Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RC MerkenZurück zur Verein Auswahl |
17.2.2024 — Inda Sporthalle — Aachen
|
3 | PL:A | TÜ Atiluallah, Gddud — Kodzhebash, Artiom –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
14 | PL:B | TÜ Anjamudin, Sochel — Kodzhebash, Vadim –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
20 | PL:B | TÜ Sulimani, Sultan Hussein — Shukcharenko, Egor –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
22 | PL:A | TÜ Ostadghaderi, Majid — Kuru, Ercan –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
43 | PL:A | TÜ Tasci, Mert — Dzhangulaev, Dzhakhar –
| |||||||||||
M, 125 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
71 | PL:A | SS Kodzhebash, Artiom — Ahmad Seyar, Ahmad –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
81 | PL:B | TÜ Karimov, Asadula — Kodzhebash, Vadim –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
86 | PL:B | TÜ Biter, Muhammed Furkan — Sulimani, Sultan Hussein –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
90 | PL:A | AS Kuru, Ercan — Kochi, Khaista Khan –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
110 | PL:A | TÜ Tasci, Mert — Agca, Ertugrul –
| |||||||||||
M, 125 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
112 | PL:B | SS Kleer, Alexander — Israilov, Ramsan –
| |||||||||||
M, 125 kg | RD:2 | 15:6 | |||||||||||
142 | PL:A | SS Kodzhebash, Artiom — Hashimi, Said –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
148 | PL:B | PS Faizi, Mujtaba — Kodzhebash, Vadim –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:3 | 12:12 | |||||||||||
153 | PL:B | TÜ Svonarev, Marcel — Sulimani, Sultan Hussein –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
172 | PL:B | SS Ilgün, Haval Ali — Kleer, Alexander –
| |||||||||||
M, 125 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
203 | PL:B | SS Golov, Mehrnosh — Kodzhebash, Vadim –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
205 | PL:B | TÜ Pylypenko, Roman — Sulimani, Sultan Hussein –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:4 | 12:2 | |||||||||||
206 | PL:A | SS Kuru, Ercan — Sabirov, Mukhammadsodik –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
257 | FINAL | TÜ Sahin, Emre — Kodzhebash, Vadim –
| |||||||||||
M, 65 kg | 3+4 | 14:4 | |||||||||||
262 | FINAL | PS Trendov, Milan — Sulimani, Sultan Hussein –
| |||||||||||
M, 70 kg | 3+4 | 4:12 | |||||||||||
265 | FINAL | SS Kodzhebash, Artiom — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
M, 61 kg | 1+2 | 11:0 | |||||||||||
266 | FINAL | TÜ Agca, Ertugrul — Kleer, Alexander –
| |||||||||||
M, 125 kg | 1+2 | 10:0 |
61 kg | ||
1. | Kodzhebash, Artiom 61 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 5:50 min – längster Kampf: 2:02 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
65 kg | ||
4. | Kodzhebash, Vadim 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:21 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
70 kg | ||
3. | Sulimani, Sultan Hussein 70 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:28 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
74 kg | ||
7. | Kuru, Ercan 74 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:51 min – längster Kampf: 0:32 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
125 kg | ||
2. | Kleer, Alexander 125 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:36 min – längster Kampf: 1:18 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
7. | Tasci, Mert 125 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:15 min – längster Kampf: 1:34 min – kürzester Kampf: 0:41 min |