4 15:01 | 317 | PL:A | | | TÜ Lüscher, Philipp — Renna, Maurizio – Kampf: | Nr.:317 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:01 bis 15:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | SUI | GER | 8:0 |
1 15:01 | 319 | PL:A | | | TÜ Ritter, Sirin — Magomedov, Malik – Kampf: | Nr.:319 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:01 bis 15:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | SUI | GER | 0:8 |
| | | | | |
7 15:06 | 327 | PL:A | | | TÜ Habegger, Andrin — Borysewicz-Woznicki, Matensz – Kampf: | Nr.:327 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:06 bis 15:09 auf Matte 7 | Wertungen: | 5–2–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | SUI | POL | 0:11 |
| | | | | |
5 15:11 | 334 | PL:A | | | TÜ Zwick, Robin — Stanisci, Davide – Kampf: | Nr.:334 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:11 bis 15:13 auf Matte 5 | Wertungen: | 5–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:1 | SUI | ITA | 0:9 |
| | | | | |
3 18:44 | 655 | PL:A | | | TÜ Simone, Sperandio — Lüscher, Philipp – Kampf: | Nr.:655 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:44 bis 18:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | ITA | SUI | 9:0 |
1 18:46 | 657 | PL:A | | | TÜ Bieringer, Lennart — Ritter, Sirin – Kampf: | Nr.:657 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:17 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:46 bis 18:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–1–2–2–1–1 — 2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | GER | SUI | 14:6 |
| | | | | |
6 18:52 | 665 | PL:A | | | SS Habegger, Andrin — Hakl, Tadeáš – Kampf: | Nr.:665 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:52 bis 18:55 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | SUI | CZE | 2:6 |
| | | | | |
6 18:55 | 671 | PL:A | | | PS Loher, Daniel — Benc, Jan – Kampf: | Nr.:671 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:55 bis 19:05 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2–2 — P–1–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | SUI | CZE | 8:7 |
3 18:55 | 672 | PL:A | | | SS El Hajjioui, Mohammed — Zwick, Robin – Kampf: | Nr.:672 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:55 bis 18:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–V–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | NED | SUI | 0:6 |
| | | | | |
5 10:56 | 959 | PL:A | | | TÜ Lüscher, Philipp — Bieringer, Lennart – Kampf: | Nr.:959 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:56 bis 11:01 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | SUI | GER | 0:9 |
| | | | | |
5 11:01 | 966 | PL:A | | | TÜ Habegger, Andrin — Miksa, Patrik – Kampf: | Nr.:966 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:01 bis 11:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | SUI | CZE | 0:8 |
| | | | | |
7 11:03 | 970 | PL:A | | | PS Scherer, Vincent — Loher, Daniel – Kampf: | Nr.:970 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:03 bis 11:13 auf Matte 7 | Wertungen: | 2 — P–1–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | GER | SUI | 3:2 |
5 11:04 | 972 | PL:A | | | TÜ Zwick, Robin — Karchaidze, Vladimeri – Kampf: | Nr.:972 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 11:04 bis 11:05 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 87 kg | RD:3 | SUI | FRA | 0:8 |
6 13:19 | 1116 | PL:A | | | TÜ Loher, Daniel — Karchaidze, Vladimeri – Kampf: | Nr.:1116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:4 | SUI | FRA | 0:8 |