73 | PL:A | | | SS Bastron, Daniel — Hummatov, Samir – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 62 kg | RD:1 | | | 0:4 |
74 | PL:A | | | SS Mamosuiev, Illia — Klaas, Nico – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:28 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U14, 62 kg | RD:1 | | | 0:8 |
75 | PL:B | | | SS Bubolz, Lukas — Zeller, Nestor – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:30 bis 12:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
U14, 62 kg | RD:1 | | | 6:0 |
76 | PL:B | | | PS Savchenko, Illia — Schlecht, Mark – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 62 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
148 | PL:A | | | SS Bastron, Daniel — Mamosuiev, Illia – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:03 bis 14:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 62 kg | RD:2 | | | 4:0 |
149 | PL:A | | | SS Hummatov, Samir — Klaas, Nico – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:08 bis 14:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 62 kg | RD:2 | | | 4:0 |
150 | PL:B | | | TÜ Bubolz, Lukas — Savchenko, Illia – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:05 bis 14:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–4–2 | | |
U14, 62 kg | RD:2 | | | 1:12 |
151 | PL:B | | | SS Zeller, Nestor — Schlecht, Mark – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 14:06 bis 14:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
U14, 62 kg | RD:2 | | | 2:4 |
| | | | |
200 | PL:A | | | SS Hummatov, Samir — Mamosuiev, Illia – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:20 bis 15:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 62 kg | RD:3 | | | 4:0 |
201 | PL:B | | | SS Bubolz, Lukas — Schlecht, Mark – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:22 bis 15:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–2–2–1–4 | | |
U14, 62 kg | RD:3 | | | 13:6 |
201 | PL:B | | | SS Bubolz, Lukas — Schlecht, Mark – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 15:22 bis 15:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–2–2–1–4 | | |
U14, 62 kg | RD:3 | | | 13:6 |
244 | PL:A | | | TÜ Bastron, Daniel — Klaas, Nico – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:08 bis 16:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–4 | | |
U14, 62 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
271 | FINAL | | | SS Bastron, Daniel — Schlecht, Mark – Kampf: | Nr.:271 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:41 bis 16:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 62 kg | 5+6 | | | 0:4 |
| | | | |
272 | FINAL | | | TÜ Klaas, Nico — Bubolz, Lukas – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:41 bis 16:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–1–2–1–1 | | |
U14, 62 kg | 3+4 | | | 0:10 |
| | | | |
273 | FINAL | | | SS Hummatov, Samir — Savchenko, Illia – Kampf: | Nr.:273 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 13.01.2024 von 16:43 bis 16:46 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2 | | |
U14, 62 kg | 1+2 | | | 0:3 |