Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U20 , Freistil
Bielefeld, Sporthalle Rosenhöhe — 3.2.2024
36 | NORD | | | SS Bernhardt, Romeo — Malikov, Moussa – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:50 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U20, 61 kg | RD:1 | | | 0:2 |
| | | | |
39 | PL:B | | | TÜ Eigenbrodt, Justus — Karimov, Muhamad – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 11:53 bis 11:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–2–1–2–2–1–1 | | |
U20, 65 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
61 | NORD | | | TÜ Omar Ouali Assaidi, Mohammad — Tasdemir, Ümitcan – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 12:31 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U20, 125 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
85 | NORD | | | SS Khutsuev, Rajab — Bernhardt, Romeo – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:00 bis 13:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
U20, 61 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
88 | PL:B | | | SS Eigenbrodt, Justus — Hovhannisyan, Sargis – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 13:03 bis 13:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U20, 65 kg | RD:2 | | | 2:0 |
| | | | |
144 | NORD | | | PS Tasdemir, Ümitcan — Sekmen, Ahmet Yigit – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 14:21 bis 14:30 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2 — A–1–A–1–1 | | |
U20, 125 kg | RD:3 | | | 2:3 |
| | | | |
174 | NORD | | | PS Bernhardt, Romeo — Sarigül, Hazar Sükrü – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:08 bis 15:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–P — A–1 | | |
U20, 61 kg | RD:4 | | | 5:1 |
| | | | |
181 | FINAL | | | SS Osmanov, Server — Eigenbrodt, Justus – Kampf: | Nr.:181 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:30 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:19 bis 15:26 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1 — 1–4 | | |
U20, 65 kg | 1+2 | | | 4:2 |
| | | | |
189 | NORD | | | TÜ Tasdemir, Ümitcan — Ameri Pour, Amir Hossein – Kampf: | Nr.:189 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:02 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:34 bis 15:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–A–1–2–2–2 — 1–2 | | |
U20, 125 kg | RD:4 | | | 11:0 |
| | | | |
196 | NORD | | | TÜ Bernhardt, Romeo — Colak, Leyan Can – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:46 bis 15:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–P–2–2–2 | | |
U20, 61 kg | RD:5 | | | 0:11 |
| | | | |
200 | NORD | | | TÜ Israilov, Ramsan — Tasdemir, Ümitcan – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 03.02.2024 von 15:56 bis 16:00 auf Matte 3 | Wertungen: | P–A–1–1–2–2–2–2 | | |
U20, 125 kg | RD:5 | | | 0:10 |