36. Genzlandturnier (IT) 2024 // Altersklasse Männer (FS), Freistil
Landgraaf, Sporthal Baneberg — 4.5.2024
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer (FS) — Wettkampf Abgeschlossen
3 | QUAL | | | TÜ Demir, Burak — Chupanov, Abdulla – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:58 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 11:18 bis 11:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–1 — 2–2–2 | | |
FS, 61 kg | | GER | BEL | 11:1 |
4 | QUAL | | | TÜ Halimi, Elyas — Goldad, Atanallah – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:55 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 11:18 bis 11:30 auf Matte 4 | Wertungen: | P–2–2 — 2–2–2–2–2 | | |
FS, 61 kg | | NED | GER | 12:2 |
5 | QUAL | | | TÜ Colak, Leyan Can — Rossi, Fabrizio – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 11:24 bis 11:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–4–2 | | |
FS, 61 kg | | GER | GER | 12:1 |
| | | | |
72 | 1/8F | | | TÜ Kodyhebash, Artiom — Adilgeriev, Imran – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 12:50 bis 12:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2–2 | | |
FS, 61 kg | | GER | NED | 2:13 |
73 | 1/8F | | | TÜ Demir, Burak — Yildirim, Ziya Selahattin – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 12:57 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
FS, 61 kg | | GER | GER | 10:0 |
74 | 1/8F | | | TÜ Irazbiev, Sayfullo — Geziev, Jachja – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:59 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 12:50 bis 12:54 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–2–2–2–2–1–2 | | |
FS, 61 kg | | NED | GER | 11:0 |
75 | 1/8F | | | PS Capar, Mikail — Richter, Teetje – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 12:53 bis 13:07 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–A–1 — P–1–A–1 | | |
FS, 61 kg | | FRA | GER | 2:2 |
76 | 1/8F | | | SS Mir Bar, Ampullah — Al Maktari, Aseel – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 12:54 bis 12:57 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
FS, 61 kg | | GER | NED | 0:6 |
77 | 1/8F | | | TÜ Halimi, Elyas — Geis, Andreas – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:17 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 13:07 bis 13:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2 — 2–2–2 | | |
FS, 61 kg | | NED | GER | 12:1 |
78 | 1/8F | | | PS Seyar, Ahmad — Colak, Leyan Can – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 12:57 bis 13:08 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–1–1–4–4 — 2–2–1–1–1–V | | |
FS, 61 kg | | GER | GER | 7:14 |
79 | 1/8F | | | TÜ Fouladi, Milad — Mahudov, Elchan – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:59 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 12:59 bis 13:05 auf Matte 1 | Wertungen: | P–2–2–2 — 2–A–2 | | |
FS, 61 kg | | GER | GER | 10:0 |
| | | | |
138 | 1/4F | | | PS Adilgeriev, Imran — Demir, Burak – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 14:23 bis 14:32 auf Matte 2 | Wertungen: | P–P–A–2 — 1–2–2 | | |
FS, 61 kg | | NED | GER | 3:4 |
139 | 1/4F | | | PS Irazbiev, Sayfullo — Richter, Teetje – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 14:21 bis 14:30 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–1 — 1–1–V–1–2–P–A–1–2–1 | | |
FS, 61 kg | | NED | GER | 4:7 |
140 | 1/4F | | | TÜ Al Maktari, Aseel — Halimi, Elyas – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 14:21 bis 14:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
FS, 61 kg | | NED | NED | 10:0 |
141 | 1/4F | | | TÜ Colak, Leyan Can — Fouladi, Milad – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 14:23 bis 14:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
FS, 61 kg | | GER | GER | 0:10 |
| | | | |
209 | 1/2F | | | PS Demir, Burak — Richter, Teetje – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 16:03 bis 16:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–2 — P–A–1–2–2 | | |
FS, 61 kg | | GER | GER | 2:7 |
210 | 1/2F | | | TÜ Al Maktari, Aseel — Fouladi, Milad – Kampf: | Nr.:210 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:24 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 16:05 bis 16:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
FS, 61 kg | | NED | GER | 6:16 |
| | | | |
248 | HRO | | | TÜ Capar, Mikail — Irazbiev, Sayfullo – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:36 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 17:13 bis 17:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 — 4–2–2–2–4 | | |
FS, 61 kg | RD:1 | FRA | NED | 6:18 |
249 | HRU | | | PS Mahudov, Elchan — Colak, Leyan Can – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 17:09 bis 17:21 auf Matte 4 | Wertungen: | P–A–1–2–2 — 4–2–4 | | |
FS, 61 kg | RD:1 | GER | GER | 5:10 |
| | | | |
271 | HRU | | | TÜ Colak, Leyan Can — Al Maktari, Aseel – Kampf: | Nr.:271 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 17:51 bis 17:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
FS, 61 kg | RD:2 | GER | NED | 0:10 |
272 | HRO | | | SS Irazbiev, Sayfullo — Demir, Burak – Kampf: | Nr.:272 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:45 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 17:57 bis 18:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–V–1 — 4 | | |
FS, 61 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 |
| | | | |
300 | FINAL | | | PS Demir, Burak — Al Maktari, Aseel – Kampf: | Nr.:300 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 18:44 bis 18:56 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–V–1–P–4–1 — V–1–2 | | |
FS, 61 kg | 3+4 | GER | NED | 9:2 |
| | | | |
333 | FINAL | | | TÜ Richter, Teetje — Fouladi, Milad – Kampf: | Nr.:333 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 04.05.2024 von 21:26 bis 21:29 auf Matte 2 | Wertungen: | P–2–2–2–2–2 | | |
FS, 61 kg | 1+2 | GER | GER | 0:10 |