Bezirksmeisterschaft (BM) 2022 // Altersklasse E-Jugend, Freistil
Bönen, Sporthalle Goetheschule — 19.6.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — E-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
24 | NORD | | | TÜ Daudov, Abu-Bakr — Baumjohann, Maximilian – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:30 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2 | | |
E, 19 kg | RD:1 | | | 16:0 |
25 | NORD | | | PS Savickij, Alexander — Aras, Aleyna – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:31 bis 11:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–1–2–2 | | |
E, 19 kg | RD:1 | | | 12:6 |
| | | | |
26 | NORD | | | PS Erkan, Kemal — Lischer, Noah – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:32 bis 11:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4–2–2 | | |
E, 20 kg | RD:1 | | | 12:4 |
| | | | |
27 | NORD | | | TÜ Unruh, Emil — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:38 bis 11:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 21 kg | RD:1 | | | 0:16 |
28 | NORD | | | PS Niedens, Marc — Kokakov, Habibullah – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:38 bis 11:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 21 kg | RD:1 | | | 13:10 |
| | | | |
29 | NORD | | | TÜ Ibragimov, Sofiia — Kokakov, Agmadjahn – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:39 bis 11:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:1 | | | 16:0 |
30 | NORD | | | TÜ Hoffmann, Hannah — Bartocha, Leon – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:45 bis 11:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–4–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:1 | | | 1:16 |
| | | | |
31 | NORD | | | TÜ Efelerli, Arda — Yatimov, Masnur – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:42 bis 11:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:1 | | | 16:0 |
32 | NORD | | | TÜ Krampe, Elias — Yagdi, Baran – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:41 bis 11:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 23 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
33 | NORD | | | PS Choenkerchonov, Deni — Sulejmanov, Ibrahim – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:44 bis 11:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 24 kg | RD:1 | | | 10:14 |
| | | | |
34 | NORD | | | TÜ Kaufmann, Rafael — Fedorkov, Anton – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:46 bis 11:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–2–4 | | |
E, 25 kg | RD:1 | | | 16:0 |
35 | NORD | | | TÜ Stoffers, Rayk — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:48 bis 11:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–4 | | |
E, 25 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
36 | NORD | | | PS Teloyan, Merab — Mourad, Ahmed – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:50 bis 11:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 26 kg | RD:1 | | | 4:10 |
37 | NORD | | | PS Seno, Alex — Frank, Aaron – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:49 bis 11:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
E, 26 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
38 | NORD | | | TÜ Taskin, Davut — Hoffmann, Konstantin – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:50 bis 11:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 29 kg | RD:1 | | | 0:18 |
39 | NORD | | | TÜ Barbe, Robert — Bessonov, Ruslan – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:54 bis 11:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 29 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | |
40 | NORD | | | AS Schäfer, Michael — Kesisevidis, Ilias – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:54 bis 11:57 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
E, 30 kg | RD:1 | | | 0:0 |
41 | NORD | | | TÜ Reinholdt, Jannis — Priebe, Kirill – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:53 bis 11:56 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 30 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
42 | NORD | | | PS Manske, Anton — Topcu, Said Necit – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:56 bis 12:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | |
E, 34 kg | RD:1 | | | 16:3 |
43 | NORD | | | TÜ Dos Neven Ferreira, Levis — Machmudov, Rafael – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:55 bis 11:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–4–4–2 | | |
E, 34 kg | RD:1 | | | 18:2 |
| | | | |
44 | NORD | | | TÜ Reschetnikow, Ilias — Aras, Hamza Jamil – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:57 bis 12:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–2–2 | | |
E, 39 kg | RD:1 | | | 0:18 |
45 | NORD | | | TÜ Uhlemeyer, Haro — Ertürk, Emin Abdullah – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:58 bis 12:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–4–2 | | |
E, 39 kg | RD:1 | | | 20:0 |