4 | PL:A | | | TÜ Mahmedov, Elchan — Ben Ali, Mohammed – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:18 bis 11:31 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 11:0 |
| | | | |
15 | PL:A | | | TÜ Kablan, Yusuf — Ahmad, Hasan – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:47 bis 11:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 5–4–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 11:0 |
20 | PL:B | | | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Makhloufi, Mohamed – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 12:2 |
21 | PL:B | | | TÜ Azimi, Hekmet — Ghafoori, Radwan – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:54 bis 12:06 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2–A–1 — A–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 16:5 |
22 | PL:B | | | SS Sulejmanov, Abdullah — Mohammadi, Nawid – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:08 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:48 bis 11:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2 — 1–5 | | |
MF, 70 kg | RD:1 | | | 9:1 |
| | | | |
41 | PL:B | | | TÜ Ghaderipour, Erfan — Hussaini, Hamza – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:54 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:13 bis 12:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–A–2–1–2 — 2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 13:2 |
42 | PL:B | | | TÜ Dielis, Imre — Ercan, Ahmet Emin – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:15 bis 12:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
47 | PL:B | | | SS Bingöl, Nevros — Shujaye, Sayed Nazir – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:19 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:20 bis 12:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–2 — 2 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 4:2 |
48 | PL:B | | | SS Pleißner, André — Zhelev, Nikolay Nikolaev – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 5:4 |
| | | | |
82 | PL:A | | | TÜ Gausi, Ali Ahmad — Mahmedov, Elchan – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:34 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:54 bis 12:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 2:12 |
| | | | |
94 | PL:A | | | SS Trendov, Milan — Kablan, Yusuf – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:04 bis 13:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 4:2 |
99 | PL:B | | | TÜ Pylypenko, Roman — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:09 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:12 bis 13:19 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2 — 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 2:12 |
100 | PL:B | | | PS Makhloufi, Mohamed — Azimi, Hekmet – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:11 bis 13:22 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–P–2–2–2–2 — 2–P | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 4:7 |
101 | PL:B | | | SS Ghafoori, Radwan — Sulejmanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Schultersieg (1:4) – Kampfdauer 05:41 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:11 bis 13:22 auf Matte 3 | Wertungen: | P–P–A–1–A–1–4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:2 | | | 1:11 |
| | | | |
110 | PL:B | | | TÜ Eliseev, Malik — Heide, Timm – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:23 bis 13:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
121 | PL:B | | | SS Hussaini, Hamza — Dielis, Imre – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:34 bis 13:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
127 | PL:B | | | TÜ Shujaye, Sayed Nazir — Pleißner, André – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:40 bis 13:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–2–A–2–1–2 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
180 | PL:A | | | SS Yama, Ahmadi — Saatci, Alper – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:36 bis 14:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–5 | | |
MF, 57 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
183 | PL:A | | | TÜ Kafes, Emre — Mahmedov, Elchan – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:34 bis 14:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
193 | PL:A | | | TÜ Kablan, Yusuf — Mejias Bueno, Yan Luis – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 0:10 |
197 | PL:B | | | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Sulejmanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:50 bis 14:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 10:0 |
198 | PL:B | | | TÜ Azimi, Hekmet — Mohammadi, Nawid – Kampf: | Nr.:198 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:54 bis 14:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–P–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
203 | PL:B | | | TÜ Katbeh, Abdulhadi — Eliseev, Malik – Kampf: | Nr.:203 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:56 bis 14:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
209 | PL:B | | | SS Ercan, Ahmet Emin — Rezaie, Ali Reza – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:04 bis 15:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
215 | PL:B | | | SS Zhelev, Nikolay Nikolaev — Bilil, Amir – Kampf: | Nr.:215 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:11 bis 15:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 2:0 |
| | | | |
220 | PL:B | | | TÜ Hatos, Szabolcs — Haschemi, Paiman – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:23 bis 15:26 auf Matte 2 | Wertungen: | P–4–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
224 | PL:A | | | TÜ Durhan, Kaan — Zilken, Janik – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:29 bis 15:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 12:0 |
| | | | |
289 | PL:A | | | TÜ Quadrat, Hakimi — Yama, Ahmadi – Kampf: | Nr.:289 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:05 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:27 bis 16:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:2 | | | 2:13 |
| | | | |
292 | PL:A | | | PS Alimov, Ibrahim — Mahmedov, Elchan – Kampf: | Nr.:292 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:23 bis 16:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–1–2–2–2–1 — 2–2–1–1–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 7:13 |
| | | | |
301 | PL:B | | | PS Pylypenko, Roman — Sulejmanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:301 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:38 bis 16:48 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–1 — A–2–1–1–1–1–1–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 10:1 |
302 | PL:B | | | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Azimi, Hekmet – Kampf: | Nr.:302 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:38 bis 16:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
307 | PL:B | | | TÜ Eliseev, Malik — Gülönü, Ekrem – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:32 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:44 bis 16:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–P–V–1–4–2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 11:0 |
| | | | |
315 | PL:B | | | SS Ismailov, Davran — Haschemi, Paiman – Kampf: | Nr.:315 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:54 bis 16:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 1:4 |
| | | | |
318 | PL:B | | | TÜ Zhelev, Nikolay Nikolaev — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:318 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:39 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:58 bis 17:09 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1–1–1 — 2–P–1–V–1–1–2 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
322 | PL:A | | | TÜ Omar Ouali Assaidi, Mohammad — Durhan, Kaan – Kampf: | Nr.:322 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:08 bis 17:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4–2–2–2 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:12 |
| | | | |
365 | PL:B | | | TÜ Mustafayev, Muhammed — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:365 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:43 bis 17:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:5 | | | 0:10 |
| | | | |
367 | PL:B | | | PS Eliseev, Malik — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:367 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:40 bis 17:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 — 2–1–P–2–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 4:6 |
| | | | |
372 | PL:A | | | TÜ Alubaidi, Mohammad — Durhan, Kaan – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:45 bis 17:51 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2 — 4–1–1 | | |
MF, 125 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
415 | PL:A | | | TÜ Jordaan, Anton Santiago — Mahmedov, Elchan – Kampf: | Nr.:415 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:23 bis 18:24 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:5 | | | 0:10 |
| | | | |
425 | PL:B | | | SS Dedic, Izel — Haschemi, Paiman – Kampf: | Nr.:425 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:39 bis 18:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
458 | FINAL | | | TÜ Mahmedov, Elchan — Sahin, Emre – Kampf: | Nr.:458 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:12 bis 19:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
471 | FINAL | | | TÜ Yama, Ahmadi — Ibrahimi, Sayed – Kampf: | Nr.:471 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:28 bis 19:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
476 | FINAL | | | TÜ Ullrich, Sean — Eliseev, Malik – Kampf: | Nr.:476 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:35 bis 19:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | 3+4 | | | 0:10 |
| | | | |
488 | FINAL | | | AS Ahmadi, Said Moslem — Haschemi, Paiman – Kampf: | Nr.:488 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:44 bis 19:46 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
MF, 92 kg | 3+4 | | | 0:0 |
| | | | |
491 | FINAL | | | TÜ Durhan, Kaan — Giorgi, Ter-Uganezov – Kampf: | Nr.:491 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:53 bis 19:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–4 | | |
MF, 125 kg | 3+4 | | | 14:2 |
| | | | |
500 | FINAL | | | TÜ Osmanov, Server — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:500 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 20:08 bis 20:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | 1+2 | | | 2:12 |