NRW-Cup (CUP) 2024 // Altersklasse Männer, Freistil
Hückelhoven, Sporthalle In der Schlee — 27.1.2024
3 | PL:A | | | SS Gausi, Ali Ahmad — Kafes, Emre – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:18 bis 11:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 1:3 |
| | | | |
13 | PL:B | | | TÜ Erol, Can Necip — Safi, Ahmad Faisal – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:41 bis 11:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
27 | PL:A | | | SS Johnen, Vincent — Renner, Egon – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 11:58 bis 12:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:4 |
32 | PL:B | | | SS Gerbenz, Rene — Renner, Emil – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:07 bis 12:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 4:0 |
35 | PL:B | | | TÜ Atasoy, Alihan — Katbeh, Abdulhadi – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:10 bis 12:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 0:11 |
| | | | |
48 | PL:B | | | SS Pleißner, André — Zhelev, Nikolay Nikolaev – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–4 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 5:4 |
| | | | |
83 | PL:A | | | TÜ Kafes, Emre — Ben Ali, Mohammed – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:55 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–2–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 8:18 |
| | | | |
92 | PL:B | | | TÜ Faizi, Mujtaba — Erol, Can Necip – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:03 bis 13:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
MF, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
107 | PL:A | | | PS Renner, Egon — Kochi, Khaista Khan – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:20 bis 13:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–2–2–4–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–1–1–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 17:18 |
112 | PL:B | | | TÜ Renner, Emil — 'Preuß, Wilhelm – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:25 bis 13:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:10 |
114 | PL:B | | | TÜ Niazmand, Walid — Atasoy, Alihan – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:31 bis 13:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | |
119 | PL:B | | | TÜ Rezaie, Ali Reza — Ostadghaderi, Majid – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:33 bis 13:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–1–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
127 | PL:B | | | TÜ Shujaye, Sayed Nazir — Pleißner, André – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:40 bis 13:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–P–2–A–2–1–2 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 0:11 |
| | | | |
183 | PL:A | | | TÜ Kafes, Emre — Mahmedov, Elchan – Kampf: | Nr.:183 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 14:34 bis 14:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
201 | PL:A | | | TÜ Renner, Egon — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:17 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:02 bis 15:05 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
209 | PL:B | | | SS Ercan, Ahmet Emin — Rezaie, Ali Reza – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:04 bis 15:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
225 | PL:B | | | TÜ Bader, Vadim — Giorgi, Ter-Uganezov – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:29 bis 15:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–1 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
311 | PL:B | | | TÜ Rezaie, Ali Reza — Dielis, Imre – Kampf: | Nr.:311 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:58 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:48 bis 16:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–1–1–4–2–2–1–2–2–2–2–V–2 | | |
MF, 79 kg | RD:4 | | | 20:9 |
| | | | |
317 | PL:B | | | TÜ Pleißner, André — Ertas, Burak – Kampf: | Nr.:317 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:23 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 16:56 bis 17:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–P–2 — 4–4 | | |
MF, 86 kg | RD:4 | | | 1:14 |
| | | | |
324 | PL:B | | | SS Giorgi, Ter-Uganezov — Aksoy, Sertac – Kampf: | Nr.:324 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:05 bis 17:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 125 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
423 | PL:B | | | AS Pleißner, André — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:423 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:36 bis 18:47 auf Matte 1 | Wertungen: | P–4–A–1–2–1–1 | | |
MF, 86 kg | RD:5 | | | 4:5 |
| | | | |
485 | FINAL | | | TÜ Kaminski, Etienne — Rezaie, Ali Reza – Kampf: | Nr.:485 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:22 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:41 bis 19:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2 — 2–2 | | |
MF, 79 kg | 3+4 | | | 4:14 |
| | | | |
491 | FINAL | | | TÜ Durhan, Kaan — Giorgi, Ter-Uganezov – Kampf: | Nr.:491 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:53 bis 19:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–4 | | |
MF, 125 kg | 3+4 | | | 14:2 |
| | | | |
493 | FINAL | | | AS Cetinkaya, Muhammed — Pleißner, André – Kampf: | Nr.:493 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 86 kg | 5+6 | | | 0:0 |