Zeitplan | Kämpfe | Teilnehmerzahlen | Punktwertungen |
Genutztes Punktesystem | Information bzgl. der Generierung | Eingabedaten zur Generierung | 10er System mit Malus Punkte bis Platz 10 mit Malus alle Platzierungen | Die unten aufgeführte Liste ist stabil. 940 Punkte wurden vergeben. | 3 Altersklasse(n) (FS, GR, WW) 21 Gewichtsklasse(n) 261 Teilnehmer 0 Siege |
Platz | Verein | Teilnehmer | Männer (FS) | Männer (GR) | Frauen | Punkte | |
1. | Team Sachsen | 13 | 34 | 47 | 81 | ||
2. | KSV Simson Landgraaf | 26 | 59 | 6 | 6 | 71 | |
3. | ASV Mainz 88 | 13 | 26 | 36 | 3 | 65 | |
4. | AC Mülheim am Rhein | 11 | 35 | 19 | 8 | 62 | |
5. | TV Aachen-Walheim | 8 | 38 | 12 | 50 | ||
6. | KSV Witten 07 | 9 | 16 | 26 | 7 | 49 | |
7. | Wrestling Tigers | 7 | 27 | 17 | 44 | ||
8. | Olympique Maizieres | 8 | 28 | 11 | 39 | ||
9. | Ivry France | 8 | 13 | 21 | 34 | ||
10. | KSV Germania Krefeld | 10 | 20 | 6 | 26 | ||
11. | AC Ückerath | 5 | 1 | 14 | 9 | 24 | |
12. | RWG Mömbris-Köningshofen | 7 | 23 | 23 | |||
13. | Olympia Utrecht | 11 | 10 | 10 | 20 | ||
14. | Lutteur Club Tourcoing | 7 | 18 | 18 | |||
15. | Liege Wrestling Sultan | 2 | 17 | 17 | |||
16. | Lutte Libre Arlon | 2 | 15 | 15* | |||
17. | Eintracht Frankfurt | 5 | 3 | 12 | 15* | ||
18. | TKV Hückelhoven | 2 | 14 | 14* | |||
19. | Simson KDO Den Haag | 10 | 12 | 1 | 1 | 14* | |
20. | AC Eiche Hanau | 5 | 13 | 13 | |||
21. | Prometheus | 4 | 11 | 11* | |||
22. | Cocac Chalons-en-Champagne | 4 | 6 | 5 | 11* | ||
23. | AS Sarreguemines | 1 | 10 | 10* | |||
23. | Olympia Schiltigheim | 1 | 10 | 10* | |||
23. | SVG Nieder-Liebersbach | 1 | 10 | 10* | |||
26. | CMASA Aulnay | 2 | 2 | 8 | 10* | ||
27. | Sandow Arnhem | 4 | 7 | 3 | 10* | ||
28. | Fortius Dordrecht | 3 | 10 | 10* | |||
29. | Ringerriege Tuggen | 2 | 2 | 7 | 9* | ||
30. | SV Germania Weingarten | 1 | 9 | 9* | |||
31. | AC Bavaria Goldbach | 1 | 9 | 9* | |||
32. | ASV Schondorf | 1 | 8 | 8* | |||
32. | KV Riegelsberg | 1 | 8 | 8* | |||
34. | TSVgg Munster | 5 | 7 | 1 | 8* | ||
34. | TuS Gerresheim | 4 | 1 | 7 | 8* | ||
36. | KSV Kirchlinde | 4 | 2 | 5 | 7* | ||
37. | Team Graf | 1 | 7 | 7* | |||
38. | Hercules Amsterdam | 7 | 6 | 1 | 7* | ||
39. | De Halter Utrecht | 1 | 7 | 7* | |||
40. | KSV Musberg | 1 | 6 | 6* | |||
41. | KVA Remseck | 3 | 4 | 2 | 6* | ||
42. | EN Sport | 2 | 6 | 6* | |||
42. | KV 95 Stuttgart | 1 | 6 | 6* | |||
42. | SC Frankonia Großostheim | 1 | 6 | 6* | |||
42. | TSV Gailbach | 1 | 6 | 6* | |||
42. | VFK Lünen Süd | 1 | 6 | 6* | |||
42. | Vainak-Essalem | 3 | 6 | 6* | |||
48. | Wrestling Academy Salzgitter | 2 | 4 | 1 | 5 | ||
49. | DJK Rhenania Kleve | 3 | 4 | 4* | |||
49. | TKW Nienburg | 1 | 4 | 4* | |||
49. | Worstelclub Roeselaar | 1 | 4 | 4* | |||
52. | SV Allemannia Nackenheim | 3 | 3 | 3* | |||
52. | TSV Cluvenhagen | 3 | 3 | 3* | |||
54. | TKV Oberforstbach | 1 | 2 | 2* | |||
55. | Watson Sports | 1 | 2 | 2* | |||
56. | RC Merken | 3 | 1 | 1* | |||
56. | TKSV Duisdorf | 1 | 1 | 1* | |||
58. | ASV Atlas Bielefeld | 1 | 0* | ||||
58. | London Wrestling Academy | 1 | 0* | ||||
58. | Lutte Club Namur | 3 | 0* | ||||
58. | Mechelen Team Organisatie | 1 | 0* | ||||
58. | Paris Lutte Olympique | 1 | 0* | ||||
58. | SV Concordia Wilhelmshaven | 2 | 0* | ||||
58. | TuS Aldenhoven | 3 | 0* |