2 11:08 | 5 | NORD | | | TÜ Osmanov, Server — Noyan, Muhammed – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:08 bis 11:11 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–L–V–2–4 | | |
M, 67 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | | |
3 11:24 | 18 | PL:A | | | SS Tagner, Leon — Sriranganathan, Vigash – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:24 bis 11:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
M, 87 kg | RD:1 | | | 4:0 |
2 11:31 | 21 | PL:B | | | TÜ Tagner, Iwan — Miller, Wladislav – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:31 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
M, 87 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | | |
2 11:33 | 27 | PL:A | | | PS Aksoy, Sertac — Lejkin, Julian – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:33 bis 11:42 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–1 — 1–P–1–1 | | |
M, 130 kg | RD:1 | | | 4:1 |
3 11:33 | 29 | PL:B | | | TÜ Malchun, Andrej — Güney, Fehmi – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:33 bis 11:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 130 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | | |
3 13:01 | 95 | PL:A | | | SS Tagner, Leon — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:44 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:01 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–1–P–1–4 | | |
M, 87 kg | RD:2 | | | 8:0 |
2 13:00 | 98 | PL:B | | | TÜ Tagner, Iwan — Hatos, Szabolcs – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:00 bis 13:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
M, 87 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | | |
1 13:10 | 105 | PL:A | | | TÜ Lejkin, Julian — Ameri Pour, Amir Hossein – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:10 bis 13:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
M, 130 kg | RD:2 | | | 8:0 |
3 13:10 | 106 | PL:B | | | TÜ Schneider, Enrico — Malchun, Andrej – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:10 bis 13:13 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
M, 130 kg | RD:2 | | | 0:9 |
| | | | | |
2 14:09 | 155 | NORD | | | AS Noyan, Muhammed — Arslan, Tugay – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:09 bis 14:11 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
M, 67 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | | |
2 14:22 | 163 | PL:A | | | TÜ Tagner, Leon — Holk, Björn – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:22 bis 14:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–P–1–2 | | |
M, 87 kg | RD:3 | | | 0:9 |
3 14:23 | 164 | PL:B | | | TÜ Tagner, Iwan — Mitev, Stefan – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:23 bis 14:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 87 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | | |
3 14:26 | 166 | PL:A | | | SS Kalkhoran, Amirreza — Lejkin, Julian – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:26 bis 14:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
M, 130 kg | RD:3 | | | 0:6 |
2 14:29 | 169 | PL:B | | | TÜ Malchun, Andrej — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:06 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:29 bis 14:32 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
M, 130 kg | RD:3 | | | 9:0 |
| | | | | |
2 15:28 | 205 | NORD | | | SS Noyan, Muhammed — Huoanov, Dmytro – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:28 bis 15:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
M, 67 kg | RD:4 | | | 4:2 |
2 15:28 | 205 | NORD | | | SS Noyan, Muhammed — Huoanov, Dmytro – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:28 bis 15:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
M, 67 kg | RD:4 | | | 4:2 |
| | | | | |
2 15:35 | 211 | PL:A | | | SS Mirzoiev, Nazrisho — Tagner, Leon – Kampf: | Nr.:211 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:35 bis 15:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
M, 87 kg | RD:4 | | | 10:0 |
2 15:35 | 211 | PL:A | | | SS Mirzoiev, Nazrisho — Tagner, Leon – Kampf: | Nr.:211 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:35 bis 15:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
M, 87 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | | |
1 16:07 | 245 | NORD | | | TÜ Makhloufi, Mohamed — Noyan, Muhammed – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:20 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:07 bis 16:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–2 — 4 | | |
M, 67 kg | RD:5 | | | 2:11 |
| | | | | |
2 16:26 | 259 | FINAL | | | TÜ Lejkin, Julian — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:11 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:26 bis 16:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–1 — 1–P–1–2 | | |
M, 130 kg | 3+4 | | | 9:0 |
2 16:26 | 259 | FINAL | | | TÜ Lejkin, Julian — Alubaidi, Mohammad – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:11 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:26 bis 16:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–1 — 1–P–1–2 | | |
M, 130 kg | 3+4 | | | 9:0 |
1 16:26 | 260 | FINAL | | | SS Aksoy, Sertac — Malchun, Andrej – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:26 bis 16:30 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4 | | |
M, 130 kg | 1+2 | | | 1:4 |
1 16:26 | 260 | FINAL | | | SS Aksoy, Sertac — Malchun, Andrej – Kampf: | Nr.:260 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:26 bis 16:30 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–4 | | |
M, 130 kg | 1+2 | | | 1:4 |
| | | | | |
1 16:49 | 280 | FINAL | | | AS Tagner, Leon — Mitev, Stefan – Kampf: | Nr.:280 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:49 bis 16:53 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 87 kg | 5+6 | | | 0:0 |
3 16:51 | 282 | FINAL | | | TÜ Holk, Björn — Tagner, Iwan – Kampf: | Nr.:282 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:40 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:51 bis 17:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–P–1 — 2–1–V–1 | | |
M, 87 kg | 1+2 | | | 0:9 |