Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — A-Jugend (LL) — Wettkampf Abgeschlossen
28 | NORD | | | PS Astamirov, Abdul Rahman — Maltesev, Ivan – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:44 bis 11:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–4 — 2–4–2 | | |
AF, 51 kg | RD:1 | | | 6:17 |
| | | | |
29 | PL:A | | | TÜ Muluev, Selimsolta — Labes, Mika Noel – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:50 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–1–2–2 | | |
AF, 55 kg | RD:1 | | | 0:16 |
30 | PL:A | | | SS Serin, Ali — Elmurzaev, Anzor – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:48 bis 11:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
AF, 55 kg | RD:1 | | | 0:4 |
31 | PL:B | | | SS Muluev, Samir — Shekhov, Mukhammadzhon – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:52 bis 11:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
AF, 55 kg | RD:1 | | | 2:2 |
32 | PL:B | | | TÜ Karakus, Said — Serin, Hidayet – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:50 bis 11:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–1–4–2–2–2 — 1–2–4 | | |
AF, 55 kg | RD:1 | | | 4:22 |
| | | | |
33 | NORD | | | PS Geziev, Jachja — Sulejmanov, Mahmud – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:53 bis 11:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 — 2–2–2–2–2–2 | | |
AF, 60 kg | RD:1 | | | 2:12 |
34 | NORD | | | SS Mazlumyar, Rohullah — Meiswinkel, Niklas – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:58 bis 12:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–V–1–2–2–2 | | |
AF, 60 kg | RD:1 | | | 9:0 |
35 | NORD | | | SS Barth, Moritz — Geziev, Jusuf – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:54 bis 12:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–4 | | |
AF, 60 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
36 | PL:A | | | PS Ismail, Yakhyzev — Töws, Ignat – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:59 bis 12:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2 | | |
AF, 65 kg | RD:1 | | | 5:4 |
37 | PL:A | | | SS Fahlmann, Giorgi — Mirzoev, Mahmarajab – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:05 bis 12:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
AF, 65 kg | RD:1 | | | 4:8 |
38 | PL:A | | | PS Percin, Ömer — Scharf, Christian – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:02 bis 12:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2 — 1 | | |
AF, 65 kg | RD:1 | | | 13:6 |
39 | PL:B | | | SS Adzhiev, Alim — Karimov, Muhamad – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:08 bis 12:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
AF, 65 kg | RD:1 | | | 6:0 |
40 | PL:B | | | TÜ Sulejmanov, Abdullah — Hovhannisyan, Sargis – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:09 bis 12:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–A–2–2 | | |
AF, 65 kg | RD:1 | | | 16:0 |
41 | PL:B | | | SS Nechepurenko, Maksym — Lagoda, Thomas – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:09 bis 12:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–1–2 | | |
AF, 65 kg | RD:1 | | | 5:5 |
| | | | |
42 | PL:A | | | TÜ Meiswinkel, Maurice — Ehmen, Jason – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:11 bis 12:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–5–A — 1–2 | | |
AF, 71 kg | RD:1 | | | 0:16 |
43 | PL:A | | | PS Jäger, Luis — Barbe, Kevin – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:14 bis 12:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2 | | |
AF, 71 kg | RD:1 | | | 10:2 |
44 | PL:B | | | SS Akyol, Mikail Rahman — Usapov, Davud – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:14 bis 12:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
AF, 71 kg | RD:1 | | | 2:0 |
| | | | |
45 | NORD | | | SS Schalk, Florian — Kajtazovic, Ammar Davud – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:18 bis 12:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
AF, 80 kg | RD:1 | | | 2:0 |
| | | | |
77 | PL:A | | | SS Muluev, Selimsolta — Serin, Ali – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:57 bis 13:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
AF, 55 kg | RD:2 | | | 12:0 |
78 | PL:A | | | TÜ Labes, Mika Noel — Elmurzaev, Anzor – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:57 bis 13:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–1–2–1–2 — 2–2–2 | | |
AF, 55 kg | RD:2 | | | 20:4 |
79 | PL:B | | | SS Muluev, Samir — Karakus, Said – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:00 bis 13:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
AF, 55 kg | RD:2 | | | 4:4 |
80 | PL:B | | | SS Shekhov, Mukhammadzhon — Serin, Hidayet – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:04 bis 13:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 5 | | |
AF, 55 kg | RD:2 | | | 0:5 |
| | | | |
81 | NORD | | | PS Geziev, Jachja — Mazlumyar, Rohullah – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:06 bis 13:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — A–2 | | |
AF, 60 kg | RD:2 | | | 6:6 |
82 | NORD | | | SS Sulejmanov, Mahmud — Barth, Moritz – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:51 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:04 bis 13:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
AF, 60 kg | RD:2 | | | 0:10 |
83 | NORD | | | TÜ Meiswinkel, Niklas — Geziev, Jusuf – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:49 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:10 bis 13:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2–2 | | |
AF, 60 kg | RD:2 | | | 0:15 |
| | | | |
84 | PL:A | | | PS Ismail, Yakhyzev — Fahlmann, Giorgi – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:05 bis 13:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–1–2–4 — 2–2 | | |
AF, 65 kg | RD:2 | | | 12:6 |
85 | PL:A | | | PS Töws, Ignat — Percin, Ömer – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:12 bis 13:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–4 | | |
AF, 65 kg | RD:2 | | | 10:6 |
86 | PL:A | | | SS Mirzoev, Mahmarajab — Scharf, Christian – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:13 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
AF, 65 kg | RD:2 | | | 4:0 |
87 | PL:B | | | SS Adzhiev, Alim — Sulejmanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:15 bis 13:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
AF, 65 kg | RD:2 | | | 4:2 |
88 | PL:B | | | SS Karimov, Muhamad — Nechepurenko, Maksym – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:19 bis 13:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–V–1–2–4 | | |
AF, 65 kg | RD:2 | | | 0:11 |
89 | PL:B | | | SS Hovhannisyan, Sargis — Lagoda, Thomas – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:16 bis 13:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
AF, 65 kg | RD:2 | | | 0:14 |
| | | | |
90 | PL:A | | | SS Meiswinkel, Maurice — Jäger, Luis – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:18 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
AF, 71 kg | RD:2 | | | 0:16 |
91 | PL:A | | | PS Ehmen, Jason — Barbe, Kevin – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:19 bis 13:27 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–1–4 — A–2 | | |
AF, 71 kg | RD:2 | | | 2:6 |
92 | PL:B | | | PS Shamilev, Raschid — Akyol, Mikail Rahman – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:23 bis 13:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2 — 2–2 | | |
AF, 71 kg | RD:2 | | | 11:4 |
| | | | |
119 | PL:A | | | PS Muluev, Selimsolta — Elmurzaev, Anzor – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:04 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 — 2–2–2 | | |
AF, 55 kg | RD:3 | | | 8:14 |
120 | PL:B | | | SS Muluev, Samir — Serin, Hidayet – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:12 bis 14:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
AF, 55 kg | RD:3 | | | 0:12 |
| | | | |
121 | NORD | | | SS Geziev, Jachja — Meiswinkel, Niklas – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:13 bis 14:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
AF, 60 kg | RD:3 | | | 6:0 |
122 | NORD | | | SS Sulejmanov, Mahmud — Geziev, Jusuf – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:17 bis 14:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–1–2–4 | | |
AF, 60 kg | RD:3 | | | 6:4 |
123 | NORD | | | PS Mazlumyar, Rohullah — Barth, Moritz – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:16 bis 14:24 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–1–4–A — 1–2 | | |
AF, 60 kg | RD:3 | | | 0:9 |
| | | | |
124 | PL:A | | | PS Ismail, Yakhyzev — Percin, Ömer – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:15 bis 14:23 auf Matte 3 | Wertungen: | A–1–2 — 2–2 | | |
AF, 65 kg | RD:3 | | | 4:3 |
125 | PL:A | | | TÜ Töws, Ignat — Mirzoev, Mahmarajab – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:23 bis 14:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
AF, 65 kg | RD:3 | | | 0:16 |
126 | PL:B | | | TÜ Adzhiev, Alim — Nechepurenko, Maksym – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:24 bis 14:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
AF, 65 kg | RD:3 | | | 20:4 |
127 | PL:B | | | TÜ Sulejmanov, Abdullah — Lagoda, Thomas – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:22 bis 14:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
AF, 65 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | |
128 | PL:A | | | PS Ehmen, Jason — Jäger, Luis – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:27 bis 14:36 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–1–2–2–2–2–A — 1–2 | | |
AF, 71 kg | RD:3 | | | 3:10 |
129 | PL:B | | | AS Usapov, Davud — Shamilev, Raschid – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:27 bis 14:28 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
AF, 71 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
141 | NORD | | | PS Geziev, Jachja — Barth, Moritz – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:47 bis 14:54 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–1–A — 1–1 | | |
AF, 60 kg | RD:4 | | | 0:4 |
142 | NORD | | | SS Sulejmanov, Mahmud — Meiswinkel, Niklas – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:47 bis 14:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
AF, 60 kg | RD:4 | | | 8:0 |
143 | NORD | | | PS Mazlumyar, Rohullah — Geziev, Jusuf – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:54 bis 15:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–1 | | |
AF, 60 kg | RD:4 | | | 12:8 |
| | | | |
144 | PL:A | | | SS Ismail, Yakhyzev — Mirzoev, Mahmarajab – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:49 bis 14:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
AF, 65 kg | RD:4 | | | 4:12 |
145 | PL:B | | | SS Adzhiev, Alim — Lagoda, Thomas – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:56 bis 14:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
AF, 65 kg | RD:4 | | | 4:0 |
| | | | |
156 | FINAL | | | PS Muluev, Selimsolta — Muluev, Samir – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:26 bis 15:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2 | | |
AF, 55 kg | 5+6 | | | 10:2 |
157 | FINAL | | | TÜ Elmurzaev, Anzor — Karakus, Said – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:29 bis 15:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–1–4–2–4 | | |
AF, 55 kg | 3+4 | | | 18:0 |
158 | FINAL | | | SS Labes, Mika Noel — Serin, Hidayet – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:26 bis 15:30 auf Matte 1 | Wertungen: | A–2–1–2–2 | | |
AF, 55 kg | 1+2 | | | 7:0 |
| | | | |
159 | NORD | | | AS Geziev, Jachja — Geziev, Jusuf – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:34 bis 15:35 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
AF, 60 kg | RD:5 | | | 0:0 |
160 | NORD | | | PS Sulejmanov, Mahmud — Mazlumyar, Rohullah – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:30 bis 15:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
AF, 60 kg | RD:5 | | | 10:6 |
161 | NORD | | | TÜ Meiswinkel, Niklas — Barth, Moritz – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:32 bis 15:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
AF, 60 kg | RD:5 | | | 0:16 |
| | | | |
162 | FINAL | | | SS Töws, Ignat — Lagoda, Thomas – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:37 bis 15:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
AF, 65 kg | 5+6 | | | 2:8 |
163 | FINAL | | | SS Mirzoev, Mahmarajab — Sulejmanov, Abdullah – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:35 bis 15:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4–4–2–2 — 2–4 | | |
AF, 65 kg | 3+4 | | | 10:20 |
164 | FINAL | | | SS Ismail, Yakhyzev — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:36 bis 15:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
AF, 65 kg | 1+2 | | | 0:12 |
| | | | |
165 | FINAL | | | DN Ehmen, Jason — Usapov, Davud – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:42 bis 15:46 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
AF, 71 kg | 5+6 | | | 0:0 |
166 | FINAL | | | SS Barbe, Kevin — Akyol, Mikail Rahman – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:26 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:39 bis 15:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
AF, 71 kg | 3+4 | | | 13:2 |
167 | FINAL | | | AS Jäger, Luis — Shamilev, Raschid – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 03:56 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:40 bis 15:49 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–1–A — 2–1–1–2–V–1–1 | | |
AF, 71 kg | 1+2 | | | 3:7 |