Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U17, griechisch-römisch
Bielefeld, Sporthalle Rosenhöhe — 4.2.2024
2 | NORD | | | TÜ Kara, Furkan — Etim, Marc Anthony – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 10:36 bis 10:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U17, 51 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
12 | PL:A | | | TÜ Kosakovskyi, Arsenii — Ildres, Arda – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:08 bis 11:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
16 | PL:A | | | SS Özcan, Melih — Awad, Mustapha – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
U17, 80 kg | RD:1 | | | 2:4 |
| | | | |
37 | NORD | | | PS Martin, Jayden — Bersanov, Mansur – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:39 bis 11:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
U17, 48 kg | RD:1 | | | 2:6 |
| | | | |
50 | PL:A | | | TÜ Ildres, Arda — Krenz, Christian – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:17 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:52 bis 11:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–1–1–2 — 2 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 11:0 |
| | | | |
58 | PL:A | | | TÜ Awad, Mustapha — Paul, Jamie Brandon – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:59 bis 12:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2–2 | | |
U17, 80 kg | RD:2 | | | 11:0 |
| | | | |
79 | NORD | | | SS Etim, Marc Anthony — Nazhmudinov, Shamil – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:23 bis 12:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 51 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
88 | PL:A | | | SS Grigoryan, Vahram — Ildres, Arda – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:37 bis 12:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
114 | NORD | | | TÜ Etim, Marc Anthony — Hight, Raffaele – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:00 bis 13:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 51 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
120 | PL:A | | | SS Awad, Mustapha — Tel, Petie – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:04 bis 13:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 80 kg | RD:4 | | | 0:4 |
127 | PL:A | | | PS Gutjahr, Andre — Awad, Mustapha – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:23 bis 13:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–P–1–1–2 | | |
U17, 80 kg | RD:5 | | | 8:0 |
| | | | |
128 | NORD | | | TÜ Uysal, Cem — Etim, Marc Anthony – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:30 bis 13:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–5 | | |
U17, 51 kg | RD:5 | | | 0:11 |
| | | | |
138 | FINAL | | | PS Awad, Mustapha — Amiri, Baz Mohammad – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:39 bis 13:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2–1–2–2–2–4–1–P–1 | | |
U17, 80 kg | 5+6 | | | 13:15 |