Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV 02 GüterslohZurück zur Verein Auswahl |
17.2.2024 — Inda Sporthalle — Aachen
|
19 | PL:B | TÜ Svonarev, Marcel — Pylypenko, Roman –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
23 | PL:A | AS Kochi, Khaista Khan — Salviz, Burak Emin –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
32 | PL:B | SS Sharro, Petrus — Said, Baseti Dehkharghian –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
34 | PL:A | TÜ Miller, Wladislav — Kildau, Kiril –
| |||||||||||
M, 86 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
40 | PL:B | TÜ Schledewitz, Erwin — Richert, Enrique –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:1 | 15:4 | |||||||||||
51 | PL:A | SS Köhl, Michael — Svonarev, Maxim –
| |||||||||||
U14, 44 kg | RD:1 | 7:2 | |||||||||||
62 | NORD | TÜ Schlecht, Mark — Delnoy, Justin –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
85 | PL:B | SS Shirzad, Khudadad — Svonarev, Marcel –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | 2:9 | |||||||||||
90 | PL:A | AS Kuru, Ercan — Kochi, Khaista Khan –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
98 | PL:B | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Sharro, Petrus –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
101 | PL:A | PS Schmidt, Adrian — Miller, Wladislav –
| |||||||||||
M, 86 kg | RD:2 | 6:8 | |||||||||||
107 | PL:B | TÜ Hatos, Szabolcs — Richert, Enrique –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
108 | NORD | TÜ Bobodzhanov, Bakhrom — Coumans, Raoul Joannes Hubertus –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
118 | PL:B | DN Meisner, Owen Hubert — Gastamirov, Magomed-Ali –
| |||||||||||
U14, 44 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
128 | NORD | SS Schlecht, Mark — Fraczek, Kamil –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
130 | NORD | SS Zeller, Nestor — Potapov, Mark –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:2 | 4:8 | |||||||||||
153 | PL:B | TÜ Svonarev, Marcel — Sulimani, Sultan Hussein –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
163 | PL:A | TÜ Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — Miller, Wladislav –
| |||||||||||
M, 86 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
170 | NORD | TÜ Bobodzhanov, Bakhrom — Hellebrandt, Wolfgang –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
177 | PL:A | TÜ Svonarev, Maxim — Khizriev, Ahmad –
| |||||||||||
U14, 44 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
178 | PL:B | TÜ Pashaev, Ansar — Meisner, Owen Hubert –
| |||||||||||
U14, 44 kg | RD:3 | 13:2 | |||||||||||
187 | NORD | TÜ Schlecht, Mark — Merkel, Atilla –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:3 | 2:15 | |||||||||||
189 | NORD | SS Hayirli, Ali — Zeller, Nestor –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
194 | NORD | SS Svonarev, Alyssa — Catal, Sena Nur –
| |||||||||||
F, 57 kg | RD:2 | 12:5 | |||||||||||
215 | NORD | TÜ Yildirim, Ibrahim Eren — Bobodzhanov, Bakhrom –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
224 | FINAL | SS Svonarev, Maxim — Meisner, Owen Hubert –
| |||||||||||
U14, 44 kg | 3+4 | 0:6 | |||||||||||
231 | NORD | SS Mantwill, Emma — Svonarev, Alyssa –
| |||||||||||
F, 57 kg | RD:3 | 4:2 | |||||||||||
240 | NORD | SS Bela, Driton — Bobodzhanov, Bakhrom –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
261 | FINAL | AS Angelov Sandyo, Yordanov — Svonarev, Marcel –
| |||||||||||
M, 70 kg | 5+6 | 0:0 |
57 kg | ||
2. | Svonarev, Alyssa 57 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:45 min – längster Kampf: 3:12 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
70 kg | ||
5. | Svonarev, Marcel 70 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:28 min – längster Kampf: 1:33 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
74 kg | ||
12. | Kochi, Khaista Khan 74 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 |
79 kg | ||
11. | Sharro, Petrus 79 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:46 min – längster Kampf: 0:57 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
86 kg | ||
7. | Miller, Wladislav 86 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:57 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:16 min |
92 kg | ||
8. | Richert, Enrique 92 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:04 min – längster Kampf: 4:17 min – kürzester Kampf: 1:47 min |
97 kg | ||
1. | Bobodzhanov, Bakhrom 97 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:25 min – längster Kampf: 1:58 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
44 kg | ||
3. | Meisner, Owen Hubert 44 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:45 min – längster Kampf: 2:45 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
4. | Svonarev, Maxim 44 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:35 min – längster Kampf: 2:31 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
62 kg | ||
2. | Schlecht, Mark 62 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:46 min – längster Kampf: 3:02 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
68 kg | ||
2. | Zeller, Nestor 68 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:20 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 0:19 min |