Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse Männer, Freistil
Aachen, Inda Sporthalle — 17.2.2024
8 | PL:B | | | TÜ Malikov, Moussa — Yaqubi, Samin – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 11:44 bis 11:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
M, 61 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
31 | PL:B | | | SS Kortsalis, Nikos — Sidiqe, Same Ullah – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:07 bis 12:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 | | |
M, 79 kg | RD:1 | | | 0:3 |
| | | | |
44 | PL:A | | | TÜ Agca, Ertugrul — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:50 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 12:29 bis 12:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–2–2–A–2–1 — 2 | | |
M, 125 kg | RD:1 | | | 11:0 |
| | | | |
74 | PL:B | | | TÜ Yeranosyan, Volodya — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:06 bis 13:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
M, 61 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
97 | PL:B | | | PS Barbe, Kevin — Kortsalis, Nikos – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 13:48 bis 13:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2 — 2–4–2–2–2–2 | | |
M, 79 kg | RD:2 | | | 18:10 |
| | | | |
110 | PL:A | | | TÜ Tasci, Mert — Agca, Ertugrul – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:04 bis 14:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 125 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
144 | PL:B | | | TÜ Mahmudov, Elchan — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 14:47 bis 14:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–P–2–2–2–2 | | |
M, 61 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
171 | PL:A | | | TÜ Dzhangulaev, Dzhakhar — Agca, Ertugrul – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 15:28 bis 15:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–V–1–2–2–2 | | |
M, 125 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
200 | PL:B | | | TÜ Hashimy, Tamim — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:06 bis 16:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
M, 61 kg | RD:4 | | | 0:12 |
265 | FINAL | | | SS Kodzhebash, Artiom — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:265 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:02 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 18:04 bis 18:08 auf Matte 2 | Wertungen: | P–5–2–2–2 | | |
M, 61 kg | 1+2 | | | 11:0 |
| | | | |
266 | FINAL | | | TÜ Agca, Ertugrul — Kleer, Alexander – Kampf: | Nr.:266 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 18:08 bis 18:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
M, 125 kg | 1+2 | | | 10:0 |