36 | PL:A | | | TÜ Kutlutürk, Ben Chidera — Sharro, Petrus – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:09 bis 12:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 0:12 |
37 | PL:A | | | SS Yalcin, ibrahim — Akdogan, Fevzi – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:09 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:09 bis 12:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2 — 1–1–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 16:5 |
38 | PL:A | | | TÜ Kaminski, Etienne — Noori, Mohammad Riza – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:16 bis 12:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 4:14 |
39 | PL:A | | | TÜ Fedonjuk, Nick — Pürcü, Mehmed Salim – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:12 bis 12:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–2–4–4 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 14:1 |
40 | PL:B | | | SS Ostadghaderi, Majid — Ekiz, Eray – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:12 bis 12:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 10:0 |
41 | PL:B | | | TÜ Ghaderipour, Erfan — Hussaini, Hamza – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:54 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:13 bis 12:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–A–2–1–2 — 2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 13:2 |
42 | PL:B | | | TÜ Dielis, Imre — Ercan, Ahmet Emin – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:15 bis 12:17 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
115 | PL:A | | | TÜ Kutlutürk, Ben Chidera — Yalcin, ibrahim – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:10 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:28 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:10 |
116 | PL:A | | | SS Sharro, Petrus — Akdogan, Fevzi – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:10 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:34 bis 13:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 15:5 |
117 | PL:A | | | TÜ Kaminski, Etienne — Fedonjuk, Nick – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:32 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 12:1 |
118 | PL:A | | | SS Noori, Mohammad Riza — Pürcü, Mehmed Salim – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:32 bis 13:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 2:0 |
119 | PL:B | | | TÜ Rezaie, Ali Reza — Ostadghaderi, Majid – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:33 bis 13:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:11 |
120 | PL:B | | | SS Ekiz, Eray — Ghaderipour, Erfan – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:35 bis 13:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:3 |
121 | PL:B | | | SS Hussaini, Hamza — Dielis, Imre – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:34 bis 13:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
207 | PL:A | | | AS Sharro, Petrus — Kaminski, Etienne – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:08 bis 15:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 0:4 |
208 | PL:A | | | SS Yalcin, ibrahim — Noori, Mohammad Riza – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:08 bis 15:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 4:2 |
209 | PL:B | | | SS Ercan, Ahmet Emin — Rezaie, Ali Reza – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:04 bis 15:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 0:4 |
210 | PL:B | | | PS Ostadghaderi, Majid — Ghaderipour, Erfan – Kampf: | Nr.:210 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:05 bis 15:16 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2–A–1 — 2–2–2–2–1–1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 11:6 |
211 | PL:B | | | SS Ekiz, Eray — Dielis, Imre – Kampf: | Nr.:211 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:07 bis 15:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
309 | PL:A | | | PS Fedonjuk, Nick — Sharro, Petrus – Kampf: | Nr.:309 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:47 bis 16:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–1–1–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 15:13 |
310 | PL:A | | | SS Yalcin, ibrahim — Kaminski, Etienne – Kampf: | Nr.:310 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:51 bis 16:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–P–A–5 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 0:11 |
311 | PL:B | | | TÜ Rezaie, Ali Reza — Dielis, Imre – Kampf: | Nr.:311 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:58 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:48 bis 16:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–1–1–4–2–2–1–2–2–2–2–V–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 20:9 |
| | | | |
420 | PL:A | | | SS Noori, Mohammad Riza — Fedonjuk, Nick – Kampf: | Nr.:420 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:33 bis 18:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 79 kg | RD:5 | | | 4:0 |
421 | PL:B | | | TÜ Ostadghaderi, Majid — Dielis, Imre – Kampf: | Nr.:421 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:34 bis 18:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–5–4 | | |
MF, 79 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
484 | FINAL | | | SS Fedonjuk, Nick — Dielis, Imre – Kampf: | Nr.:484 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:42 bis 19:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–2 | | |
MF, 79 kg | 5+6 | | | 2:12 |
| | | | |
485 | FINAL | | | TÜ Kaminski, Etienne — Rezaie, Ali Reza – Kampf: | Nr.:485 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:22 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:41 bis 19:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2 — 2–2 | | |
MF, 79 kg | 3+4 | | | 4:14 |
| | | | |
486 | FINAL | | | PS Noori, Mohammad Riza — Ostadghaderi, Majid – Kampf: | Nr.:486 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:47 bis 19:56 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–A–1–2 — 1–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | 1+2 | | | 2:11 |