1 13:09 | 237 | PL:A | | | TÜ Hungaev, Deni — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:237 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:03 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:09 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–1 — 4–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | GER | HUN | 1:9 |
3 13:09 | 238 | PL:A | | | TÜ Zelenka, Michal — Pucci, Tommaso – Kampf: | Nr.:238 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:09 bis 13:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | CZE | NED | 8:0 |
6 13:09 | 239 | PL:B | | | SS Kiralyhazi, Miklos — Englich, Noah – Kampf: | Nr.:239 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:49 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:09 bis 13:19 auf Matte 6 | Wertungen: | 1–4–2–1 — 2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | HUN | GER | 5:5 |
7 13:11 | 240 | PL:B | | | TÜ Stam, Olaf — Sargsyan, Vatsche – Kampf: | Nr.:240 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 13:11 bis 13:15 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–V–1–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:1 | NED | GER | 0:9 |
| | | | | |
2 16:42 | 547 | PL:A | | | SS Arnold, Dominic — Hungaev, Deni – Kampf: | Nr.:547 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:42 bis 16:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | GER | 6:0 |
7 16:42 | 548 | PL:A | | | PS Czuczor, Dominik — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:548 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:42 bis 16:52 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1 — 1–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | HUN | CZE | 6:0 |
3 16:42 | 549 | PL:B | | | TÜ Pibiri, Dartanial — Kiralyhazi, Miklos – Kampf: | Nr.:549 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:42 bis 16:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:8 |
4 16:43 | 550 | PL:B | | | TÜ Englich, Noah — Stam, Olaf – Kampf: | Nr.:550 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 16:43 bis 16:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:2 | GER | NED | 8:0 |
| | | | | |
5 19:17 | 760 | PL:A | | | TÜ Pucci, Tommaso — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:760 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:17 bis 19:20 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | NED | HUN | 0:8 |
3 19:18 | 761 | PL:A | | | TÜ Arnold, Dominic — Zelenka, Michal – Kampf: | Nr.:761 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:18 bis 19:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | GER | CZE | 0:8 |
4 19:18 | 762 | PL:B | | | SS Sargsyan, Vatsche — Kiralyhazi, Miklos – Kampf: | Nr.:762 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:18 bis 19:22 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–4 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | GER | HUN | 1:4 |
2 19:18 | 763 | PL:B | | | TÜ Pibiri, Dartanial — Englich, Noah – Kampf: | Nr.:763 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 30.03.2024 von 19:18 bis 19:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:3 | NED | GER | 0:9 |
| | | | | |
2 10:26 | 873 | PL:A | | | TÜ Arnold, Dominic — Czuczor, Dominik – Kampf: | Nr.:873 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:15 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:26 bis 10:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–2–2 — 2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | HUN | 2:11 |
5 10:27 | 874 | PL:B | | | TÜ Sargsyan, Vatsche — Englich, Noah – Kampf: | Nr.:874 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 10:27 bis 10:33 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–4–2–2–2 | | |
B18-21, 82 kg | RD:4 | GER | GER | 2:11 |
| | | | | |
3 12:41 | 1025 | FINAL | | | SS Arnold, Dominic — Sargsyan, Vatsche – Kampf: | Nr.:1025 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:41 bis 12:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
B18-21, 82 kg | 5+6 | GER | GER | 0:2 |
| | | | | |
2 12:42 | 1026 | FINAL | | | TÜ Zelenka, Michal — Englich, Noah – Kampf: | Nr.:1026 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:30 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 12:42 bis 12:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–2 — 2–P–1–2–4 | | |
B18-21, 82 kg | 3+4 | CZE | GER | 11:2 |
| | | | | |
– | 1027 | FINAL | | | DN Czuczor, Dominik — Kiralyhazi, Miklos – Kampf: | Nr.:1027 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B18-21, 82 kg | 1+2 | HUN | HUN | 0:0 |