Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSK Konkordia NeussZurück zur Verein Auswahl |
19.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
1 | NORD | PS | ||
DG, 28 kg | RD:1 | 18:10 | ||
2 | NORD | SS | ||
DG, 34 kg | RD:1 | 3:4 | ||
3 | NORD | SS | ||
DG, 39 kg | RD:1 | 6:8 | ||
5 | NORD | SS | ||
DF, 25 kg | RD:1 | 5:12 | ||
10 | NORD | SS | ||
DF, 31 kg | RD:1 | 4:2 | ||
24 | NORD | TÜ | ||
E, 19 kg | RD:1 | 16:0 | ||
29 | NORD | TÜ | ||
E, 22 kg | RD:1 | 16:0 | ||
30 | NORD | TÜ | ||
E, 22 kg | RD:1 | 1:16 | ||
34 | NORD | TÜ | ||
E, 25 kg | RD:1 | 16:0 | ||
38 | NORD | TÜ | ||
E, 29 kg | RD:1 | 0:18 | ||
46 | NORD | PS | ||
DG, 28 kg | RD:2 | 19:10 | ||
47 | NORD | SS | ||
DG, 39 kg | RD:2 | 0:4 | ||
50 | NORD | SS | ||
DF, 25 kg | RD:2 | 0:4 | ||
51 | NORD | AS | ||
DF, 28 kg | RD:2 | 4:7 | ||
54 | NORD | SS | ||
DF, 31 kg | RD:2 | 6:2 | ||
68 | NORD | TÜ | ||
E, 19 kg | RD:2 | 16:0 | ||
70 | NORD | TÜ | ||
E, 20 kg | RD:2 | 16:0 | ||
71 | NORD | PS | ||
E, 21 kg | RD:2 | 17:10 | ||
73 | NORD | TÜ | ||
E, 22 kg | RD:2 | 16:0 | ||
79 | NORD | PS | ||
E, 25 kg | RD:2 | 8:6 | ||
83 | NORD | PS | ||
E, 29 kg | RD:2 | 0:14 | ||
90 | NORD | SS | ||
DG, 28 kg | RD:3 | 0:4 | ||
91 | NORD | TÜ | ||
DG, 39 kg | RD:3 | 16:0 | ||
94 | NORD | SS | ||
DF, 25 kg | RD:3 | 1:7 | ||
95 | NORD | AS | ||
DF, 28 kg | RD:3 | 4:0 | ||
98 | NORD | PS | ||
DF, 31 kg | RD:3 | 10:4 | ||
112 | NORD | TÜ | ||
E, 19 kg | RD:3 | 20:0 | ||
114 | NORD | TÜ | ||
E, 20 kg | RD:3 | 6:24 | ||
116 | NORD | PS | ||
E, 21 kg | RD:3 | 10:13 | ||
117 | NORD | TÜ | ||
E, 22 kg | RD:3 | 16:0 | ||
118 | NORD | TÜ | ||
E, 22 kg | RD:3 | 2:18 | ||
123 | NORD | TÜ | ||
E, 25 kg | RD:3 | 18:2 | ||
127 | NORD | PS | ||
E, 29 kg | RD:3 | 5:11 | ||
143 | NORD | TÜ | ||
E, 21 kg | RD:4 | 4:20 | ||
150 | NORD | TÜ | ||
DF, 25 kg | RD:5 | 5:20 | ||
159 | NORD | PS | ||
E, 21 kg | RD:5 | 8:2 | ||
162 | NORD | TÜ | ||
E, 29 kg | RD:5 | 16:0 |
25 kg | ||
3. | Novirovski, Milan 25 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:04 min – längster Kampf: 3:22 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
28 kg | ||
3. | Hassan, Feto 28 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:54 min – längster Kampf: 0:54 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
31 kg | ||
1. | Ibragimov, Has-Magamed 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
19 kg | ||
1. | Daudov, Abu-Bakr 19 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:54 min – längster Kampf: 1:15 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
20 kg | ||
1. | Güloglu, Miran 20 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:57 min – längster Kampf: 1:48 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
21 kg | ||
– | Touba, Jamal 21 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
22 kg | ||
1. | Ibragimov, Sofiia 22 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:48 min – längster Kampf: 1:35 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
3. | Hoffmann, Hannah 22 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:01 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
25 kg | ||
2. | Fedorkov, Anton 25 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:02 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
29 kg | ||
– | Hoffmann, Konstantin 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:07 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
28 kg | ||
1. | Daudov, Achmed 28 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
2. | Güloglu, Azad 28 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
34 kg | ||
2. | Gavryshenko, Anreiy 34 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:45 min |
39 kg | ||
1. | Emrich, Maximilan 39 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:26 min – längster Kampf: 2:17 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
2. | Ibragimov, Abdulla 39 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:43 min – längster Kampf: 2:17 min – kürzester Kampf: 0:26 min |