Landesmeisterschaft (LM) 2023 // Altersklasse Junioren, Freistil
Witten, Fritz-Husemann-Sporthalle — 28.1.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — Junioren — Wettkampf Abgeschlossen
1 | PL:A | | | TÜ Tatay, Sunay Joel — Deniz, Berat – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 10:46 bis 10:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
J, 57 kg | RD:1 | | | 0:10 |
2 | PL:A | | | TÜ Chworostow, Bogadan — Acigöz, Eser – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 10:46 bis 11:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
J, 57 kg | RD:1 | | | 0:10 |
3 | PL:B | | | TÜ Grigoryan, Sergey — Sorani, Adam – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 10:58 bis 11:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 57 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
4 | NORD | | | TÜ Karimov, Muhamad — Stiller, Calvin – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:03 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–4–A–4 | | |
J, 61 kg | RD:1 | | | 0:13 |
| | | | |
5 | PL:A | | | TÜ Kodzhebash, Vadim — Tkhamuk, Edar – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:00 bis 11:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–P–2–2–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:1 | | | 10:0 |
6 | PL:A | | | SS Kornelsen, Timm — El Gourari, Marouan – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:01 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:04 bis 11:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:1 | | | 2:12 |
7 | PL:B | | | PS Eigenbrodt, Justus — Adzhiev, Alim – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:06 bis 11:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 — 2–2–1–2–2 | | |
J, 65 kg | RD:1 | | | 5:8 |
8 | PL:B | | | SS Mustafayev, Süleyman — Hovhannisyan, Sargis – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:08 bis 11:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
J, 65 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
9 | NORD | | | SS Mostafa, Ferhad — Ehmen, Jason – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:15 bis 11:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
J, 70 kg | RD:1 | | | 0:2 |
10 | NORD | | | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Ülger, Vatan – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:10 bis 11:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
J, 70 kg | RD:1 | | | 10:0 |
11 | NORD | | | TÜ Mehravar, Mohammad — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
J, 70 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
12 | PL:A | | | AS Schalk, Florian — Salviz, Burak Emin – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:16 bis 11:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 0:4 |
13 | PL:A | | | SS Heydari, Mohammad Hossein — Koichuev, Umar – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:16 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 2:0 |
14 | PL:B | | | TÜ Eliseev, Malik — Hart de Ruyter, Thijn – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:20 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 10:0 |
15 | PL:B | | | TÜ Ullrich, Sean — Khomutov, Mylhailo – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:54 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:19 bis 11:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–A–2–2 — 2–2–2 | | |
J, 74 kg | RD:1 | | | 2:12 |
| | | | |
16 | NORD | | | TÜ Shekhov, Khamdillo — Eigenbrodt, Gregor – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:27 bis 11:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
J, 79 kg | RD:1 | | | 0:11 |
| | | | |
17 | NORD | | | TÜ El Hajjioui, Mohammed — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:22 bis 11:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–4 | | |
J, 86 kg | RD:1 | | | 0:13 |
72 | NORD | | | TÜ Eigenbrodt, Gregor — Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:12 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
J, 86 kg | RD:1 | | | 10:0 |