Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RV 1997 KelmisZurück zur Verein Auswahl |
19.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
9 | NORD | SS Holk, Amilia — Bekov, Mohammed –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
17 | NORD | PS Choenkerchonov, Mikail — Özdemir, Melih Isa –
| |||||||||||
DF, 39 kg | RD:1 | 17:4 | |||||||||||
19 | NORD | SS Mollaei, Radmehr — Midaev, Izrail –
| |||||||||||
DF, 42 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
20 | NORD | SS Engels, Gabriel — Ayoubov, Sayfullah –
| |||||||||||
DF, 42 kg | RD:1 | 4:10 | |||||||||||
33 | NORD | PS Choenkerchonov, Deni — Sulejmanov, Ibrahim –
| |||||||||||
E, 24 kg | RD:1 | 10:14 | |||||||||||
41 | NORD | TÜ Reinholdt, Jannis — Priebe, Kirill –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
49 | NORD | PS Khodiev, Adil — Murgatroyd, Asher John –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:2 | 8:14 | |||||||||||
61 | NORD | TÜ Choenkerchonov, Mikail — Lenk, Joey –
| |||||||||||
DF, 39 kg | RD:2 | 23:6 | |||||||||||
64 | NORD | SS Midaev, Izrail — Ayoubov, Sayfullah –
| |||||||||||
DF, 42 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
77 | NORD | TÜ Polevchuk, Anton — Choenkerchonov, Deni –
| |||||||||||
E, 24 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
85 | NORD | AS Kesisevidis, Ilias — Priebe, Kirill –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
94 | NORD | SS Khodiev, Adil — Novirovski, Milan –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:3 | 1:7 | |||||||||||
96 | NORD | SS Bekov, Mohammed — Moussa, Osman –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
105 | NORD | SS Choenkerchonov, Mikail — Meisner, Noemi Osarugue –
| |||||||||||
DF, 39 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
107 | NORD | SS Mollaei, Radmehr — Ayoubov, Sayfullah –
| |||||||||||
DF, 42 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
108 | NORD | SS Midaev, Izrail — Engels, Gabriel –
| |||||||||||
DF, 42 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
128 | NORD | PS Schäfer, Michael — Priebe, Kirill –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:3 | 6:20 | |||||||||||
135 | NORD | TÜ Renner, Maxim — Khodiev, Adil –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:4 | 17:2 | |||||||||||
137 | NORD | TÜ Bekov, Mohammed — Gumenjuk, Daniel –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:4 | 16:0 | |||||||||||
151 | NORD | TÜ Astamirov, Islam — Khodiev, Adil –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:5 | 16:0 | |||||||||||
152 | NORD | SS Dubaev, Abdullah — Bekov, Mohammed –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:5 | 0:4 |
25 kg | ||
5. | Khodiev, Adil 25 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
29 kg | ||
1. | Bekov, Mohammed 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:39 min – längster Kampf: 1:58 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
39 kg | ||
2. | Choenkerchonov, Mikail 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
42 kg | ||
1. | Ayoubov, Sayfullah 42 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 4:14 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
4. | Midaev, Izrail 42 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:37 min – längster Kampf: 0:43 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
24 kg | ||
2. | Choenkerchonov, Deni 24 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:12 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
30 kg | ||
1. | Priebe, Kirill 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:22 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |