Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins PSV Lippe-DetmoldZurück zur Verein Auswahl |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
8 | PL:A | TÜ Heide, John — Heide, Timm –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:1 | 2:10 | |||||||||||
28 | PL:A | PS Muglic, Filip — Ameri Pour, Amir Hossein –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:1 | 6:8 | |||||||||||
36 | PL:B | TÜ Andrejew, Daniil — Dalnaev, Rachim –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
45 | PL:B | TÜ Deringer, Maxim — Soltysik, Jonathan –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
48 | PL:A | SS Strzalka, Conner — Krenz, Christian –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
53 | PL:A | TÜ Amiri, Baz Mohammad — Gutjahr, Andre –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
54 | PL:A | TÜ Durhan, Volkan — Paul, Jamie –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 19:8 | |||||||||||
69 | PL:A | PS Atroshkin, Yegor Gennad´Evic — Zarrinkar, Bruno –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
71 | NORD | SS Afrikh, Elias — Eskitürk, Alper –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
73 | PL:A | SS Bastron, Daniel — Hummatov, Samir –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
75 | PL:B | SS Bubolz, Lukas — Zeller, Nestor –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
84 | PL:A | SS Giskaev, Gerhard — Heide, John –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:2 | 0:1 | |||||||||||
85 | PL:A | SS Kablan, Yusuf — Heide, Timm –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
105 | PL:A | TÜ Lejkin, Julian — Ameri Pour, Amir Hossein –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
111 | PL:B | SS Andrejew, Daniil — Mezawieh, Moutaz –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
113 | PL:A | TÜ Hersch, Jannick — Yildirim, Florian Emre –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 14:3 | |||||||||||
120 | PL:B | SS Rahman, Nejad — Deringer, Maxim –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
123 | PL:A | PS Vasilev, Stiven — Krenz, Christian –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 10:8 | |||||||||||
129 | PL:A | SS Gutjahr, Andre — Durhan, Volkan –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 16:4 | |||||||||||
130 | PL:A | TÜ Paul, Jamie — Künstler, Alexander –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
138 | NORD | SS Rode, Alexander — Bechthold, Luis –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
144 | PL:A | SS Bozoglu, Mikail — Atroshkin, Yegor Gennad´Evic –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:2 | 8:2 | |||||||||||
147 | NORD | SS Eskitürk, Alper — Acevit, Okan –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:2 | 5:10 | |||||||||||
148 | PL:A | SS Bastron, Daniel — Mamosuiev, Illia –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
150 | PL:B | TÜ Bubolz, Lukas — Savchenko, Illia –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:2 | 1:12 | |||||||||||
157 | PL:A | TÜ Ibrahim, Kheader — Heide, John –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:3 | 1:9 | |||||||||||
158 | PL:A | TÜ Juretzko, Joel — Heide, Timm –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:3 | 12:4 | |||||||||||
172 | PL:B | TÜ Andrejew, Daniil — Krempin, Dominik –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
173 | PL:A | TÜ Ochmann, Raffael — Hersch, Jannick –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
185 | PL:A | SS Gutjahr, Andre — Paul, Jamie –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
191 | NORD | TÜ Rode, Alexander — Ergashov, Maksim –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
199 | NORD | TÜ Eskitürk, Alper — Petras, Gabriel –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
199 | NORD | TÜ Eskitürk, Alper — Petras, Gabriel –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
201 | PL:B | SS Bubolz, Lukas — Schlecht, Mark –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:3 | 13:6 | |||||||||||
201 | PL:B | SS Bubolz, Lukas — Schlecht, Mark –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:3 | 13:6 | |||||||||||
206 | PL:A | TÜ Juretzko, Joel — Heide, John –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
206 | PL:A | TÜ Juretzko, Joel — Heide, John –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
215 | PL:A | — Ameri Pour, Amir Hossein — Aksoy, Sertac –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
215 | PL:A | SS Ameri Pour, Amir Hossein — Aksoy, Sertac –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
220 | PL:A | SS Hersch, Jannick — Slimani, Abdelouahab –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | 4:8 | |||||||||||
224 | PL:A | SS Krenz, Christian — Weber, Leon –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:4 | 0:5 | |||||||||||
234 | NORD | SS Yatimov, Ayub — Rode, Alexander –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
239 | FINAL | SS Atroshkin, Yegor Gennad´Evic — Bernwald, Semön –
| |||||||||||
U14, 48 kg | 3+4 | 0:6 | |||||||||||
242 | FINAL | — Klaas, Nico — Bubolz, Lukas –
| |||||||||||
U14, 62 kg | 3+4 | 0:0 | |||||||||||
244 | PL:A | TÜ Bastron, Daniel — Klaas, Nico –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
247 | FINAL | SS Heide, John — Ünlü, Elyesa –
| |||||||||||
M, 72 kg | 5+6 | 9:6 | |||||||||||
248 | FINAL | SS Heide, Timm — Zimmer, Michael –
| |||||||||||
M, 72 kg | 3+4 | 2:5 | |||||||||||
258 | FINAL | SS Ameri Pour, Amir Hossein — Schneider, Enrico –
| |||||||||||
M, 130 kg | 5+6 | 4:5 | |||||||||||
258 | FINAL | SS Ameri Pour, Amir Hossein — Schneider, Enrico –
| |||||||||||
M, 130 kg | 5+6 | 4:5 | |||||||||||
261 | PL:A | TÜ Khutsuev, Rajab — Hersch, Jannick –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:5 | 9:0 | |||||||||||
263 | FINAL | PS Fedorkov, Ivan — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||
U17, 55 kg | 5+6 | 4:6 | |||||||||||
266 | PL:A | TÜ Hovhannisyan, Sargis — Krenz, Christian –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:5 | 11:0 | |||||||||||
267 | PL:A | TÜ Gutjahr, Andre — Becker, Nils –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
270 | NORD | TÜ Nagorni, Miron — Rode, Alexander –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
271 | FINAL | SS Bastron, Daniel — Schlecht, Mark –
| |||||||||||
U14, 62 kg | 5+6 | 0:4 | |||||||||||
272 | FINAL | TÜ Klaas, Nico — Bubolz, Lukas –
| |||||||||||
U14, 62 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
283 | FINAL | TÜ Krenz, Christian — Elmiri, Osama –
| |||||||||||
U17, 65 kg | 5+6 | 0:11 | |||||||||||
288 | FINAL | PS Gutjahr, Andre — Degenhart, August –
| |||||||||||
U17, 80 kg | 1+2 | 1:6 |
— | PL:A | — Hersch, Jannick — Slimani, Abdelouahab –
| ||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | –:– | ||||||||
— | PL:A | — Krenz, Christian — Weber, Leon –
| ||||||||
U17, 65 kg | RD:4 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Yatimov, Ayub — Rode, Alexander –
| ||||||||
U14, 35 kg | RD:4 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Atroshkin, Yegor Gennad´Evic — Bernwald, Semön –
| ||||||||
U14, 48 kg | 3+4 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Klaas, Nico — Bubolz, Lukas –
| ||||||||
U14, 62 kg | 3+4 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Heide, John — Ünlü, Elyesa –
| ||||||||
M, 72 kg | 5+6 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Heide, Timm — Zimmer, Michael –
| ||||||||
M, 72 kg | 3+4 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Ameri Pour, Amir Hossein — Schneider, Enrico –
| ||||||||
M, 130 kg | 5+6 | –:– |
55 kg | ||
5. | Andrejew, Daniil 55 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 9:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
60 kg | ||
7. | Hersch, Jannick 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:05 min – längster Kampf: 3:47 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
17. | Deringer, Maxim 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:59 min – längster Kampf: 1:10 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
65 kg | ||
6. | Krenz, Christian 65 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
80 kg | ||
2. | Gutjahr, Andre 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 8:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
7. | Paul, Jamie 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:02 min – längster Kampf: 3:44 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
35 kg | ||
3. | Rode, Alexander 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:07 min – längster Kampf: 1:36 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
48 kg | ||
4. | Atroshkin, Yegor Gennad´Evic 48 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:58 min – längster Kampf: 1:36 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
57 kg | ||
3. | Eskitürk, Alper 57 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:46 min – längster Kampf: 2:27 min – kürzester Kampf: 0:06 min |
62 kg | ||
3. | Bubolz, Lukas 62 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:28 min – längster Kampf: 2:57 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
6. | Bastron, Daniel 62 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:48 min – längster Kampf: 2:37 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
72 kg | ||
3. | Heide, Timm 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:28 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
5. | Heide, John 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 18:45 min – längster Kampf: 4:22 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
130 kg | ||
6. | Ameri Pour, Amir Hossein 130 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 14:39 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |