M, 57 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
202 | PL:A | TÜ Geziev, Jachja — Jamali, Purya –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
207 | PL:A | PS Salviz, Burak Emin — Ostadghaderi, Majid –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:4 | 3:1 | |||||||||||
212 | PL:B | SS Krot, Ivan — Graf, Marcel –
| |||||||||||
M, 86 kg | RD:4 | 0:8 | |||||||||||
213 | PL:A | TÜ Ismailov, Davran — Kreutz, Marco –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
238 | PL:A | TÜ Otto, Michael — Noori, Mohammad Riza –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
239 | NORD | PS Hellebrandt, Wolfgang — Yildirim, Ibrahim Eren –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:5 | 7:2 | |||||||||||
253 | FINAL | PS Bingöl, Nevros — Graf, Marcel –
| |||||||||||
M, 86 kg | 3+4 | 1:4 | |||||||||||
255 | FINAL | SS Kreutz, Marco — Dams, Can Günther –
| |||||||||||
M, 92 kg | 3+4 | 8:2 | |||||||||||
256 | FINAL | AS Eigenbrodt, Justus — Karimov, Asadula –
| |||||||||||
M, 65 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
259 | FINAL | PS Ostadghaderi, Majid — Schuaipov, Deni –
| |||||||||||
M, 74 kg | 3+4 | 12:5 | |||||||||||
260 | PL:A | PS Djandigov, Bogdan — Otto, Michael –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:6 | 9:4 | |||||||||||
264 | FINAL | PS Otto, Michael — Sidiqe, Same Ullah –
| |||||||||||
M, 79 kg | 3+4 | 9:1 | |||||||||||
267 | FINAL | SS Jamali, Purya — Golov, Mehrnosh –
| |||||||||||
M, 65 kg | 1+2 | 4:7 | |||||||||||
271 | FINAL | SS Salviz, Burak Emin — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
M, 74 kg | 1+2 | 4:0 |
57 kg | ||
3. | Strysak, Tim 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 14:27 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
61 kg | ||
10. | Moradi, Mohammad Ebrahim 61 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 2:15 min – kürzester Kampf: 1:45 min |
12. | Yeranosyan, Volodya 61 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:20 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
65 kg | ||
2. | Jamali, Purya 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 18:16 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:52 min |
6. | Karimov, Asadula 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:21 min – längster Kampf: 5:08 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
70 kg | ||
7. | Shirzad, Khudadad 70 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:37 min – längster Kampf: 1:55 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
74 kg | ||
2. | Ullrich, Sean 74 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:21 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
3. | Ostadghaderi, Majid 74 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 17:57 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
11. | Al Qaso, Haibet Asaad Shammo 74 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:27 min – längster Kampf: 3:59 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
79 kg | ||
3. | Otto, Michael 79 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 17:38 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
86 kg | ||
3. | Graf, Marcel 86 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 15:42 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
92 kg | ||
3. | Kreutz, Marco 92 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 16:04 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
97 kg | ||
2. | Hellebrandt, Wolfgang 97 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:34 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |