4 | NORD | | | SS Arslan, Tugay — Makhloufi, Mohamed – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:08 bis 11:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–5 | | |
M, 67 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
9 | PL:B | | | SS Zimmer, Michael — Svonarev, Marcel – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:13 bis 11:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
M, 72 kg | RD:1 | | | 10:2 |
| | | | |
12 | PL:A | | | PS Yalcin, Ibrahim — Mejias Bueno, Yan Luis – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:16 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–1–P–1–2 | | |
M, 77 kg | RD:1 | | | 0:9 |
| | | | |
17 | PL:B | | | TÜ Sharro, Petrus — Sadeghie Hasanvand, Farzad – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:22 bis 11:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
M, 82 kg | RD:1 | | | 0:9 |
| | | | |
21 | PL:B | | | TÜ Tagner, Iwan — Miller, Wladislav – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:31 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
M, 87 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
25 | PL:B | | | SS Al Khaja, Mohamad Adnan — Karsli, Mikail Matteo – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 11:32 bis 11:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
M, 97 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
81 | NORD | | | TÜ Huoanov, Dmytro — Arslan, Tugay – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:33 bis 12:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 67 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
87 | PL:B | | | SS Svonarev, Marcel — Renner, Egon – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:43 bis 12:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2 | | |
M, 72 kg | RD:2 | | | 8:4 |
| | | | |
90 | PL:A | | | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Hergert, Denis – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:49 bis 12:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
M, 77 kg | RD:2 | | | 4:4 |
| | | | |
94 | PL:B | | | TÜ Sargsyan, Vatsche — Sharro, Petrus – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:10 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:55 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–P–1–4 | | |
M, 82 kg | RD:2 | | | 11:0 |
| | | | |
99 | PL:B | | | SS Miller, Wladislav — Eroglu, Berkay – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:03 bis 13:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
M, 87 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
102 | PL:B | | | TÜ Richert , Enrique — Al Khaja, Mohamad Adnan – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 13:05 bis 13:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–P–1–2 | | |
M, 97 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | |
155 | NORD | | | AS Noyan, Muhammed — Arslan, Tugay – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:09 bis 14:11 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
M, 67 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
160 | PL:B | | | TÜ Svonarev, Marcel — Osmanov, Vusal – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:20 bis 14:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
M, 72 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
165 | PL:B | | | SS Miller, Wladislav — Hatos, Szabolcs – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:26 bis 14:29 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 | | |
M, 87 kg | RD:3 | | | 0:3 |
| | | | |
204 | NORD | | | AS Osmanov, Server — Arslan, Tugay – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:23 bis 15:25 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 67 kg | RD:4 | | | 0:0 |
204 | NORD | | | AS Osmanov, Server — Arslan, Tugay – Kampf: | Nr.:204 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:23 bis 15:25 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
M, 67 kg | RD:4 | | | 0:0 |
| | | | |
208 | PL:A | | | TÜ Mejias Bueno, Yan Luis — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:28 bis 15:34 auf Matte 1 | Wertungen: | V–2–V–2–V–2–2–2–1 — 2 | | |
M, 77 kg | RD:4 | | | 2:11 |
208 | PL:A | | | TÜ Mejias Bueno, Yan Luis — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:28 bis 15:34 auf Matte 1 | Wertungen: | V–2–V–2–V–2–2–2–1 — 2 | | |
M, 77 kg | RD:4 | | | 2:11 |
| | | | |
214 | PL:B | | | AS Karsli, Mikail Matteo — Richert , Enrique – Kampf: | Nr.:214 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:37 bis 15:38 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
M, 97 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | |
250 | PL:A | | | SS Okujava, Levan — Mejias Bueno, Yan Luis – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:15 bis 16:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
M, 77 kg | RD:5 | | | 0:6 |
| | | | |
251 | FINAL | | | TÜ Stam, Olaf — Sharro, Petrus – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:03 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:17 bis 16:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
M, 82 kg | 5+6 | | | 0:8 |
| | | | |
255 | FINAL | | | AS Braun, Brian — Karsli, Mikail Matteo – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:20 bis 16:23 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
M, 97 kg | 5+6 | | | 0:0 |
255 | FINAL | | | AS Braun, Brian — Karsli, Mikail Matteo – Kampf: | Nr.:255 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:20 bis 16:23 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
M, 97 kg | 5+6 | | | 0:0 |
256 | FINAL | | | SS Memetaj, Kreshnik — Richert , Enrique – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:24 bis 16:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
M, 97 kg | 3+4 | | | 0:2 |
256 | FINAL | | | SS Memetaj, Kreshnik — Richert , Enrique – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:24 bis 16:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
M, 97 kg | 3+4 | | | 0:2 |
| | | | |
278 | FINAL | | | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Schiffner, Valentin – Kampf: | Nr.:278 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:48 bis 16:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
M, 77 kg | 3+4 | | | 4:0 |