Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS GerresheimZurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
2 | PL:A | TÜ Alimov, Ibrahim — Bagci, Abdullah –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 20:9 | |||||||||||
7 | PL:B | TÜ Goldad, Atiquallah — Bhetti, Nob –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 14:4 | |||||||||||
11 | PL:A | SS Golov, Mehrnosh — Salami, Shayan –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
12 | PL:B | TÜ Ahmad, Serdar — Faizi, Mujtaba –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
19 | PL:A | SS Karimov, Najibullo — Sohrabi, Murwais –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 17:13 | |||||||||||
60 | PL:A | SS Jarkas, Abdelraouf — Hamza, Alfred –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
67 | PL:A | SS Nizgin, Hajan — Kaaijmolen, Karsten –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
80 | PL:A | TÜ Kiskac, Kadir — Alimov, Ibrahim –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
86 | PL:B | SS Goldad, Atiquallah — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
91 | PL:B | TÜ Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya — Ahmad, Serdar –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 15:4 | |||||||||||
140 | PL:A | TÜ Hamza, Alfred — Cakit, Alican –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 8:18 | |||||||||||
146 | PL:A | PS Nizgin, Hajan — Abbasov, Vugar –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 16:16 | |||||||||||
182 | PL:A | PS Jordaan, Anton Santiago — Alimov, Ibrahim –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:3 | 14:11 | |||||||||||
186 | PL:B | PS Goldad, Atiquallah — Yaqubi, Samin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:3 | 2:10 | |||||||||||
187 | PL:A | SS Salami, Shayan — Karimov, Muhamad –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
192 | PL:A | SS Sohrabi, Murwais — Trendov, Milan –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 4:5 | |||||||||||
217 | PL:A | PS Ahmadi, Said Moslem — Otto, Maximilian –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 3:5 | |||||||||||
222 | NORD | SS Sekmen, Ahmet Yigit — Jafari, Amir Ali –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:1 | 5:0 | |||||||||||
289 | PL:A | TÜ Quadrat, Hakimi — Yama, Ahmadi –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:2 | 2:13 | |||||||||||
292 | PL:A | PS Alimov, Ibrahim — Mahmedov, Elchan –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:4 | 7:13 | |||||||||||
312 | PL:A | SS Ahmadi, Said Moslem — Dinc, Emre –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
325 | NORD | TÜ Ali, Goldud — Vardanyan, Hayk –
| |||||||||||
A, 48 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
368 | NORD | AS Jafari, Amir Ali — Hellebrandt, Wolfgang –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
413 | PL:A | DN Saatci, Alper — Quadrat, Hakimi –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
427 | NORD | AS Jafari, Amir Ali — Richert , Enrique –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
469 | FINAL | AS Quadrat, Hakimi — Mohmand, Ghafoor –
| |||||||||||
MF, 57 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
480 | NORD | DN Sachse, Moritz — Ali, Goldud –
| |||||||||||
A, 48 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
488 | FINAL | AS Ahmadi, Said Moslem — Haschemi, Paiman –
| |||||||||||
MF, 92 kg | 3+4 | 0:0 | |||||||||||
496 | NORD | A2 Saoudi, Nima — Jafari, Amir Ali –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:5 | 0:0 |
57 kg | ||
6. | Quadrat, Hakimi 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:14 min – längster Kampf: 2:05 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
61 kg | ||
7. | Alimov, Ibrahim 61 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 19:48 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 3:43 min |
10. | Goldad, Atiquallah 61 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:56 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
65 kg | ||
10. | Salami, Shayan 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:06 min – längster Kampf: 0:40 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
11. | Ahmad, Serdar 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:10 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
70 kg | ||
16. | Sohrabi, Murwais 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:02 min – längster Kampf: 4:20 min – kürzester Kampf: 3:42 min |
92 kg | ||
4. | Ahmadi, Said Moslem 92 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:29 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
97 kg | ||
5. | Jafari, Amir Ali 97 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:24 min – längster Kampf: 0:24 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
48 kg | ||
3. | Ali, Goldud 48 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:48 min – längster Kampf: 0:48 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
65 kg | ||
15. | Hamza, Alfred 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:14 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
71 kg | ||
18. | Nizgin, Hajan 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |