Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Altersklasse: | MännerU17U14 |
Gewichtsklasse: | 35 kg38 kg41 kg44 kg48 kg52 kg57 kg62 kg68 kg80 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
48 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
A | 01 | Atroshkin, Yegor Gennad´Evic PSV Lippe-Detmold |
|
|
| 2 | 4 | |||||||||||||
02 | Zarrinkar, Bruno TSG Schwerathletik Herdecke |
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||
03 | Bozoglu, Mikail AC Mülheim am Rhein |
|
|
| 1 | 2 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Atroshkin, Yegor Gennad´Evic PSV Lippe-Detmold |
|
| 3 | 2 | |||||||||||
02 | Zarrinkar, Bruno TSG Schwerathletik Herdecke |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
03 | Bozoglu, Mikail AC Mülheim am Rhein |
|
| 10 | 1 |
48 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||
B | 01 | Bernwald, Semön TV Meppen |
|
|
| 2 | 3 | |||||||||||||
02 | Alberg, Damian TSG Hofgeismar |
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||
03 | Mariiev, Artem Germania Altenessen |
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 01 | 02 | 03 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Bernwald, Semön TV Meppen |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
02 | Alberg, Damian TSG Hofgeismar |
|
| 9 | 1 | |||||||||||
03 | Mariiev, Artem Germania Altenessen |
|
| 0 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:— | A-02 | Zarrinkar, Bruno TSG Schwerathletik Herdecke | Niederlage gegen Atroshkin,Yegor Gennad´Evic (PS / 10:0) Niederlage gegen Bozoglu,Mikail (SS / 0:4) Sieg gegen Mariiev,Artem (SS / 2:4) | B–03 | Zarrinkar, Bruno — Mariiev, Artem –
| 5 | |||||||||||||
B-03 | Mariiev, Artem Germania Altenessen | Niederlage gegen Bernwald,Semön (SS / 0:10) Niederlage gegen Alberg,Damian (TÜ / 11:0) Niederlage gegen Zarrinkar,Bruno (SS / 2:4) | A–02 | 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:— | A-01 | Atroshkin, Yegor Gennad´Evic PSV Lippe-Detmold | Sieg gegen Zarrinkar,Bruno (PS / 10:0) Niederlage gegen Bozoglu,Mikail (SS / 8:2) Niederlage gegen Bernwald,Semön (SS / 0:6) | B–01 | Atroshkin, Yegor Gennad´Evic — Bernwald, Semön –
| 4 | |||||||||||||
B-01 | Bernwald, Semön TV Meppen | Niederlage gegen Alberg,Damian (SS / 0:4) Sieg gegen Mariiev,Artem (SS / 0:10) Sieg gegen Atroshkin,Yegor Gennad´Evic (SS / 0:6) | A–01 | 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:— | A-03 | Bozoglu, Mikail AC Mülheim am Rhein | Sieg gegen Atroshkin,Yegor Gennad´Evic (SS / 8:2) Sieg gegen Zarrinkar,Bruno (SS / 0:4) Niederlage gegen Alberg,Damian (SS / 1:4) | B–02 | Bozoglu, Mikail — Alberg, Damian –
| 2 | |||||||||||||
B-02 | Alberg, Damian TSG Hofgeismar | Sieg gegen Bernwald,Semön (SS / 0:4) Sieg gegen Mariiev,Artem (TÜ / 11:0) Sieg gegen Bozoglu,Mikail (SS / 1:4) | A–03 | 1 | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:238 | A-02 | Zarrinkar, Bruno TSG Schwerathletik Herdecke | Kampf gegen Mariiev,Artem Niederlage gegen Atroshkin,Yegor Gennad´Evic (PS / 10:0) Niederlage gegen Bozoglu,Mikail (SS / 0:4) |
| Zarrinkar, Bruno — Mariiev, Artem –
| 5 | |||||||||||||
B-03 | Mariiev, Artem Germania Altenessen | Kampf gegen Zarrinkar,Bruno Niederlage gegen Bernwald,Semön (SS / 0:10) Niederlage gegen Alberg,Damian (TÜ / 11:0) |
| 6 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:239 | A-01 | Atroshkin, Yegor Gennad´Evic PSV Lippe-Detmold | Kampf gegen Bernwald,Semön Sieg gegen Zarrinkar,Bruno (PS / 10:0) Niederlage gegen Bozoglu,Mikail (SS / 8:2) |
| Atroshkin, Yegor Gennad´Evic — Bernwald, Semön –
| 4 | |||||||||||||
B-01 | Bernwald, Semön TV Meppen | Kampf gegen Atroshkin,Yegor Gennad´Evic Niederlage gegen Alberg,Damian (SS / 0:4) Sieg gegen Mariiev,Artem (SS / 0:10) |
| 3 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:240 | A-03 | Bozoglu, Mikail AC Mülheim am Rhein | Kampf gegen Alberg,Damian Sieg gegen Atroshkin,Yegor Gennad´Evic (SS / 8:2) Sieg gegen Zarrinkar,Bruno (SS / 0:4) |
| Bozoglu, Mikail — Alberg, Damian –
| 2 | |||||||||||||
B-02 | Alberg, Damian TSG Hofgeismar | Kampf gegen Bozoglu,Mikail Sieg gegen Bernwald,Semön (SS / 0:4) Sieg gegen Mariiev,Artem (TÜ / 11:0) |
| 1 |