Willy-Boley-Turnier (NT) 2023 // Altersklasse B-Jugend, Freistil
TKSV 1906 e.V. Duisdorf, Hardtberghalle — 15.10.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — B-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
88 | NORD | | | TÜ Ergashov, Maksim — Bechthold, Luis – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 10:56 bis 11:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B, 35 kg | RD:1 | | | 10:0 |
89 | NORD | | | SS Soltamuradov, Rahhim — Khanigov, Zamir – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 10:56 bis 11:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B, 35 kg | RD:1 | | | 0:8 |
| | | | |
90 | NORD | | | SS Kuru, Muhammed Yusuf — Schulz, Jannik – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 10:56 bis 11:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B, 41 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
91 | NORD | | | SS Meisner, Owen Hubert — Beysoultanov, Baysangour – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 10:56 bis 11:01 auf Matte 4 | Wertungen: | 2 | | |
B, 44 kg | RD:1 | | | 2:0 |
92 | NORD | | | TÜ Ochmann, Marcel — Becker, Nick – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 11:03 bis 11:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
B, 44 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
93 | PL:A | | | PS Avtaev, Amirkhan — Stuckas, Ilias – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 11:02 bis 11:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 — 2–4 | | |
B, 48 kg | RD:1 | | | 8:6 |
94 | PL:A | | | PS Sarilmaz, Ömer Turan — Sachse, Moritz – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 11:05 bis 11:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 — 4–1–2 | | |
B, 48 kg | RD:1 | | | 12:6 |
95 | PL:B | | | TÜ Sadyrkhanov, Akram — Bozoglu, Mikail – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 11:01 bis 11:03 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B, 48 kg | RD:1 | | | 10:0 |
96 | PL:B | | | SS Taubert, Jaroslav — Auer, Elias – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 11:03 bis 11:06 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
B, 48 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
97 | PL:A | | | TÜ Dzumaev, Adam — Kara, Furkan – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 11:08 bis 11:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B, 52 kg | RD:1 | | | 10:0 |
98 | PL:A | | | PS Frank, Adrian — Degirmenci, Ozan – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 11:04 bis 11:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4–2 — 4 | | |
B, 52 kg | RD:1 | | | 4:12 |
99 | PL:B | | | PS Bersanov, Mansur — Malikov, Mukhamad – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 11:06 bis 11:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
B, 52 kg | RD:1 | | | 4:10 |
| | | | |
100 | PL:A | | | TÜ Zahidi, Rijand — Yildirim, Florian Emre – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 11:11 bis 11:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B, 57 kg | RD:1 | | | 10:0 |
101 | PL:A | | | TÜ Koch, Konstantin — Gürz, Sahin – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 11:12 bis 11:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B, 57 kg | RD:1 | | | 10:0 |
102 | PL:B | | | TÜ Baitazaev, Amir — Araci, Alper – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 11:13 bis 11:15 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B, 57 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
103 | NORD | | | TÜ Biter, Muhammed Furkan — Sulejmanov, Hamsa – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
B, 68 kg | RD:1 | | | 0:10 |
104 | NORD | | | SS Özdemir, Hamdi — Tofiq, Ilias – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 11:13 bis 11:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
B, 68 kg | RD:1 | | | 8:2 |
| | | | |
105 | NORD | | | PS Kamev, Khasan — Kiose, Nazar Mihaylovich – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 15.10.2023 von 11:13 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–1–2 — 2–2 | | |
B, 80 kg | RD:1 | | | 6:5 |