Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
523 | NORD | | | TÜ Gaas, Artur — Bartosik, Filip – Kampf: | Nr.:523 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:24 bis 16:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B18-21, 55 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:8 |
| | | | |
524 | PL:A | | | SS Grochal, Lukas — Galbouraev, Rassoul – Kampf: | Nr.:524 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:24 bis 16:28 auf Matte 5 | Wertungen: | 1–1–1–2 | | |
B18-21, 60 kg | RD:2 | CZE | FRA | 3:2 |
525 | PL:A | | | TÜ Flaig, Gregor — Mkrtchyan, Samvel – Kampf: | Nr.:525 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:25 bis 16:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
B18-21, 60 kg | RD:2 | GER | FRA | 0:8 |
526 | PL:B | | | SS Fige, Levente — Baumann, Niko – Kampf: | Nr.:526 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:27 bis 16:28 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–5 | | |
B18-21, 60 kg | RD:2 | HUN | GER | 9:0 |
| | | | |
527 | PL:A | | | TÜ Black, Otto — Dziubenko, Anton – Kampf: | Nr.:527 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:27 bis 16:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 5–2–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | NED | NED | 9:0 |
528 | PL:A | | | PS Lawrenz, Albert — Wiesemann, Fabian – Kampf: | Nr.:528 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:27 bis 16:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–P–1–1 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | GER | GER | 0:7 |
529 | PL:B | | | TÜ Karapetyan, Hakob — Mouskhabov, Bilal – Kampf: | Nr.:529 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:28 bis 16:33 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–2–1 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | NED | NED | 0:8 |
530 | PL:B | | | PS Bayramov, Elhan — Ainaoui, Ilian – Kampf: | Nr.:530 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:29 bis 16:38 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2–2 — 1 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | GER | FRA | 3:9 |
| | | | |
531 | PL:A | | | TÜ Anselm, Felix — Gattinger, Benedikt – Kampf: | Nr.:531 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:29 bis 16:32 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–5–2–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | GER | GER | 11:2 |
532 | PL:A | | | TÜ Heinzelbecker, Janis — Josarp, Victor – Kampf: | Nr.:532 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:09 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:29 bis 16:36 auf Matte 5 | Wertungen: | P–1–4–2 — P–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | GER | SWE | 9:0 |
533 | PL:A | | | TÜ Slinkers, Bredi — Pashchenko, Arsen – Kampf: | Nr.:533 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:29 bis 16:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–5 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | NED | UKR | 9:0 |
534 | PL:B | | | TÜ Osmanov, Server — Nail Samuel, Peter – Kampf: | Nr.:534 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:31 bis 16:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | GER | SVK | 8:0 |
535 | PL:B | | | TÜ Akli Berc, Hocine — Kaufmann, Marc – Kampf: | Nr.:535 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:32 bis 16:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 67 kg | RD:2 | FRA | SUI | 8:0 |
| | | | |
536 | PL:A | | | PS Macdonald, Junior — Anselm, Alexander – Kampf: | Nr.:536 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:32 bis 16:43 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–1 — P–1–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | NED | GER | 6:3 |
537 | PL:A | | | SS Brjuchovic, Alex — Bowling, Leister – Kampf: | Nr.:537 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:33 bis 16:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1 — 4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | GER | NED | 5:1 |
538 | PL:A | | | TÜ Kramarczyk, Niclas — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:538 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:34 bis 16:39 auf Matte 6 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |
539 | PL:B | | | PS Behrendt, Witas — Jozsa, Attila – Kampf: | Nr.:539 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:35 bis 16:45 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–1 — P–1–2–2–1–2–1–V–1–1–1 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | GER | HUN | 9:7 |
540 | PL:B | | | TÜ Brunner, Saya — Silva Martins, Victor – Kampf: | Nr.:540 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:36 bis 16:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–5–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | SUI | NED | 9:0 |
541 | PL:B | | | TÜ Neite Nain, Bolkay — Essalhi, Sofiane – Kampf: | Nr.:541 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:37 bis 16:40 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | FRA | NED | 10:0 |
| | | | |
542 | PL:A | | | TÜ Patlach, Deniel — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:542 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:38 bis 16:42 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–P–1–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | NED | GER | 0:9 |
543 | PL:A | | | TÜ Lay, Louis — De Ruiter, Daan – Kampf: | Nr.:543 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:38 bis 16:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
544 | PL:A | | | TÜ Levai, Levente — Gerza, Matyas – Kampf: | Nr.:544 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:39 bis 16:45 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | HUN | CZE | 9:0 |
545 | PL:B | | | TÜ Lüscher, Philipp — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:545 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:40 bis 16:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | SUI | NED | 0:10 |
546 | PL:B | | | TÜ Oliva, Jan — Lange, Julian – Kampf: | Nr.:546 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:40 bis 16:44 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–1–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | CZE | AUT | 10:1 |
| | | | |
547 | PL:A | | | SS Arnold, Dominic — Hungaev, Deni – Kampf: | Nr.:547 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:42 bis 16:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | GER | 6:0 |
548 | PL:A | | | PS Czuczor, Dominik — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:548 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:42 bis 16:52 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1 — 1–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | HUN | CZE | 6:0 |
549 | PL:B | | | TÜ Pibiri, Dartanial — Kiralyhazi, Miklos – Kampf: | Nr.:549 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:42 bis 16:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:8 |
550 | PL:B | | | TÜ Englich, Noah — Stam, Olaf – Kampf: | Nr.:550 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:43 bis 16:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
| | | | |
551 | NORD | | | AS Mirzoiev, Nazrisho — Ahiyadov, Daud – Kampf: | Nr.:551 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:44 bis 16:52 auf Matte 4 | Wertungen: | — | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | GER | DEN | 0:0 |
552 | NORD | | | TÜ Rapaic, Robin — Rothweiler, Keymi – Kampf: | Nr.:552 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:45 bis 16:52 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 87 kg | RD:2 | AUT | GER | 0:8 |
| | | | |
553 | NORD | | | TÜ Krempin, Jan — Sekmen, Ahmet – Kampf: | Nr.:553 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:29 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:45 bis 16:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–V–2 — V–2–2 | | |
B18-21, 97 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 |