Landesturnier für Anfänger (NT) 2024 // Altersklasse U17, Freistil
Hagen, Rundsporthalle Hohenlimburg — 1.5.2024
119 | NORD | | | SS Fatah, Reyan — Jabbarli, Ruslan – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:42 bis 13:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U17, 50 kg | RD:2 | | | 4:2 |
| | | | |
120 | NORD | | | AS Schneemann, Severin — Öztürk, Emirhan Adil – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
U17, 54 kg | RD:2 | | | 0:0 |
121 | NORD | | | TÜ Nazhmudinov, Shamil — Hossein-Jan, Moytaba – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:40 bis 13:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 54 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
122 | NORD | | | SS Navrazov, Magomed — Klein, Luis Eduard – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:44 bis 13:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–1–2–2–2–4–1–4 | | |
U17, 58 kg | RD:2 | | | 13:6 |
123 | NORD | | | SS Michailov, Benjamin — Kocak, Ismail – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:41 bis 13:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
U17, 58 kg | RD:2 | | | 10:2 |
| | | | |
124 | NORD | | | TÜ Ochmann, Raffael — Mazlumyar, Rohullah – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:43 bis 13:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 59 kg | RD:2 | | | 0:12 |
125 | NORD | | | SS Akbas, Emre Mehmet — Werner, Leon – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:44 bis 13:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–1–2 | | |
U17, 59 kg | RD:2 | | | 11:0 |
| | | | |
126 | NORD | | | SS Karcmov, Yusuf — Hussein, Maten Rebaz Hussein – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:44 bis 13:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2 | | |
U17, 61 kg | RD:2 | | | 0:3 |
127 | NORD | | | TÜ Mohammadi, Nurullah — Oguz, Oguzhan – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:45 bis 13:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2–2 | | |
U17, 61 kg | RD:2 | | | 11:0 |
| | | | |
128 | NORD | | | TÜ Foulan, Ilyas — Fatumi, Seyed Ali – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:46 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 63 kg | RD:2 | | | 0:10 |
129 | NORD | | | SS Pankov, Timofei — Khelil, Mohamad – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:47 bis 13:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
U17, 63 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
130 | NORD | | | SS Tas, Nuhriel — Noori, Modaser – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:51 bis 13:53 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
U17, 64 kg | RD:2 | | | 0:8 |
131 | NORD | | | TÜ Bagakashvili, Ramzana — Akdogan, Isa – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:03 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:47 bis 13:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–2–1–2–5 — 2 | | |
U17, 64 kg | RD:2 | | | 13:3 |
| | | | |
132 | NORD | | | SS Arisoy, Fahrettin — Adam, Daniil – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:51 bis 13:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–1–4–1–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 5:16 |
133 | NORD | | | PS Gevorgian, Samwel — Razran, Birol – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:49 bis 13:57 auf Matte 3 | Wertungen: | A–2–4 — 1–4–2 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 6:7 |
| | | | |
134 | NORD | | | TÜ Grigoryan, Vahram — Ghafoori, Romal – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:54 bis 13:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
U17, 69 kg | RD:2 | | | 0:10 |
135 | NORD | | | AS Aziz, Karlo — Demriel, Deniz – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:56 bis 13:59 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
U17, 69 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
136 | NORD | | | TÜ Celik, Batuhan — Ratzlaff, Jonathan – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:52 bis 13:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 72 kg | RD:2 | | | 4:14 |
137 | NORD | | | TÜ Fazliu, Leonel — El Makhli, Osama – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:56 bis 14:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
U17, 72 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
138 | NORD | | | SS Künstler, Alexander — Peters, Jeremy – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:57 bis 13:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U17, 75 kg | RD:2 | | | 0:4 |
139 | NORD | | | TÜ Tayfur, Azad — Öztürk, Deniz – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:59 bis 14:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–1–2–2–2–4–2 | | |
U17, 75 kg | RD:2 | | | 3:13 |
| | | | |
140 | NORD | | | AS San, Krem — Özcan, Melih – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 14:00 bis 14:02 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
U17, 85 kg | RD:2 | | | 0:0 |
141 | NORD | | | TÜ Kurmanc, Zana — Michailov, Darian – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 13:59 bis 14:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 85 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
142 | NORD | | | TÜ Thomsen, Joaquin Dean — Polatkan, Taha – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 01.05.2024 von 14:02 bis 14:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 89 kg | RD:2 | | | 10:0 |