NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse Männer, Freistil
Hückelhoven, Sporthalle In der Schlee — 27.1.2024
47 | PL:B | | | SS Bingöl, Nevros — Shujaye, Sayed Nazir – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:19 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:20 bis 12:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–2 — 2 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 4:2 |
| | | | |
94 | PL:A | | | SS Trendov, Milan — Kablan, Yusuf – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:04 bis 13:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 4:2 |
| | | | |
126 | PL:B | | | TÜ Ait Lahcen, Sohaib — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:41 bis 13:45 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
192 | PL:A | | | SS Sohrabi, Murwais — Trendov, Milan – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:20 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:42 bis 14:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–P–P — 1–A–1–1–4 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 4:5 |
| | | | |
216 | PL:B | | | TÜ Ertas, Burak — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:47 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:11 bis 15:19 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–1–A–1–1–1–1 — 2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
298 | PL:A | | | DN Karimov, Najibullo — Trendov, Milan – Kampf: | Nr.:298 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:43 bis 16:46 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 0:0 |
| | | | |
318 | PL:B | | | TÜ Zhelev, Nikolay Nikolaev — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:318 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:39 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:58 bis 17:09 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1–1–1 — 2–P–1–V–1–1–2 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
363 | PL:A | | | TÜ Osmanov, Server — Trendov, Milan – Kampf: | Nr.:363 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:36 bis 17:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 5–2–2–2–1–2 — 2 | | |
MF, 70 kg | RD:5 | | | 13:3 |
| | | | |
423 | PL:B | | | AS Pleißner, André — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:423 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:36 bis 18:47 auf Matte 1 | Wertungen: | P–4–A–1–2–1–1 | | |
MF, 86 kg | RD:5 | | | 4:5 |
| | | | |
459 | PL:A | | | TÜ Trendov, Milan — Mejias Bueno, Yan Luis – Kampf: | Nr.:459 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:33 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:12 bis 19:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–P–A–1 — P–1–2 | | |
MF, 70 kg | RD:7 | | | 0:10 |
| | | | |
495 | FINAL | | | PS Graf, Marcel — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:495 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:51 bis 20:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–1–1 — 2–1–P–1–1–2–1–V | | |
MF, 86 kg | 1+2 | | | 6:7 |
| | | | |
498 | FINAL | | | PS Trendov, Milan — Mustafayev, Muhammed – Kampf: | Nr.:498 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:57 bis 20:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2–4–2–2–4–2 | | |
MF, 70 kg | 5+6 | | | 16:16 |