Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
19.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
9 | NORD | SS | ||
DF, 29 kg | RD:1 | 0:2 | ||
10 | NORD | SS | ||
DF, 31 kg | RD:1 | 4:2 | ||
18 | NORD | SS | ||
DF, 39 kg | RD:1 | 0:6 | ||
34 | NORD | TÜ | ||
E, 25 kg | RD:1 | 16:0 | ||
42 | NORD | PS | ||
E, 34 kg | RD:1 | 16:3 | ||
43 | NORD | TÜ | ||
E, 34 kg | RD:1 | 18:2 | ||
45 | NORD | TÜ | ||
E, 39 kg | RD:1 | 20:0 | ||
48 | NORD | SS | ||
DF, 23 kg | RD:2 | 0:10 | ||
53 | NORD | SS | ||
DF, 29 kg | RD:2 | 4:0 | ||
55 | NORD | TÜ | ||
DF, 31 kg | RD:2 | 0:16 | ||
58 | NORD | SS | ||
DF, 35 kg | RD:2 | 0:6 | ||
61 | NORD | TÜ | ||
DF, 39 kg | RD:2 | 23:6 | ||
78 | NORD | TÜ | ||
E, 25 kg | RD:2 | 16:0 | ||
86 | NORD | PS | ||
E, 34 kg | RD:2 | 8:1 | ||
87 | NORD | TÜ | ||
E, 34 kg | RD:2 | 4:20 | ||
89 | NORD | TÜ | ||
E, 39 kg | RD:2 | 20:4 | ||
92 | NORD | SS | ||
DF, 23 kg | RD:3 | 0:5 | ||
99 | NORD | SS | ||
DF, 31 kg | RD:3 | 6:0 | ||
103 | NORD | SS | ||
DF, 35 kg | RD:3 | 6:2 | ||
106 | NORD | SS | ||
DF, 39 kg | RD:3 | 11:1 | ||
122 | NORD | PS | ||
E, 25 kg | RD:3 | 12:3 | ||
130 | NORD | PS | ||
E, 34 kg | RD:3 | 4:6 | ||
132 | NORD | PS | ||
E, 39 kg | RD:3 | 13:4 | ||
136 | NORD | TÜ | ||
DF, 29 kg | RD:4 | 0:16 | ||
141 | NORD | SS | ||
DF, 35 kg | RD:4 | 2:0 | ||
148 | NORD | PS | ||
E, 34 kg | RD:4 | 8:10 | ||
149 | NORD | PS | ||
E, 34 kg | RD:4 | 0:14 | ||
153 | NORD | SS | ||
DF, 29 kg | RD:5 | 0:6 | ||
157 | NORD | PS | ||
DF, 35 kg | RD:5 | 8:8 | ||
164 | NORD | — | ||
E, 34 kg | RD:5 | 0:0 | ||
165 | NORD | — | ||
E, 34 kg | RD:5 | 0:0 |
25 kg | ||
1. | Kaufmann, Rafael 25 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:03 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
34 kg | ||
– | Manske, Anton 34 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
– | Dos Neven Ferreira, Levis 34 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:23 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
– | Machmudov, Rafael 34 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:10 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
39 kg | ||
4. | Ertürk, Emin Abdullah 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:43 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
23 kg | ||
2. | Singh, Rameet 23 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:26 min – längster Kampf: 0:48 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
29 kg | ||
5. | Holk, Amilia 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:18 min – längster Kampf: 1:13 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
31 kg | ||
3. | Scheerer, Jakob 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:33 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
35 kg | ||
4. | Ertürk, Semi Ihsan 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
39 kg | ||
4. | Lenk, Joey 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:43 min – längster Kampf: 3:37 min – kürzester Kampf: 0:24 min |