Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV MeppenZurück zur Verein Auswahl |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
36 | PL:B | TÜ Andrejew, Daniil — Dalnaev, Rachim –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
57 | PL:B | PS Genzheev, Kamil — Degenhart, August –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 9:10 | |||||||||||
70 | PL:B | SS Bernwald, Semön — Alberg, Damian –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
112 | PL:B | PS Dalnaev, Rachim — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 5:6 | |||||||||||
133 | PL:B | SS Degenhart, August — Özcan, Melih –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
137 | NORD | PS Bernwald, Rodion — Diker, Bilal –
| |||||||||||
U17, 110 kg | RD:2 | 10:4 | |||||||||||
145 | PL:B | SS Mariiev, Artem — Bernwald, Semön –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
188 | PL:B | SS Toepsch, Moritz Antonius — Degenhart, August –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 4:14 | |||||||||||
203 | FK | TÜ Dalnaev, Rachim — Etim, Marc Anthony –
| |||||||||||
— | 8:18 | ||||||||||||
203 | FK | TÜ Dalnaev, Rachim — Etim, Marc Anthony –
| |||||||||||
— | 8:18 | ||||||||||||
232 | NORD | TÜ Schnellenberg, Lukas — Bernwald, Rodion –
| |||||||||||
U17, 110 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
239 | FINAL | SS Atroshkin, Yegor Gennad´Evic — Bernwald, Semön –
| |||||||||||
U14, 48 kg | 3+4 | 0:6 | |||||||||||
264 | FINAL | TÜ Ceran, Fatih — Dalnaev, Rachim –
| |||||||||||
U17, 55 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
268 | PL:B | TÜ Degenhart, August — Yildiz, Yusuf Erdem –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
288 | FINAL | PS Gutjahr, Andre — Degenhart, August –
| |||||||||||
U17, 80 kg | 1+2 | 1:6 |
— | NORD | — Schnellenberg, Lukas — Bernwald, Rodion –
| ||||||||
U17, 110 kg | RD:3 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Atroshkin, Yegor Gennad´Evic — Bernwald, Semön –
| ||||||||
U14, 48 kg | 3+4 | –:– |
55 kg | ||
3. | Dalnaev, Rachim 55 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 10:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
80 kg | ||
1. | Degenhart, August 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 12:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
110 kg | ||
1. | Bernwald, Rodion 110 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:15 min |
48 kg | ||
3. | Bernwald, Semön 48 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:31 min – längster Kampf: 1:14 min – kürzester Kampf: 0:14 min |