Siegerliste ⇒ | 1. | Hussain, Isa Team Watson/ Olympia Utrecht | 2. | Lingscheidt, Tim AC Ückerath 1961 | 3. | Ochtinszky, Matyas Esztergom Birkozo Sportegyesulet | 4. | Tounousidis, Achilles Sparvägen Wrestling Club | 5. | Kotte, Friedrich Ringer-Verband Sachsen | 6. | Bäuml, Adam TJ Spartak Chrastava | 7. | Neudorfer, Marc Antonio SV Untergriesbach | 8. | Fedorkov, Anton KSK Konkordia Neuss | 9. | Stell, Nico TV Meppen 1912 | 10. | El Amraoui, Rayan Central Gym Utrecht | 11. | | 12. | Diethelm, Henri Ringerriege Tuggen | 13. | Palecek, Matej TJ Spartak Chrastava | 13. | Nicolich, Cenzo Team Watson/ Olympia Utrecht | 15. | Papadopoulos, Panagiotis SV Fellbach | 16. | Krizanek, Vitezslav TJ TZ Trinec | 16. | Dijkstra, Nathan Simson KDO Den Haag | 16. | Strkalj, Lovre Simson KDO Den Haag | 16. | Falck-Kulinich, Alexander AIK Wrestling |
Team ⇒ | Central Gym Utrecht (1) | TJ Spartak Chrastava (2) | KSK Konkordia Neuss (1) | Team Watson/ Olympia Utrecht (2) | TJ TZ Trinec (1) | AC Ückerath 1961 (1) | SV Untergriesbach (1) | SV Fellbach (2) | Esztergom Birkozo Sportegyesulet (1) | Ringer-Verband Sachsen (1) | Ringerriege Tuggen (1) | Simson KDO Den Haag (2) | TV Meppen 1912 (1) | AIK Wrestling (1) | Sparvägen Wrestling Club (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:186, Runde 1 El Amraoui, Rayan Central Gym Utrecht | PS 10:[15] | Fedorkov, Anton KSK Konkordia Neuss |
Nr.:187, Runde 1 Nicolich, Cenzo Team Watson/ Olympia Utrecht | SS 0:[4] | Lingscheidt, Tim AC Ückerath 1961 |
Nr.:188, Runde 1 Lade, Lean SV Fellbach | TÜ 0:[8] | Ochtinszky, Matyas Esztergom Birkozo Sportegyesulet |
Nr.:189, Runde 1 Diethelm, Henri Ringerriege Tuggen | SS [6]:0 | Strkalj, Lovre Simson KDO Den Haag |
Nr.:190, Runde 1 Falck-Kulinich, Alexander AIK Wrestling | TÜ 0:[8] | Bäuml, Adam TJ Spartak Chrastava |
Nr.:191, Runde 1 Palecek, Matej TJ Spartak Chrastava | TÜ 2:[10] | Hussain, Isa Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:192, Runde 1 Krizanek, Vitezslav TJ TZ Trinec | SS 0:[2] | Neudorfer, Marc Antonio SV Untergriesbach |
Nr.:193, Runde 1 Papadopoulos, Panagiotis SV Fellbach | TÜ 0:[8] | Kotte, Friedrich Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:194, Runde 1 Dijkstra, Nathan Simson KDO Den Haag | TÜ 0:[8] | Stell, Nico TV Meppen 1912 |
Nr.:497, Runde 2 El Amraoui, Rayan Central Gym Utrecht | TÜ [11]:2 | Nicolich, Cenzo Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:498, Runde 2 Fedorkov, Anton KSK Konkordia Neuss | SS 4:[4] | Lingscheidt, Tim AC Ückerath 1961 |
Nr.:499, Runde 2 Lade, Lean SV Fellbach | TÜ [8]:0 | Diethelm, Henri Ringerriege Tuggen |
Nr.:500, Runde 2 Ochtinszky, Matyas Esztergom Birkozo Sportegyesulet | TÜ [8]:0 | Falck-Kulinich, Alexander AIK Wrestling |
Nr.:501, Runde 2 Strkalj, Lovre Simson KDO Den Haag | SS 0:[8] | Bäuml, Adam TJ Spartak Chrastava |
Nr.:502, Runde 2 Tounousidis, Achilles Sparvägen Wrestling Club | SS [4]:0 | Palecek, Matej TJ Spartak Chrastava |
Nr.:503, Runde 2 Hussain, Isa Team Watson/ Olympia Utrecht | TÜ [8]:0 | Krizanek, Vitezslav TJ TZ Trinec |
Nr.:504, Runde 2 Neudorfer, Marc Antonio SV Untergriesbach | SS [8]:2 | Papadopoulos, Panagiotis SV Fellbach |
Nr.:505, Runde 2 Kotte, Friedrich Ringer-Verband Sachsen | TÜ [8]:0 | Dijkstra, Nathan Simson KDO Den Haag |
Nr.:728, Runde 3 El Amraoui, Rayan Central Gym Utrecht | SS 0:[4] | Lingscheidt, Tim AC Ückerath 1961 |
Nr.:729, Runde 3 Fedorkov, Anton KSK Konkordia Neuss | PS [14]:12 | Lade, Lean SV Fellbach |
Nr.:730, Runde 3 Ochtinszky, Matyas Esztergom Birkozo Sportegyesulet | TÜ [8]:0 | Diethelm, Henri Ringerriege Tuggen |
Nr.:731, Runde 3 Stell, Nico TV Meppen 1912 | SS 6:[14] | Tounousidis, Achilles Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:732, Runde 3 Hussain, Isa Team Watson/ Olympia Utrecht | PS [4]:0 | Neudorfer, Marc Antonio SV Untergriesbach |
Nr.:853, Runde 4 Bäuml, Adam TJ Spartak Chrastava | TÜ [8]:0 | Fedorkov, Anton KSK Konkordia Neuss |
Nr.:854, Runde 4 Lingscheidt, Tim AC Ückerath 1961 | SS [10]:8 | Ochtinszky, Matyas Esztergom Birkozo Sportegyesulet |
Nr.:855, Runde 4 Kotte, Friedrich Ringer-Verband Sachsen | SS [11]:6 | Stell, Nico TV Meppen 1912 |
Nr.:856, Runde 4 Tounousidis, Achilles Sparvägen Wrestling Club | SS 0:[2] | Hussain, Isa Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:1001, Runde 5 Neudorfer, Marc Antonio SV Untergriesbach | SS 0:[4] | Tounousidis, Achilles Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:1002, Runde 5 Kotte, Friedrich Ringer-Verband Sachsen | PS [10]:5 | Hussain, Isa Team Watson/ Olympia Utrecht |
Nr.:1003, Runde 5 Bäuml, Adam TJ Spartak Chrastava | SS 0:[4] | Lingscheidt, Tim AC Ückerath 1961 |
Nr.:1103, Runde 6 Ochtinszky, Matyas Esztergom Birkozo Sportegyesulet | TÜ [8]:0 | Bäuml, Adam TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1104, Runde 6 Kotte, Friedrich Ringer-Verband Sachsen | TÜ 0:[8] | Tounousidis, Achilles Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:1167, Finale 5+6 Bäuml, Adam TJ Spartak Chrastava | TÜ 2:[13] | Kotte, Friedrich Ringer-Verband Sachsen |
Nr.:1168, Finale 3+4 Ochtinszky, Matyas Esztergom Birkozo Sportegyesulet | AS [0]:0 | Tounousidis, Achilles Sparvägen Wrestling Club |
Nr.:1169, Finale 1+2 Lingscheidt, Tim AC Ückerath 1961 | TÜ 0:[8] | Hussain, Isa Team Watson/ Olympia Utrecht |
|